1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share GRATIS]Khusus Buat Peminat Affiate Amazon yang mau serius

Discussion in 'Affiliate Program' started by suryapande, Jan 14, 2014.

1. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Sebelum melangkah ke TOPIK, Seperti biasa saya nuangin unek unek saya dulu..

Udah Hampir satu minggu semenjak saya belajar untuk berbagi kisah tentang Kegalauan saya mengais rejeki dari bisnis amazon di forum Hebat ini..

Apa yang saya dapatkan dari berbagi pengalaman saya di forum ini?
    >>BINGUNG<<

Semuanya yang saya ceritakan berdasarkan pengalaman pribadi.., saya ndak bisa pungkiri walaupun saya terlihat cuek tapi sisi pesimis saya masih ada..
    wah.., gimana ya respon para member ads-id senior tentang thread saya?
    Apa yang mereka pikirkan ya?

Well, saya pemain baru.., dan saya ndak mau nipu nipu.., berlagak sok tau tapi sebenarnya belum tau (Gengsi + Branding Ngawur).

FAKTANYA
    Buat Thread dan Replay thread dengan benar saja sebenarnya saya masih katrok.. Jadi saya mohon bantuan buat temen temen yang udh senior dan udh lama sharing ilmunya di ads-id untuk NGAJARI SAYA buat thread dan replay thread yang baik dan benar. Temen temen bisa berbagi lewat PM atau dari thread ini.. saya juga Ingin sekali banyak memiliki teman dan sahabat yang bisa di ajak berbagi khususnya untuk topik AMAZON, PPC (Selain GA), SEO dan Youtube marketing (Bukan buat GA Youtube). Siapapun yang sudi berbagi pengalaman dengan saya, silahkan ADD saya
    Ok Sekarang kita kembali ke topik.
    [Share GRATIS]Khusus Buat Peminat Affiate Amazon ​

Seperti yang saya jelasin di awal saya benar benar baru tapi saya mencoba untuk berbagi 3 Thread.

$14 satu hari dari bang J Bezoz Amazon
    http://www.ads-id.com/forums/showth...-SALE-14-Satu-Hari-dari-bang-J-Bezoz-(AMAZON)
    Bisnis amazon modal tenaga atau modal Duit
    http://www.ads-id.com/forums/showth...-Modal-Tenaga-atau-Modal-Duit-Pilih-yang-mana
    Cloaking amazon link resiko Baned
    http://www.ads-id.com/forums/showth...ring-GRATIS-Cloaking-Amazon-link-RESEKO-BANED
    Banyak respon dari warga ads-id.com, kebanyakan yang memuji tapi semakin di puji saya semakin [MUAK] dan maaf ini sudah bawaan dari lahir. Kenapa saya MUAK? karena jujur pertanyaan ini lah yang ada lahor dari hati saya yang terdalam
    [Masak sih sehebat itu saya, perasaan saya belum tau banyak.. mereka ini sebenarnya benar benar muji atau nertawain saya di belakang?].

Mungkin karena sifat saya yang seperti itulah menjadi salah satu SUPER POWER yang tidak lazin dimana selalu bisa buat saya selalu mempunyai kekuatan aneh untuk terus melangkah kedepan dan memperbaiki diri..

AGAR barder dan sista tidak salah artikan, Sebenarnya Kata MUAK itu selalu membuat saya tidak puas, ingin lagi dan lagi memperbaiki diri menjadi pribadi yang lebih baik dari yang saya rasa sudah baik.

Jadi sebenarnya.... Mau saya di sindir, mau saya di jelek2kan, mau saya Di puja puji, mau saya di Junjung tinggi, mau saya di buat GR.. Semuanya buat saya "MUAK". Muak pada diri sendiri karena melahirkan opini opini yang tidak baik terhadap respon yang saya dapatkan.Sekali lagi bukan Muak kepada siapa yang Mengatakan tapi "Muak" kepada diri saya sendiri. Sehingga semua itu membuat saya mencari cara untuk menjadi yang lebih baik lagi dari sebelumnya.

