1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

CURHAT sedikit [GALAU]

Discussion in 'Chit Chat' started by Antoni_zoo, Aug 28, 2013.

1. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

misi mod, maaf nee ane numpang galau dikit....buat temen-temen ane minta doanya dunk buat blog ane...awal cerita mungkin kesalahan di posisi ane. awalnya mo bikin blog banyak pake blogspot terus pengen ane mo posting lewat email..tidak berfikiran panjang bahwa google sekarang ini benci banget dengan yang namanya kaum SPAMMERS...ane dengan semangat bikin blog seratus blog...

dan di satu akun terdapat blogspot kesayangan ane yang ane buat dengan jerih payah konten original...blog ane bikin sekitar 6 bulan yang lalu....huuuh berat gan jadi blogger....belum cibiran dari orang laen...ato apalah...nah pas ane posting tuh artikel dalam awal posting tidak ada masalah pas yang kesepuluh posting trenng ane buka gmail akun suruh konfirmasi dengan no HP.. nah di sini ane mulai curiga...SPAM nee.. bener ane buka di blogger blog sudah di tangguhkan...

nah yang tambah bikin miris lagi akun yang ada blogspot kesayangan ane itu....aduhhhh selesai dah ane jadi blogger selama ini...akun adense dan yang laen ada di blog tersebut gan...adsense tidak pake hosting sendiri ya terpaka harus update rutin pake blogspot itu....

BUat temen-temen jangan lakuin tindakan seperti ane ini gan....SPAM emang di benci google...ama doain ane gan semoga banding ane buat akun google ane di setujui ama google....huuuhh......moga aja tidak berakhir mengenaskan sampai di sini....adsense udah mulai PO mas gan....

uadah gan ane mo ngrenung dolo....capek rasane ati iki broooo..........suwon.........

2. afterno_on

afterno_on Ads.id Starter

Sabar gan,semua kembalikan kepada Allah

reskymario likes this.
  3. jonathanas

jonathanas Super Hero

dasar tukang spam :hahaha2:
    lu mau email lu di spam/bom? pasti kesel kan. makanya mikir dong. spam itu termasuk kejahatan karena mengganggu. mau diganggu? dari awal harusnya diniatkan dengan baik, bikin konten yang baik. serakah bisa mencelakakan, biar sedikit tapi berarti itu lebih baik.

anggap ini sebagai pelajaran, tetap semangat. karena banyak jalan menuju roma :))(gaya puitis)

4. servvo

servvo Forum reader

main yang wajar wajar aja gan :)

5. supermance

supermance Super Hero

nambah modal dikit bro, beli hostingan sendiri, biar gak galau lagi bergantung sama blogspot

6. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

@all...iya gan....sementara bertahan dulu nee...untuk hosting ada hosting tapi masih tahap pembangunan...masih umur jagung.....thanks gan udah kasih masukan......

7. noetral

noetral Ads.id Pro

ikut nyimak dolo gan, ntar saya kasih tanggapan, heheh

8. marooov

marooov Ads.id Fan

Turut Berduka CIta gan

9. kohkono

kohkono Super Hero

untung ane udah lama gak maen ginian lagi. Tetep semangat ya mas...

10. Ryadhi Prast

Ryadhi Prast Newbie

ngapain bkin blog sebanyak itu? mau cari backlink? variasi dong gan, pake cms lain juga :D

11. imteas

imteas Super Hero

Pengalaman adalah guru yang terbaik...
    Semoga bisa menjadi pelajaran..
    Tetap semangat gan..!!!

12. dotter

dotter Newbie

yang sabar gan

Share This Page