1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] GushAd Indonesia terbukti membayar

Discussion in 'Online Earning' started by edi_setiawan_300990, Nov 8, 2013.

1. edi_setiawan_300990

edi_setiawan_300990 Ads.id Fan

Berawal dari trit'y GushAd Media di hxxp://ads-id(dot)com/forums/showthread.php/161728-Jadi-Buzzer-Ala-GushAd dan trit'y mastah Mencurigakan di hxxp://ads-id(dot)com/forums/showthread.php/163223-Share-Payout-pertama-dari-GushAd-Indonesia iseng saya mencoba menjadi Buzzer'y GushAd. Saat itu saya daftar menggunakan akun twitter saya yang berfollower sekitar 10k. saat baru bergabung ada 2 campaign yang tersedia, setelah mencoba saya twit kedua campaign tersebut ternyata hasil'y langsung terlihat. setelah beberapa hari terkumpulah pundi-pundi rupiah dari GushAd. Ternyata si GushAd ini memiliki batasan maksimal pendapatan dari setiap campaign. meskipun banyak unique click yang dihasilkan namun jika telah mencapai batas maksimal tidak akan dihitung. selang beberapa hari, ada lagi 2 campaign ya tersedia. saya pun langsung mencoba seperti yg pertama.

dan pada akhirnya terkumpul lah kira-kira Rp.550.000 dari ke 4 campaign tersebut. saya mencoba melakukan Cash Out / Payout. setelah menunggu sekitar satu minggu namun tak kunjung juga ada pembayaran dari GushAd. namun saat membuka email ternyata ada email dari GushAd yang isinya Invoice Cash Out. ternyata GushAd masih menggunakan sistem manual untuk melakukan proses pembayarannya. berikut penampak Invoice Cash Out dari GushAd yang perlu di TTD kemudian dikirim balik via email.
    View attachment 34955

setelah saya TTD kemudian saya kirim kembali ke pihak GushAd. sambil menunggu pembayaran dari GushAd saya harap-harap cemas. karena melihat beberapa rekan kita ada yang mengatakan bahwa GushAd scam dan tidak membayar. namun setelah mendapatkan penjelasan tentang proses dan prosedur payout dari GushAd saya merasa sedikit tenang. kemudian saya menunggu, menunggu dan terus menunggu.

dan pada akhirnya, saat tadi pagi buka email saya terkejut dengan email dari GushAd yang isinya tentang bukti transfer cash out. setelah saya cek ke rekening saya ternyata benar, ada transfer dari Media Awan Digital atau rekeningnya GushAd. biar ga dibilang hoax nih buktinya yah... :)
    View attachment 34961

itu saja sedikit dari saya. mohon maaf klo trit ini sangat berantakan. semoga saja GusgAd terus membayar dan dapat bertahan lama.

UPDATE : Bukti payment yang kedua dari GushAd

View attachment 35952

note : untuk rekan-rekan yang belum menerima pembayaran silahkan hubungi pihak GushAd, namun jika telah menghubungi tapi tak kunjung dibayar. kemungkinan klik yang dihasilkan diperoleh dengan cara yang tidak wajar / curang sehingga tidak lolos proses pengecekan GushAd.

Thanks to : Ads-Id n GushAd Media

Last edited: Dec 10, 2013
  2. didin1513

didin1513 Hero

:senyum: selamat ya . .mastah . .hehe . .akhir2 ini saya gx ikut lgy krna campaign yang pay per share. .gx kunjung n0ngG0l. . .oh iy skrang widgetny dah tidak di jalanasik tapi di nyata*co*id

3. suryapande

suryapande Ads.id Fan

ikut menyimak gan.... new beee.... hehehehehe

4. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

sudah kirim invoice ke gushAd kemarin, belum dapat email kalau pembayaran sudah ditransfer. Masih menunggu setidaknya sampai senin besok, semoga segera ditransfer. Ikut senang mastah :D

5. rajagibber

rajagibber Ads.id Starter

rasanya ingin nyobain jejak mastah yang satu ini, itu bayaran pertwitnya berapa ya gan? bisa sampai 500rb ini btuh waktu brp bln? maklum nubi banyak nanya

6. masjacks

masjacks Ads.id Fan

wow.. hebat kang... ane baru cek akun tp masih dapat 2rb doank, wkwkwkwk...
    share tutornya/ebook kang,.. mantaps

7. edi_setiawan_300990

terima kasih gan

silahkan gan

wah selamat ya gan..ditunggu aja..pasti dibayar ko...wajar ja klo telat dikit mah...hee

coba aja gan...rejeki kan ga tau..hee
    pertwitnya macem2 gan..trgantung dari campaign'y...tpi yg trakhir saya dpt sih dari produsen smartphone itu nyampe Rp1000/klik gan

sabar aja gan...bingung gan gmn cara bkin ebook/tutornya...maklum newbie...heee
    inti'y sih klo punya banyak follower twitter ato FP bisa dimanfaatkan gan

8. GushAd Media

GushAd Media Newbie

Jl. Kemang Timur no.90 Jakarta Selatan 12730
    Hi Mas Edi Setiawan,

Terima kasih sudah bersabar ya mas :p,

yang pasti kita gak akan "memakan" rejeki yang bukan haknya GushAd kok mas :)

doain aja mas supaya GushAd bisa bertahan lama, kan kita dalam tahap berkembang :p

jujur kita butuh user yang sangat banyak supaya campaign bisa ikut bertambah banyak.

karena seperti yang kita semua ketahui sistem yang GushAd gunakan kurang populer dibandingkan dengan digital advertising lainnya.

tapi disini kita tetap menggunakan sistem kita karena, kita melihat banyak sekali buzzer buzzer yang bisa digerakan :p.

kita juga memikirkan kok, gimana ya cari penghasilan tambahan buat orang orang disekitar, yang mungkin kalau didalam pikirannya "duh makan gaji doang mana cukup", itu sih sebenarnya kenapa GushAd itu hadir.intinya kami berfikir apa yang mungkin orang lain sedang pikirkan :D

kita (GushAd) mohon doa restunya aja supaya langgeng..

NB: oiya untuk yang masih bingung GushAd itu gimana dan kaya apa, dan mungkin yang sudah main ingin lebih tahu lagi, boleh kok kontak ke saya langsung (*sebentar izin ke admin ads id dlu) .."Min Saya izin pasang PIN BB ya buat contact langsung usernya kalau ada yang tanya2 soal gushAd"..

dah kayanya boleh :D, ini pin BB saya atau line saya : 75FED99A atau lineid : dimasagil

mungkin sekian semoga GushAd membantu kalian :)

Gush On,

Dimas Agil
    [email protected]

9. RonaldW

RonaldW Newbie

ini gue baru daftar , kalo memang 1 bulan ke depan 'earning' bagus. Apa salahnya di share nanti ... hehehe,,, i hope so. :D

10. edi_setiawan_300990

Paymen PO ke 2 sudah dtrima..tunggu PO ke 3 sekarang..thx GushAd ID n Ads-ID

11. m2dbx

m2dbx Super Hero

ane udah PO sekali, dan ini nunggu cair dr PO ke dua, dan msh ada saldo yg siap di PO selanjutnya,
    semoga gushad makin kece :D

12. khois87

khois87 Newbie

coba jugaaa aaaaaaaaaaaaaaaaahhh

Share This Page