1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bidroop.com Situs Referral Bikin Penasaran

Discussion in 'Affiliate Program' started by ahmedkuzza, Jul 22, 2013.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ahmedkuzza

ahmedkuzza Newbie

maaf agan2 smua, misi numpang ngasih info...

Ane dapet info situs referral dari seseorang, nama situsnya BIDROOP.COM.

Bidroop adalah situs CrowdBuilding yang baru launching sekitar sebulan yang lalu. Bidroop mengharuskan membernya untuk membangun sebuah CROWD / komunitas, melalui CROWD ini para member akan mendapatkan bayaran.

1 (Satu) pendaftar dikasih 5 slot pendaftar baru yang menjadi referral dia, dan 5 pendaftar tersebut diharuskan mencari pendaftar untuk mengisi 5 slot yang mereka punya dan begitu seterusnya sehingga terbentuk sebuah CROWD.

Ada 4 empat LEVEL yang dibutuhkan Bidroop untuk membangun CROWD, yaitu :

LEVEL 1
    adalah orang yang mendaftar melalui kode invitasi dan telah mengisi biodata

LEVEL 2
    adalah orang yang akan mencari orang untuk mengisi 5 slot pendaftarannya

LEVEL 3
    adalah orang yang setiap pendaftarnya telah mencapai LEVEL 2 dan telah melengkapi 5 slot pendaftaran mereka

LEVEL 4
    adalah orang yang telah membangun CROWD

untuk lebih jelas, agan bisa liat video dan komentar2 membernya di youtube :
    hxxp://www.youtube.com/watch?v=T0utFUMg8m8

Belum ada keterangan lebih lengkap sebab Ane masih d level 2, tapi Ane dapet informasi dari chatting sama bule katanya Bidroop bukan SCAM. Dia akan bayar setiap orangnya atw referral. Payment processor-nya dan bayarannya seperti apa, Ane juga belom tau soalnya chattingnya ga bahas panjang x lebar.

Ane baca2 di FAQ-nya, Bidroop merahasiakan sistematis cara kerja situs terebut sebelum orang itu mencapai level 3. Setiap member juga akan mendapatkan profit ketika telah mencapai level ini.

Di bawah ini CODE INVITATION Ane yang belom terisi dan beberapa titipan. Gunakan kode ini untuk mendaftar sebab agan2 ga bisa daftar tanpa kode INVITATION. Satu kode 1 slot pendaftar, bila sudah ada yang mendaftar code itu tidak bisa digunakan lagi :

Yang udah daftar, Ane harap posting kode Invitation agan dan kode Invitasi yang agan gunakan saat pendaftaran biar nanti Ane tambahin code-code invitasi punya agan di atas.

Maksudnya biar agan2 ga perlu repot mengiklankan kode INVITATION agan. Nanti kalo ada yang baca trit ini trus daftar pake kode2 di atas dan ternyata udah ga bisa sebab udah ada yang make brati tinggal punya agan yang bakal dipake orang itu.

Terima kasih,

Last edited by a moderator: Jul 22, 2013
  2. CyberSat

CyberSat Ads.id Pro

Klo gk slh, kmrn ada yg buat trit tentang bidroop jg, tp udh diclosed ma momod tuh. :D

3. makibau

makibau Super Hero

Wedehh :D

4. ahmedkuzza

ahmedkuzza Newbie

Ow gtu ya... Ane ga tau..

Kalo menurut Ane seh ini belom tentu SCAM, soal na ini masih dalam tahap pengembangan untuk LEVEL2 berikutnya. So, apa salahnya kalo Qta mencoba membangung sebuah CROWD dulu mumpung masih ada waktu sebelum rilis yang udah fixed-nya...:D

Not Logical itu pasti, makanya Ane penasaran. Namanya bisnis itu harus unik dan menarik, baru bisnis itu bakal dicari orang. Situsnya sendiri yang bilang kalo sistem marketingnya beda sama yang laen, jadi mereka enggak ngasih tau di awal2.

Buat sekedar daftar kan bukan sesuatu yang berat. Prinsip Ane, kalo bukan SCAM ya syukur kalo engga juga ga apa2. Toh Qta ngga diminta bayar apapun saat pendaftaran. Pendaftar juga ga ada yang dirugikan.

5. thekrim

thekrim Super Hero

wah prinsip ente kalo dipakai dalam pemilu mantep nih gan
    ayo pada nyoblos no 81, orangnya hebat pinter janjinya manis
    masalah nanti dia nepatin janji or g kan g jadi soal
    orang nyoblos tinggal nyoblos aja gratis ga bayar kok
    boro2 nyoblos, berangkat ke TPS aja enggak (gw banget)
    ini ane nyambung g sih :lol:

6. rainforest

rainforest Super Hero

ngabis ngabisin waktu ngikut yg gak rasional kayaq gini
    mending kerjain yang lain :senyum:

7. dimasfy

dimasfy Ads.id Pro

Wah skema income berapa $ nya lgsg aja dishate juga
    Kalo gtu ane nyalon presiden gan, hha

8. ahmedkuzza

ahmedkuzza Newbie

nyamgung banget Om sekaligus OOT...

Pertama, waktu ga akan habis kecuali kalo dah waktunya Qta dead..:D
    Kedua, setiap orang ingin berpikiran rasional tapi ga sedikit orang yang berpikiran irasional ternyata jadi orang sukses.

9. thekrim

thekrim Super Hero

semoga sukses sama bisnis ML M nya bro :bye:salam sama temen2 yg udah pada transmigrasi ke sana ya (merkurius)

10. ahmedkuzza

ahmedkuzza Newbie

View attachment 31816 ngeledek ya...

11. p3durungan

p3durungan Super Hero

sistim marketing beda = bahasa marketing
    tidak dikasih tau di awal = supaya tidak terlanjur dicaci maki diposting sebagai scam, ya minimal mayan dapat email list
    belum tentu scam saat ini tapi jika ternyata di kemudian hari scam berarti yg menyebar luaskan ikut membantu menjerumuskan orang lain menjadi korban.....

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page