1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Iklan tidak muncul tetapi PIN telah terverifikasi siap di cairkan

Discussion in 'Adsense Payment' started by SunDi3yansyah, Oct 26, 2013.

1. SunDi3yansyah

SunDi3yansyah Newbie

pak mau tanya tentang adsense, kan tadi aku baru saja verifikasi PIN dengan metode pengiriman lampiran KTP dan sudah berhasil keterangan google adsense nya yang tadi nya di tangguhkan sekarang menjadi seperti ini View attachment 34643 dan setelah itu saya mendapatkan email seperti ini View attachment 34644 kan artinya sudah terverifikasi dan dolar siap di cair kan saya menggunakan western union, tapi aneh nya kenapa iklan saya tidak muncul ya? dan untuk mengambil nya kan harus melihat dulu data detail untuk pembayaran seperti SS ini View attachment 34642 ... nah tetapi di akun saya tidak ada keterangan seperti itu gimana ya? apakah harus menunggu untuk mendapatkan MTCN? Terimakasih master" ads-id :D

2. SunDi3yansyah

SunDi3yansyah Newbie

up doloe ya om ... belum ada respond I-)

3. Quickey

Quickey Super Hero

wah suka main sundul aja agan ini haha, di edit om nanti di satroni om p3d loh

sekarang google adsense tambah aneh aja ane liat, itu udah dapet earning brapa emangnya om kok udah mau dicairkan? kan katanya tadi iklan gak muncul jadi dapet earningnya dari mana dong om

4. SunDi3yansyah

SunDi3yansyah Newbie

iklan nya kgk muncul udah ada 2 hari yang lalu sedangkan aku kirim lampiran KTP semalam ... tpi skrng udah muncul kok iklan nya (aneh) :v
    Nah yang jadi masalah kok penghasilan ku skrng gk sampe $100 udah terverifikasi ya,,,, padahal verifikasi kan minimal ambang nya harus mencapai $10 jadi gimana itu om :'( dan dapet no. MTCN kapan? thanks

5. roberoy

roberoy Ads.id Fan

berarti nunggu dulu gan, pembayaran lagi diproses ke wu. kalo sdh slesai baru nongol detilnya.

6. m2dbx

m2dbx Super Hero

Sharusnya hari ini udah keluar MTCN nya :D

Sent from my GT-S5360 using Tapatalk 2

7. SunDi3yansyah

SunDi3yansyah Newbie

@^ tapi pengahsilan akhir belum mencapai $100 gimana itu?

kalau mau ganti nama gimana?

Misal nya begini om.
    Saya verifikasi menggunakan scan KTP (yang di scan KTP nya) kemudian di upload kan, jeda beberapa menit mendapatkan email kalau akun telah terverifikasi, kemudian belum bisa di cairkan karena belum melampaui $100, nah semisal udah saat nya di cairkan di westrn union kan bawa data" + KTP ...
    nah misal nya nama di KTP dengan nama di akun GA nya berbeda bagaimana? apa kah bisa di terima atau tidak buktinya ... nama hanya salah di 1 huruf saja ...
    tetapi saya masih punya bukti lainnya, seperti SIM C dan kartu mahasiswa untuk memperlengkap bukti, nama di SIM C dan katru mahasiswa sama persis dengan nama di akun GA, nah kalau begitu gimana?

Last edited: Oct 31, 2013

Share This Page