1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Vps azure --- lapak murah vps windows

Discussion in 'Hosting' started by masery, Aug 26, 2013.

1. masery

masery (1) Super Hero New Trader

Pengumuman Penting.....

Berhubung Azure sudah tidak memungkinkan 1 VPS beroperasional untuk 1 Bulan (Meski untuk Pay as you go) dan setelah dikonfirmasi memang demikian adanya untuk semua akun ane (PROOF IMAGE ANE SERTAKAN DISINI). Maka dengan ini Ane selaku seller memohon maaf kepada buyer yang sudah memutuskan membeli VPS dari ane. Sesuai dengan RULE yang seller tetapkan, maka akan ane selesaikan semua pertanggungjawaban ane selaku seller. Mohon kesabarannya menunggu proses dengan mengisi form REFUND dana 50%. Form permohonan refund silahkan diisi di ___https://docs.google.com/forms/d/1sftwWzmwUtEx31ib6yVJI3eUEXXhkVLudqvB3M_c62M/viewform

BUKTI AZURE MENOLAK SEMUA PERMOHONAN dan MEMBATALKAN VERIFIKASI PAY AS YOU GO

Yang mau mengeluarkan unek2 silahkan kembali dibaca rule di lapak ane, artinya buyer harus sadar ketika memutuskan membeli VPS dari ane dengan segala konsekuensi untuk menghindari perselisihan tajam dikemudian hari.

Karena di forum tercinta ini diberlakukan iTrader buat reputasi jualan, mohon setelah transaksi berikan feedback ente ke _http://www.ads-id.com/forums/itrader_feedback.php?u=1336 atau ke _http://www.ads-id.com/forums/member.php/1336-masery?tab=cat_itrader_stats#cat_itrader_stats
    ORDER MENGGUNAKAN ----- ____hatetepe://
    goo.gl/vKIkC8____ ----- (untuk membedakan source pemesanan)
    USING JINGLING WAJIB LAPOR....GAK LAPOR GAK DIKASIH GARANSI SAMA SEKALI....sorry azure makin ketat gan, jd ane jg harus ketat buat buyer yg emang sengaja ngrugiin ane...thanks

KETENTUAN (TOS):

• ONLY FOR USER...... RESELLER GAK DPT FASILITAS GARANSI

• USING JINGLING WAJIB LAPOR....GAK LAPOR GAK DIKASIH GARANSI SAMA SEKALI....sorry azure makin ketat gan, jd ane jg harus ketat buat buyer yg emang sengaja ngrugiin ane...thanks

• LARANGAN KERAS: DDOS, hacking, kracking, pishing, Download Torrent, dan aktivitas crime lainnya, ketahuan langsung suspen dan no garansii

• REFUND 50% hanya berlaku selama 15 hari sejak pembelian VPS. TIDAK ADA REFUND UNTUK VPS yang sudah REPLACEMENT -- PENTING !!!!

• Konfirmasi Penggantian VPS dari Seller maks 1x24 jam.

• Setelah lewat 15 hari berlaku jumlah Replacement : berlaku refund 15% dari harga VPS atau replacement ( Tergantung dari stok VPS azure karena semakin ketat persyaratan azure).

• REFUND TIDAK BERLAKU UNTUK VPS YANG SUDAH PERNAH REPLACEMENT

• KETENTUAN diatas BERLAKU selama Mikrosoft masih membuka layanan AZURE. Jika mikrosoft menutup layanan AZURE untuk publik maka garansi TIDAK BERLAKU

• SEMUA PERUBAHAN RULE DI TRIT INI TIDAK BISA DIGANGGU GUGAT Termasuk penyesuaian dengan Pihak Microsoft secara Mendadak. BUYER TAAT aturan ini.

HARAP RULE DIPERHATIKAN BAIK-BAIK supaya semuanya tahu konsekuensi di lapak ane, dan NO CUSTOM NAMA, sudah setting dr awal jd tinggal make. KESALAHAN TIDAK MEMBACA RULE menjadi tanggungjawab USER.

FAST RESPON:
    HP : 081809.888816

Last edited: Sep 7, 2013
  2. masery

semua yg pesen ane anggep ngerti tentang azure.....mengenai kekuarangan ama kelebihan bisa tanya2....udah ada member sini yg beli ama ane cuman lupa id-nya, kalau nongol mohon berkenan kasih vouch dimari ya gan.....thanks

3. devitrianto

devitrianto (9) Ads.id Starter Known Trader

gan ane minat sama akun azure nya.. cek pm , soalnya ane mau tanya2 dulu :)

4. masery

udah ane bales gan...cek PM ya....harga ane PM jg...tq gan

5. masheko

masheko (26) Hero Known Trader

Ane minat bro, cek PM ya!

6. yahyadz

yahyadz Newbie

cek pm gan

7. masery

sorry baru beres proyek gan....semua PM sudah ane bales

cek PM gan udah ane beresin semua PM

8. masery

thanks buat 2 orang adsenser yg udah beli VPS dari ane, moga disusul yg lainnya dan bisa laris disini :D

9. asep saepurrohman

asep saepurrohman (27) Ads.id Fan Known Trader

ane minat gan,, pesen satu

10. masery

cek inbox gan udah ane kirim prosedur pemesanannya

11. masery

Pengumuman Penting.....

Berhubung Azure sudah tidak memungkinkan 1 VPS beroperasional untuk 1 Bulan (Meski untuk Pay as you go) dan setelah dikonfirmasi memang demikian adanya untuk semua akun ane. Maka dengan ini Ane selaku seller memohon maaf kepada buyer yang sudah memutuskan membeli VPS dari ane. Sesuai dengan RULE yang seller tetapkan, maka akan ane selesaikan semua pertanggungjawaban ane selaku seller. Mohon kesabarannya menunggu proses dengan mengisi form REFUND dana 50%.

Last edited: Sep 7, 2013
  12. yahyadz

yahyadz Newbie

Astagfirullah padahal ane rencana mau pesan lagi

13. masery

ane minta maaf buat semua buyer atas kebijakan microsoft yang memang tidak pernah diberitahukan kepada siapapun di dalam AZURE. Termasuk kepada para pengguna akun semacam ane. Jadi sekali lagi untuk proses pertanggungjawaban sesuai rule ane akan proses sesuai kebijakan yang ane berlakukan.

Share This Page