1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

EARNING YOUTUBE kok ga masuk di akun ADSENSE???

Discussion in 'Adsense Payment' started by Tegal, Sep 25, 2013.

1. Tegal

Tegal Banned

Para mastah ana hal yg membuat galau ane....

Ane masukan PIN tanggal 10 september kemaren, tp anehnya pendapatan dari youtube kok NOL BESAR ya, liat gambar dibawah
    View attachment 33654

Pendapatan hanya dari blogcepot saja (AdSense for Content) tapi earning dari youtube (Hosted AdSense for Content) kok belum masuk?
    View attachment 33655

Padahal earning dari youtube dah 2 jutaan, oh ya ane upload video dari bulan juli 2013 gan....
    View attachment 33656

Mastah mohon pencerahannya tentang masalah ini, ane doain yg membantu menjawab earning dari bisnis onlinennya melimpah. Amiin...

2. spyderblitzads

spyderblitzads Ads.id Fan

coba buka disitu masbro _http://www.google.com/adsense/app#payments
    soalnya tempat saya earning juga nol tapi di tampilan payment(link atas) muncul kok yg dari youtube.

3. Tegal

Tegal Banned

Betul gan muncul...yg jadi masalah kan jumlah earning diyoutube analitik = 2 jutaan trus di akun adsense earning dari blog 4,2 jutaan (anggap dollar 10ribu)....kan harusnya totalnya 6 jutaan.........tapi Amountnya cuma $483.59....jd earning youtubenya kemana ya?

4. andungtaz

andungtaz Ads.id Fan

di halaman plg depan/dasbord google adsense agan klik view full reports nt akan muncul 2 pilihan pertama hosted adsense for content, yg kedua adsense for content.Agan klik yg hosted adsense for content nt pasti klr semua penghasilan adsense youtube agan....

5. anyarcell_tasik

anyarcell_tasik Hero

googlenya lagi pikir pikir mungkin gan bayar gak,bayar gak gitu

6. Tegal

Tegal Banned

Udah gan hasilnya....kok estimated earningnya nol ya? sedang total earning =
    $301.36

View attachment 33659

harusnya kan ditambah adsense for content = $420.37 jadi kan sekitar $621 tapi kok
    [h=1]Finalized earnings[/h]
    [h=2]$483.59[/h]Most recent payment ya???

7. andungtaz

andungtaz Ads.id Fan

Di finalized earnings agan bulan agustus untuk hosted adsense content (youtube nya) apa uda keluar? Kl ada biasanya di total sama adsense for content , jd nanti totalnya keluar di bln september jd Payment in progress nya.
    Kl memang di bln agustus hosted adsenya blm keluar, kl menurutku nanti dimasukin di bln september, and br bs PO di oktober....

8. Tegal

Tegal Banned

OK ndan masalah dah terpecahkan...terima kasih atas bimbingannya semua, semoga sukses semuanya. Amiin

Share This Page