Ok brader and sista, Mari kita fokus.. dan Saya punya Permintaan khusus bagi brader dan sista yang ingin sekedar ingin tau maupun yang ingin SERIUS minta gaji ke J. BEZOZ.
    1. Baca 3 thread saya secara dengan santai tapi teliti secara berurutan.
    $14 satu hari dari bang J Bezoz Amazon
    http://www.ads-id.com/forums/showth...-SALE-14-Satu-Hari-dari-bang-J-Bezoz-(AMAZON)
    Bisnis amazon modal tenaga atau modal Duit
    http://www.ads-id.com/forums/showth...-Modal-Tenaga-atau-Modal-Duit-Pilih-yang-mana
    Cloaking amazon link resiko Baned
    http://www.ads-id.com/forums/showth...ring-GRATIS-Cloaking-Amazon-link-RESEKO-BANED
    2. TUANGKAN UNEK UNEK kalian disana.
    kalian bisa share Kisah2 kalian menjalankan bisnis amazon. Keluh kesah kalian dan sekiranya apa yang membuat anda kesulitan selain "PAK DANA" untuk menjalankan bisnis tersebut dengan berkomentar di masing masing thread atau di thread ini
    3. Layangkan Pertanyaan
    Jika bingung dengan thread saya karena tulisan saya yang aneh atau ingin bertanya, jangan sungkan.. Silahkan bertanya di masing masing tread atau tread ini (Usahakan jangan PM saya Bingung Ngejawabnya)

Mengapa saya membuat permintaan khusus itu kepada kalian?
    Seperti yang saya bilang, Saya masih baru.., buat thread dan replay thread yg benar aja belum bisa. Jadi rencanya saya adalah merangkum semuanya kedalam sebuah MINI EBOOK seputar thread, komentar dari 3 Thread tersebut sehingga brader dan sista lebih enak membaca. Siapa tau dengan begitu kita semua bisa menemukan point2 yang ndak setengah setengah dan tidak terlewatkan. Ebook yang nantinya saya buat totaly 100% gratis!!
    "Jangan malu berbagi karena merasa belum punya pengalaman baik..
    Jangan malu bertanya karena merasa pertanyaannya ndak di berkompeten
    Dan jangan pernah merasa lemah, percaya atau tidak anda sebenarnya bisa merubah kelemahan anda menjadi kekuatan utama anda jika anda sudah menemukan bagaimana CARANYA". Hilangkan Kata "Kegagalan" dari kamus hidup anda, karena sebenarnya anda tidak gagal, hanya belum berhasil sehingga anda nantinya bisa menemukan kekuatan untuk melangkah maju dengan kekuatan super aneh 8 kali lipat dari sebelumnya
    .
    Lebih kurangnya saya mohon maaf. - suryapande
    Ndak nolak kalo thread ini di like, ndak nolak kalo di jadiin temen, ndak nolak kalo ada yang mau berbagi..

MARI KITA BERBAGI DISINI >> http://www.ads-id.com/forums/showth...-FORGET-Menuju-300-bulan-dari-AMAZON-(GRATIS)

Last edited: Feb 1, 2014
    mulyono7, Bibid, a12lie and 12 others like this.
  2. becaknetwork

becaknetwork Hero

mantep bang .... kalo d liat dari segi pengalaman pasti agan d sebut masta

3. betauli

betauli Ads.id Fan

Cadas nih intronya...

Keep cadas bro!

Sent from my IMO S89 using Tapatalk

4. suryapande

suryapande Ads.id Fan

:lol: brader ini ada ada aja.. emang saya "Banyak Pengalaman", pengalaman di tipu... korban produk sampah, iming iming cepat kaya.. waduh sebenarnya banyakan pengalaman buruk saya ketimbang yang baik mastah...

5. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Walah... bagian mana yang cadas brader?

6. autocontent

autocontent Robbi Yatsir

ijin belajar gan, thanks :)

7. syifaun

syifaun Ads.id Pro

Saya suka kata2nya gan.

suryapande likes this.
  8. the7850r

the7850r Ads.id Fan

Borkmark dulu gan

Sent from my HTC EVO 3D X515m using Tapatalk

9. fanind

fanind Super Hero

Ikutan belajar Om...

10. zhenax

zhenax Ads.id Fan

bacaan positif buat orang malas kayak ane

11. indulgencion

indulgencion Super Hero

angkat aku jd muridmu mas :kembang:

12. yoedee

yoedee Ads.id Fan

ane bingung ni click ampe ribuan tapi ngak ada convesion salesnya di amazon.. salahnya dimana ya soalnya ane pake blogcepot..thanks bantuannya

13. andirst

andirst Ads.id Fan

Ane dua kali bikin blog buat affiliate amazon di blogspot dan dua kali juga langsung di tendang sama mbah google kurang dari sehari. Ane pake template yang biasa ga pake auto-autoan, isi ane copas dari salah satu review di produk amazon trus agak do robah2 dikit.

