1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Please note that the channel data in your report below may overlap

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by leebra, Apr 28, 2008.

1. leebra

leebra Newbie

Beberapa waktu kemaren, ketika saya mengecek ads saya...kenapa muncul kata2 itu ya??trus kalo misalnya ada earning gitu, selalu dibagi sesuai dengan banyaknya channel yang saya punya, misalnya saya pny channel 3 dengan earning 100, jd yg sya dapet cm 30...

Apa yang musti saya benerin...??:banghead: karena di blog sya jg cm saya pasang 3 adsense aja..

Trims

2. Bonie

Bonie Super Hero

mungkin yang ads channel itu dah lama gak nongol ato gak digunain pren... jadi settingan channelnya ilang otomatis, tapi bisa diliat lagi koq di pengaturan channelnya...

debrite likes this.
  3. debrite

debrite Newbie

boleh minta penjelasan lagi mengenai ini , kemaren juga muncul dan akhirnya channel nya saya hapus..sebenarnya gak ngerti juga cuman ambil kesimpulan sendiri aja..
    ada informasi lebih detail untuk channel ini?
    terima kasih sebelumnya..:senyum:

4. GenthonX

GenthonX Super Hero

tenang aja gak usah khawatir, earning keseluruhan gak ilang kok..

itu kamsudnya gini, misalnya ada 1 kode script adsense dimasukkan ke dalam 3 channels. Misalkan earning 1 kode scitp itu dapet earning $50. Nah pas lihat advanced report by channel tentu saja akan kelihatan $50 x 3 = $150.

padahal kan aslinya tetep 50$. nah overlapped itu tumpang tindih lah reportnya.. di channel 1 sudah direpot di 2 channel berikutnya di report lagi

makana 1 kode script untuk 1 channel saja, sehingga tepat itungannya

debrite likes this.

Share This Page