1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] newbe belajar keyword

Discussion in 'SEO' started by kaulaweb, Jun 9, 2013.

1. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Jadi gini gan,ane penasaran bngt sama yang namanya keyword,banyak disini yang share atau sekedar curhat cara menargetkan keyword,serp keywordnya turun lah atau apa lah,nah ane gak ngerti sama yang namanya keyword,selama ane aktif di forum tercinta ini,ane coba mempelajari ilmu yang para mastah ATAU SUHU SHARE disini,tapi sampai sekarang blog yang ane kelola masih aja low trafik,malah ampe nyerah gan,blog yang ane kelola malah amburadul dan gak ane truskan :bosan:

yang mau ane tanya adalah :

1. keyword untuk blog maupun artikel itu yang seperti apa sih (tolong jelasin 1/1.
    2. cara nentuin keyword untuk artikel atau blog itu seperti apa (jelasin 1/1 juga.
    3. cara memasang keyword untuk blog atau postingan itu bagai mana ? (1/1 juga)
    4. cara mengoptimasi supaya keywor bisa masuk pegwan itu seperti apa/bagai mana?

sumpah ane gak mudeng,mudah2n aja ada yang mau bantu ane buat ngejelasin plus ngasi tutor-nya...

maklum gan,ane orang belet :hmm:

2. almarogii

almarogii Ads.id Fan

3. nasdin

nasdin Super Hero

ya jangan cuman dipelajari lah gan.. bisa puyeng 7 turunan, putaran dan tanjakan kalo dipelajari tapi ga dipraktekin :swt2:

4. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

udah ane baca om,yang anebingung cara nempati sama optimasi-nya :hmm:

ia maksudnya kan dipelajari sambil di terapkan di blog juga :nangis:

Last edited: Jun 9, 2013
  5. aryo88

aryo88 Newbie

baca sambil action bro..

Share This Page