Ada cara lain ga supaya gak di tendang :D ada saran masbro...

Sekarang lagi coba bikin lagi, lagi mikirin trik yang maknyus biar ga ditendang sama mbah google

14. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Coba buat satu blog isi 5 artikel produk (yang ada link afiliasi brader)aja ..,
    Sediakan 5 artikel juga yang relevan dengan produk yang brader pasarkan.. << yang ne buat internal linkking.. ndak ada link produk amazonnya.

terus persedikit link keamazon.. misalnya satu produk di derect ke amazon. letakan di paling bawah artikel atau bawah judul.. lengkapi dengan bahasa actions.. contoh : this item sold out very fast, be sure to order today.. atau bisa juga click here to see new update price

sebisa mungkin buat internal link minimal 3.., bisa saling ngelink antar artikel produk.. biar link keluar amazonnya ketutup.

pada saat buat 5 produk itu usahakan jangan di publish.. bisa save as draft.. dan pastikan sebelum masukin theme/ proses gonta ganti theme selesai sebelum membuat artikel produk.. kalo 5 artikel tersebut sudah di publish.. jangan di edit2 lagi..
    Di side bar atau navasi buat kan anchorteks dan link untuk 10 artikel tersebut.. , tambahkan widget populer post set 5
    coba terapkan trik ini dan liat perkembangannya selama 5 hari.. di delete ndak blognya..

kalo di delete coba improvisasi alur input datanya..
    1. optimasi theme.. masukin theme, deskirpsi dll.. usahakan selesai sebelum memasukan artikel amazon. Cukum 1 link afiliasi aja, jgn banyak banyak. dan hindari barner resmi dari amazon. Perbanyak gambar yang di upload ulang ke postingan..
    2. post artikel produk amazon yang pertama, copas boleh tapi jangan lurus2, tambahkan dikit kata2 yg di tulis sendiri..Artikel ini jadikan bentuk draft
    3. terus buat 1 artikel lagi yang ndak ada link amazonnya tapi buat internal linking ke artikel produk amazonnya
    4. Lakukan dengan pola seperti itu selesai itu semua publish semuanya sekalian.. dan terus pantengin 5 hari.. ndak usah submit kemana mana.. Google webmaster atau google addurl.. biarin indexnya natural..

Kalo dalam 5 hari ndak ada masalah.. udh.. jangan di otak atik lagi blognya.. diemin aja buat blog yang baru dengan cara yang sama..

15. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Sama aja brader..., di klik saya.. pageraview salah satu blog saya ampe 10.000/hari.. tapi yang klik iklan tersebut dibawah 50.. aneh gak? padahal letak iklannya stategis lho.. hehehehehe..

mungkin brader kurang kasih kata kata "Action" untuk buyer bisa langsung beli ndak make mikir lama..

Saya pribadi juga konversinya kurang bagus brader.. rata rata 500-800san klik ke amazon.. tapi ordernya ndak banyak.. :nangis: maklumlah.. cookis amaon cuman 1 hari. saya ndak berani make cookies yang 90 hari.. takut kenapa kenapa entar..
    . jadi tugas kita gimana caranya yakinin mereka biar langsung beli dalam 1 hari tersebut.. Susah banget kalo di pikir pikir.. :nangis:
    Biar gak pusing pusing.. perbanyak buat artikel produk amazon.. semakin banyak semakin bagus.. dari pada mikirin konversi yang gak bagus..., keyword bidikan gak rating rating di google, mendingan cuek aja terus buat artikel afiliate produk amazon sebanyak banyaknya.. dan inget doa nya.. hehehehhe

16. boss.sosbok

boss.sosbok Ads.id Fan

wah lengkap sekali mas gan... semua tread sudah dikumpulkan.. tinggal mempelajarinya saja nih.. makasih gan... :)

17. sponjbob

sponjbob Ads.id Pro

jadi kalo mau curhat amazon bisa disini ya om pande?? hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

18. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Boleh... hehehehehe

19. wiwitgsp

wiwitgsp Newbie

yup .. sudah sampai sequel ini ..
    lanjut baca sequel selanjutnya :D

haryantosentolo likes this.
  20. haryantosentolo

haryantosentolo Newbie

abis baca thread ini, jadi nambah semangat lagi buat main amazon...

Share This Page