1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa SEO Murah, Ada Diskonnya Lagi! Khusus Untuk Perayaan Hari Pernikahan Saya...

Discussion in 'Service' started by yasirli, Oct 13, 2013.

1. yasirli

yasirli (85) Super Hero Trusted Trader

Bismillah, Assalamualaikum,,,

Menyambut hari pernikahan saya tanggal 15 oktober 2013, saya meminta seluruh team untuk memberikan hadiah spesial untuk saya dan istri. Nah salah satu hadiah yang sudah disetujui team adalah dengan memberikan super diskon untuk orang-orang yang ingin menggunakan jasa SEO : D .

Diskon Khusus perayaan ultah pernikahan saya

- Hanya Rp.1.000.000 saja untuk 2 keyword! (untuk seo by keyword)
    - Hanya Rp.1.000.000 per website untuk 2 bulan SEO (khusus pemain adsense)

*Harga normal SEO team saya adalah Rp.1.000.000 - Rp.3.000.000 per keyword / website (adsense).

Bagi teman-teman yang ingin meningkatkan penjualannya jangan menunggu lagi.
    Bagi teman-teman yang ingin meningkatkan penghasilan adsensenya jangan tunda-tunda lagi, mumpung lagi diskon .

Syarat dan ketentuan

1. Diskon hanya diberikan hanya untuk 10 orang / pembeli saja

2. Untuk SEO (by keyword), target adalah Google.co.id only (minimal posisi Top 10) dengan tingkat kesulitan keyword adalah medium (team saya akan melakukan analisa terlebih dahulu, diterima atau tidaknya akan ditentukan oleh saya atau team saya).

3. Untuk SEO (website pemain adsense), seo akan dilakukan untuk meningkatkan trafik website, sehingga akan meningkatkan pendapatan adsense pemilik website. SEO ini akan dilakukan selama 2 bulan, info tentang seo for adsense ada di http://www.ads-id.com/forums/showth...e-OnPage-Offpage-Web-Management-(Serius-Only)

4. Umur website harus lebih dari 7 hari.

FAQ

1. Berapa lama waktu agar website berada di TOP 10?
    - Waktu SEO maksimal adalah 4 - 6 bulan. SEO akan dimulai pada tanggal 17 oktober 2013. Mengapa waktu maksimalnya selama itu?, jawabannya adalah SEO yang dilakukan oleh team saya adalah SEO manual dan natural (tanpa menggunakan software atau yang auto"), sehingga akan membutuhkan waktu yang tidak sebentar. Tapi ini adalah waktu maksimal (deadline), waktu sebenarnya bisa saja lebih singkat dari waktu tersebut.

2. Apakah ada report dari pengerjaan SEOnya?
    - Tidak ada, hasil dapat dilihat dari posisi keyword di search engine (google.co.id) atau trafik website

3. Apakah ada garansi?
    - Ya ada garansi, untuk SEO by keyword, jika target maksimal telah tercapai tetapi website tidak berada di TOP 10, maka uang akan dikembalikan beberapa persennya, dilihat dari posisi website setelah SEO dilakukan. Misal posisi sebelumnya adalah "no where", setelah SEO dilakukan, posisi website berada di halaman 2 posisi 5, maka pekerjaan SEO sudah tinggal 15% lagi, maka uang akan dikembalikan 15% dari total pembayaran.

- Garansi untuk SEO website adsense adalah jika trafik website tidak memperlihatkan peningkatan yang significant, maka uang akan dikembalikan beberapa persennya (dilihat dari perkembangan trafik setelah dikerjakan)

4. Apa ada contoh kerjanya?
    - Contoh kerjanya dikit aja ya hehe...(silahkan di cek di google.co.id)

a. www. pasangiklan.co.id , keyword : software iklan, software iklan massal, software pasang iklan massal, software pasang iklan
    b. www. pengusaha.co , keyword : forum bisnis, forum bisnis indonesia, forum pengusaha, forum pengusaha indonesia
    c. lihat.us , keyword : short url, short url indonesia
    d. www. ilmuperkasa.com , keyword : cara mengeraskan ereksi
    e. dan masih banyak lainnya

5. Ok saya berminat, apakah pembayaran bisa dibayarkan setelah pekerjaan seo selesai?.
    - Tidak, pembayaran dilakukan di awal. Setelah melakukan pembayaran, selanjutnya kirimkan data login website anda melalui email (berguna untuk melakukan SEO onpage)

6. Ok om, langsung aja deh, apa ada diskon lagi ga nih?
    - Buset, kayanya bakal banyak yang nanya gini nih, woke dah, khusus 3 pembeli pertama dan pembeli yang melalui referal (membeli dari orang yang ikut mempromosikan), maka tak kasi diskon 25% lagi. Dah murah banget ya, tuh duit cuma buat beli kopi yang ngerjain ae haha...

