1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman daftar fiverr

Discussion in 'Online Earning' started by charis ris, Jan 17, 2012.

Tags:
  1. binyu

binyu Ads.id Pro

Ane juga jualan sotosop gan di fiverr...yah lumayan sih..Susahnya di bidang ini adalah mendapat kepuasan pelanggan and kadang rasa males yang menggoda. Bayangkan, kita hanya di bayar 5 dollar (kotor) yang pekerjaannya membutuhkan ketelitian dan menyita waktu. Belum lagi buyer yang minta revisi ini itu lah...Tapi kadang kebanyakan mau tuh di suruh bayar lebih, pernah paling tinggi dapat $25 sekali order :D

---------- Post added at 02:35 AM ---------- Previous post was at 02:28 AM ----------

---------- Post added at 02:36 AM ---------- Previous post was at 02:35 AM ----------

Yang penting membangun rating dulu gan..bikin buyer puas. Di deskripsi gig agan bilang yang mau order wajib PM dulu, lalu membuat kesepakatan berapa buyer berani membayar. Ntar suruh buyer kirim gambar yang mau di edit, trus kerjain deh. Kirim lagi gambar yang udah di edit dengan format VIDEO dan katakan harga/order yang mesti buyer beli jika sample yang anda kasih cocok. Alhamdullillah..dengan cara gini ane rata2 buyer beli diatas 5 dollar. :) Sekedar share gan..bukan mau nyombong,ane juga masih nyubie banget soalnya :)

2. henkz

henkz Ads.id Fan

Kadang emg gitu gan kalo ngadepin buyer yg rewel minta edit sini situ apalagi kalo berhubungan ama design. Tapi untung aja selama ini, buyer ane kga terlalu rewel, karena ada beberapa gig yang ane cantumin NO REVISION PROVIDED...jadi kalo kesalahan di mereka ga kasih info kmplit yah ane suru order lagi :))

Uda coba jualan di odesk, elance blm gan? Prospeknya lebih bagus tuh apalagi design laku dicari orang. Ane baru maw nyoba prospeknya di sana O:-)

3. aceraspire_1410

aceraspire_1410 Ads.id Fan

skill bisa membuahkan hasil, fiverr salah satu media yg mendukung hhhehehe

4. prayitno

prayitno Super Hero

dicoba semua aja kang (kaya nunggu dagangan aja), asal yang dijual tetep skill sotosop nya, mudah mudahan laris

"Jangan taroh semua telur didalam satu keranjang"

5. ide20002001

ide20002001 Newbie

jual jasa desain graphic gan?boleh liat akunnya ga?

Share This Page