1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] ditolak daftar amazon :((

Discussion in 'Affiliate Program' started by prabowoluthfi, Sep 16, 2013.

1. blessfx

blessfx Super Hero

Di forum warrior ada yang direct marketing seperti ini, hasilnya puluhan ribu dollar, tp di banned karena menurut amazon, media yg dipake bukan milik si affiliate,. skrg twitter, fb, dan sejenis kan bukan punya kita, makanya sangat riskan bila direct link ke amazon, makanya diperlukan blog. Arahkan saja pengunjung ke blog kita, baru doi belanja ke amazon.

Untuk Ts atau teman2 lainya yang mau daftar amazon, daftar pake blogcepot aja gak masalah gak harus blog wp, isi dengan review yang cukup panjang detail dan menarik. Kalo bisa sertakan video pendukung.

Ane daftar pake blog ini gak sampe 24 jam ude di approved.

http://nilovegadgets.blogspot.com/

Panduan ane tulis di mari: http://goo.gl/0lG2df

Semoga bermanfaat

2. bukanscam

bukanscam Ads.id Pro

pingin berbagi sedikit yang saya tahu berdasarkana pengalaman.

berdasarkan pengalaman, menurut saya blog utama yang kita daftarkan harus bener2 bagus, bukan blog asal jadi. apalagi kosong.
    karena nantinya yang pertama akan di review adalah blog utama kita.

untuk blog lainnya (yang untuk promosi) bolehlah asal jadi.

Dan sekarang, amazon tidak langsung full aprove. Amazon akan mereview blog kita apakah akan diterima atau tidak (full approve) pada saat FIRST SALE.
    Jadi ketika ada penjualan pertama, amazon baru mereview account kita.
    kalau belum juga ada penjualan ya account kita IGAAA-ntung :(

Mengenai masalah approve/tidak dilakukan pada saat fist sale ane tanya langsung by email.

Mohon koreksi kalau ane salah

3. ijosaja

ijosaja Ads.id Starter

sama ini gan...sering2 cek akun di amazon, karena ane kemarin ada dua yg shipment, tp akun ane dalam proses approval, dan kebetulan tidak diapproive, padahal proses shipment, sebearnya itu bisa buat nego bahwa proses jualan kita juga ada...

ane kebetulan karena baru nih, jadinya mesti tes n ritest dulu pakai hostingan gratis, tapi nasib nih hostingan gratis ada 2-3 yg saya coba rata2 kenapa cuma kasih servis bagus 1-2 minggu saja ya, setelah itu susah sekali diakses, apa karena mereka sifatnya hanya trial?? dan suruh lanjut ke yg berbayar...

4. fraiskoel

fraiskoel Newbie

wah syukur deh ada yg bahas ini, agaknya ada sedikit pandangan buat saya yg masih newbie banget soal affiliasi :) makasih kk ^^

5. jonathanas

jonathanas Super Hero

waduh repot juga daftar amazon sekarang y, pas jaman ane dulu (tahun 2008) gampang banget dah daftar si zozon, wkwk

6. Altrisya03

Altrisya03 The Doctor

Amazon banyak di complen karena ulah para affiliatenya sendiri, banyak yg main curang, makanya sekarang amazon jadi selektif dan sensitif

itu akibat ulah segelintir affiliate, jadi rusak semuanya, imbasnya ya yg para pemula sekarang ini
    jadinya dipersulit untuk daftar affililiate amazon

Jadi jangan salahkan amazon, affiliatenya aja yg sangar semua..
    menghalalkan segala cara untuk merampok amazon

7. suksesbersama

suksesbersama Super Hero

oh ya sekarang sulit ya,mendaftar amazon..untung 2 akun amazon masih awet sampai saat ini...!

8. prabowoluthfi

prabowoluthfi Newbie

Wah-wah beberapa minggu gak buka forum trit ane jd rame nih :d

[Share] dikit yah para mastah, saat trit ini di buat, di bulan september waktu itu ane masih newbie bgt, bahkan bikin akun amazon aja gk bisa, alhamdulillah saat ini udh punya beberapa akun amazon dan earning jg alhamdulillah tembus 3 digit per akunnya..

soal daftar akun ane pake metode ini :
    htt_://ww_.ads-id.com/forums/showthread.php/164729-SHARE-Cara-Nubie-Daftar-Amazon-pake-cepot-umur-1-hari-dan-di-Approve-))

sampe saat ini pake cara itu masih work kok, cuma bener kata mastah2 diatas, sekarang approval akun amazon setelah ada sales. tp gak masalah sih selama blogspot yg kita bikin itu masih online.

nah trus untuk dapetin earning ane terapin cara ini :
    htt_://ww_.ads-id.com/forums/showthread.php/152926-SHARE-Cara-Ane-Membuat-Autoblog-Amazon-(Jangan-Diketawain-Ya)

nah saat ini ane lg nekunin CB dengan metode pemasara FB ads.

mohon doa restunya ya para mastah..

Last edited: Feb 23, 2014
  9. embuhkah

embuhkah Ads.id Pro

Sabar gan, kalok gak ada tantangan gk bakalan seru,, hehhehe semngat terus aja

10. AsepYadi

AsepYadi Ads.id Fan

Wah beruntung banget saya buka akun tahun 200x... Sekarang baru tau gmn teknik penjualannya. Mudah2an aja lancar nih...

Buat yg baru daftar, jangan berkecil hati. Saya yakin ada metode khusus yang bisa kita lakukan supaya full aproved oleh mang zozon.

Good luck :)

11. arfian28

arfian28 Ads.id Pro

Kemarin juga ngalamin beginian, blog yang saya daftarin ndak terpampang iklan amazon. Kebetulan ada sale, dicek amazon iklan ndak tertuju ke web yg saya daftarin. Yaudin deh, akun ditolak....

Tapi untung masih ada akun utama saya yg saya daftarin 3 tahun yang lalu... :D

12. skydiva

skydiva Newbie

wajib dapat penjualan pertama dari web yang kita daftarin y untuk full approved

Share This Page