1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Iklan Gk Muncul

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by yudisupriyadi, Dec 28, 2013.

1. yudisupriyadi

yudisupriyadi Ads.id Starter

Udah lama akun saya dibanned malah kena "Account Disabled" alhasil iklan udah gk ada diblog.

Sekarang udah punya akun adsense lagi tapi hosted (YOUTUBE). Dan akun yang dulu kena "Account Disabled" itu masih jadi admin di blog ku.

Aku ambil tuh script iklan adsense lalu pasang di blog. Udah 1 jam, iklan gk muncul-muncul. Penasaran, iklan adsense itu saya pasang di "blog ku yang lain". Setelah dipasang iklan langsung muncul.

Ada solusi gk untuk kejadian saya ini ? mohon bantuannya mastah

2. e-stored

e-stored Super Hero

ngk mudeg gan

3. yudisupriyadi

Kurang jelas ya gan, jadi gini.
    beberapa bulan yang lalu akun adsense saya itu kena banned "Disable Account" tepatnya.

Lalu, sekarang ini saya buat "Akun Adsense baru" lagi dan udah di Approve. Terus, pasang iklan adsense tuh langsung ke blog yang dulu kena banned gara-gara "Akunnya disable" atau banned. Eh, udah 1 jam iklannya itu gk nongol-nongol.

lalu saya coba pasang iklan adsense itu di blog ku yang lain. Eh ternyata muncul. Jadi.....

4. reysymbian

reysymbian Ads.id Pro

akun adsense yang baru sekarang hosted apa non hosted dan pasang di blog tld atau blogspot?

5. yudisupriyadi

HOSTED dari YOUTUBE dan di pasang di BLOGSPOT

Share This Page