* Terbuka lebar selebar-lebarnya bagi teman-teman yang ingin ikut mempromosikan diskon khusus perayaan pernikahan ana ini. Bagi teman-teman yang berhasil membawa teman-temannya untuk melakukan order, maka akan mendapatkan 25% dari total biaya yang dikeluarkan oleh orang tersebut. Loh bagaimana caranya?, gampang toh, kontak saya jika ingin ikut mempromosikan lalu tinggal di copas aja nih thread dan promosikan di akun facebooknya (arahkan link ke thread ini). Jangan lupa dibawahnya pasang tulisan "jika ingin mendapatkan diskon 25%, tulis atau katakan "(nama anda)" sebagai referalnya.

Saya akan selalu menanyakan siapa refnya?, jika ada yang ingin mengambil diskon khusus ini, so all win ...Ok segitu dulu all, bagi yang berminat silahkan hubungi by...

- PM
    - email ke [email protected]
    - WhatsUp ke 0821 1757 8888

Slot Tersedia ...

1. facebook friend
    2. facebook friend
    3. facebook friend
    4. facebook friend
    5. BushidoBach (ads-id)
    6. BushidoBach (ads-id)
    7. ...
    8. ...
    9. ...
    10. ...

(for serious only ya) ...nuhun, wasalam...

Last edited: Oct 15, 2013
    naufaljogja and Laksamana_Embun like this.
  2. yarafa

yarafa (12) Ads.id Pro Known Trader

Mantap om Arie...selamat ya atas ultah pernikahannya semoga langeung dan penuh keberkahan.

Mudahan2an sering nih ada diskon jasa seo, :)

Semoga kebanjiran order cetarrrrr membahana..

3. Laksamana_Embun

Laksamana_Embun Newbie

Waah, Baru kali ini liat Diskon Job SEO karna ulang tahun pernikahaan. Romantiss sekalii. Slmat ya om Arie. :D

BTW diskonnya sangat menggiurkan. saya coba riset dl ya oom, kw2 mana saja yg bgus untuk di SEO. Semoga rejeki saya masuk 10 orang pertama yang melakukan penawaran. :))

4. naufaljogja

naufaljogja (223) Super Hero Trusted Trader

selamat ya bro untuk ulang tahun pernikahannya ...

moga laris manis ...

5. mustov

mustov (74) Super Hero Trusted Trader

Wah mantab nih diskonnya... sayang lagi bokek :D
    Ikut ngucapin selamat hari jadi aja deh... ;)

6. nuriska

nuriska (190) Super Hero Trusted Trader

bro, ada syarat web nya ga? misal harus post perhari atau gmna?

untuk blogspot bisa?

7. sorfia26

sorfia26 (33) Super Hero Known Trader

Mas sy mau ikutan, kalo mesen 2 bisa? Satu utk web onlineshop satunya utk web adsense, dapet diskon lagi gak kalo misal ane order 2 paket tsb? Pm ane ya om, minat dan serius..

8. BushidoBach

BushidoBach (11) Ads.id Fan Known Trader

congratz kang, may Allah SWT always give his blessing in our family Sakinah, Mawaddah, n Warrohmah, amin. . . . :)

9. yasirli

amin pisan kang, nuhun supportna nya :D

hahaha, biasa bun ultah pernikahan yang ke 9 ya harus romantis haha..

Makasih banyak rif, amin, amin, amin :D

hehehe gpp mas, makasih ucapan selamatnya ya...

Untuk seo by keyword ga ada syarat mas, tp untuk SEO for adsense ya ada peraturan postingnya (tapi tergantung kemampuan pemilik website aja). Untuk blogspot bisa mas, di pm aja ya blognya...

Saya PM ya..

Nuhun mas bro haha, amin, amin, amin :D

10. BushidoBach

BushidoBach (11) Ads.id Fan Known Trader

payment and detail sent :)

11. yasirli

siap, sudah diterima mas...

Share This Page