1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Surat Terbuka Untuk Tuguhost(dot)com

Discussion in 'Hosting & Domain' started by vendy69, Aug 15, 2013.

1. gueadi

gueadi Banned

apakah anda sudah submmit tiket? saya lihat tidak ada tiket yang belum dijawab

well, saya bukan staff yang membaca dan menangani tiket tersebut karena itu saya tidak mengetahui thread ini
    anda sendiri kan yang menulis bahwa masalah sudah selesai kan pada tanggal 15 agustus?

pertama anda tidak menggunaka service kami :)
    kedua yang bermasalah hanya 1 server dimana saat itu ada datacenter down (wholesaleinternet) dan harddisk failure terjadi secara bersamaan. Untuk masalah profesionalitas semua hosting sepertinya sama No Ticket = No Support

saya keluar dari thread ini silahkan kalau mau dibanned permanen

2. thekrim

thekrim Super Hero

Biar keliatan jelas
    Silahkan kalo mau lari bos :D

3. Agus Pian

Agus Pian Blogger Super Ngeraos

Untung aja belom ngirim ke tuguhostnya

4. kang28ivan

kang28ivan Family Hero

Tasikmalaya - Sunda, Palu - Kaili, Indonesia
    Nyerah ya? terus gimana urusannya sama ane?

Baru muncul ya? ga tau ada thread ini atau udah tau dan pura-pura tidak tau?
    Sory gue ikutan dimari, alasanya kenapa? ini owner tuguhost masih punya masalah sama gue yang belum terselesaikan.
    Gentle dong bro, gue sms/tlp perihal menanyakan bagaimana nasib duit gue yang ada sama ente sampe sekarang nihil kaga balik2 dan sama sekali kaga ente respon sms/tlp gue. ente udah sering ngumbar janji dan terakhir ente janjiin itu duit bakal dibalikin tanggal 16 Agustus, gue tanyakan lewat ticket support tapi malah di delete ticketnya, perlu ss juga? :D
    gue masih simpan semua report pengiriman itu duit sampe dgn sms atau chat ym ente, bila butuh gue bisa sebar di thread ini.

niat gue baik, cuma mau menanyakan saja mau bagaimana kelanjutannya, kalau misalkan itu duit ga mau ente balikin gue ikhlasin (lumayan buat bekal di akherat), dan kalau ente niat balikin itu duit kenapa tdk secepatnya ente balikin? ente ga respon sama sekali masalah ga akan selesai, gue mau setidaknya ente basa basi atau minta maaf ke ga bisa balikin itu duit, toh gue juga ga bisa maksa musti balikin, tapi setidaknya bicara lah baik2 sama gue, kan gue kasih duit ke ente pun baik2, malah gue terlalu baik dan terlalu percaya sama ente.

Terakhir, kalau ente niat baik silahkan konfirmasi sama gue untuk permasalahan ini sebelum menyusul surat terbuka lagi.
    kalau ditanya kenapa ga bikin surat terbuka dari dulu? "Lha wong masalah ini saja belum terselesaikan" dan pikir gue, gue ga ingin reputasinya ini owner tuguhost tambah buruk.

Thanks sebelumnya buat TS karna udah kasih jalan juga sedikit buat ane reply thread ini untuk menanyakan permasalahan yg sebelum dengan TS sudah ada masalah dgn ane, dan maaf buat semua member ads-id terutama om p3d, please jangan banned ane :'(

Last edited: Aug 23, 2013
  5. vendy69

vendy69 Newbie

ok, masalah saya sudah selesai tanggal 15 agustus, done

ini masalah semua client tuguhost yg lain, biar client lain semua jg pada tau apa masalahnya, kalau berkenan mohon diterangkan,
    gini, awal mula saya bikin thread ini, kemaren waktu down saya submit ticket nggak dibales nunggu seharian, kemudian saya tanya fb owner tuguhost di grub FB karena saya nggak sabaran orangnya, waktu itu visitor jg lagi rame2nya. tp ternyata malah kebukak semua masalahya, banyak client tugu host yang blognya terjangkit malware, bukan hanya saya ternyata, kemudian client tuguhost yang lain juga mendapat hosting dengan SSL tidak aktif, ternyata juga bukan hanya saya. :)

gara2 malware, blog saya hancur visitornya, googlebot jijik menjamah blog saya yg terjangkit malware dulu itu, setelah bersih dari malware, ternyata down, pas visitor lg rame2nya, hacur lg visitor saya, $$ pun nggak dapet dan menurun selanjutnya, untung masih bisa up, segera saya pindah blog saya di hosting baru.
    kasihan jg kan sama yang lain yang belum bisa mengatasi malware,

6. anonym

anonym Banned

yo, aku emang gag pake' servis-mu lek, karena aku anti-pati sama host lokal!
    masih beruntung kamu krn aku bukan clientmu!
    nek aku client-mu, aku gag cuman komplain dan mencaci-maki kamu seperti TS dan korban lainnya, ngertio!

wani piro km ngganti kerugian client²mu?!

Hostgator down ajah berani ngasih aku FREE VPS 1 tahun!

dian_ribut likes this.
  7. kang28ivan

kang28ivan Family Hero

Tasikmalaya - Sunda, Palu - Kaili, Indonesia
    Mana mau mas dia ganti kerugian client, uang ane aja yg diluar layanan dia embat dan ga dia balikin mas, apalagi itu clientnya mana mau dia ganti :))

8. honestate

honestate Ads.id Pro

Mantep lek,hajarr blehh :komunis:
    Bejo hostku lokal sing due kenal,nek ono opo2 lari dr tgg jwb parani jotosi wkwkwk :lol:

SEND FROM JEMPOL JEMPOL TAPUKTALK

Share This Page