1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★★ Jasa Pembuatan Blog Indo :: 100 Juta /2 Bulan :: Raden Customized SEO Team ★★

Discussion in 'Service' started by newbiedarinegeriseberang, Jun 11, 2013.

1. newbiedarinegeriseberang

newbiedarinegeriseberang (165) Super Hero Trusted Trader

saya coba jawab.

1. saya disini selalu lancar jika pakai www, error 404 mungkin settingan saat custom domain dari mas nya karena dulu wp.
    2. coba di cek lagi mas, bukannya dulu mas nya yang perintahin seperti itu di email ?

3. banner header memang kita menjanjikan untuk membuatnya mas, judul blog dan deskripsi itu memang style themes blogspot kami kita ga munculin. coba mas nya cek di meta deskripsi HTML nya

4. itu memang kategori yg masih default themes mas, tinggal di buang atau ganti saja saat akan posting

5. itu selera masing2, tinggal ganti aja warna nya kalo kurang sreg

6. ini kita kelupaan, nanti kita kasih

komunikasi apa mas yg parah ya, apa masalah penggilan nama "mas" ? rata2 semua memang kita panggil gitu, cuma buat ngekrabin dan udah kebiasaan juga.. terlepas mungkin biasa di panggil mba atau ibu saya ga tau. Blognya kan baru jadi mas, coba ikut berproses dulu sama yang udah2, masuk group fb dan lakukan step dan tutorial nya.. lihat hasil nya 1 bulan kedepan.. gitu akan lebih baik daripada terus berekspektasi dan buru-buru berkeluh kesah :)

BTW, makasih mas testi dan kritikan membangunnya, memang harus ada kritikan spt ini biar kedepan jasa ini lebih baik pelayanan dan lainnya :)

Last edited: Feb 11, 2014
  2. tantantan

tantantan (15) Ads.id Fan Known Trader

mastah yang satu emang profesional banget dan legowo untuk selalu menerima segala macam kritikan dan masukan, terima kasih mastah.
    Mohon bimbingannya selalu :)

3. Mustaghfirin

Mustaghfirin Newbie

"SUDAH TRANSFER RP. 275.000/Paket Blogspot murmer/ Dari BRI/ Muhammad Al Mustaghfirin"

Sekalian Yang Temen

"SUDAH TRANSFER RP. 275.000/Paket Blogspot murmer/ Dari Mandiri ke BRI/ Huzaeni Ridwan"

Data Order Uda Dikirim Lwat Email n sms

4. Heimdal

Heimdal (2) Newbie New Trader

"sudah transfer rp. 935.000/paket wordpress sedang/ dari bca/ ardhika kevala viryanata"

Last edited: Feb 12, 2014
  5. GuardAngel

GuardAngel (98) Super Hero Trusted Trader

belum pernah sy sentuh apa2, termasuk cssnya Mas,
    PM sent Mas...
    Sudah sy share di grup fb bbrapa minggu lalu tapi lum dijawab2...

Last edited: Feb 13, 2014
  6. phantomassasin

phantomassasin (10) Ads.id Fan Known Trader

Gan web ane kapan beresnya nih...udah dijanjiin "lusa" terus...ini udah ketiga kalinya...pas lihat cuma diisiin artikel aja...tp themes segala macam belum ada. mohon kerjasamanya.

7. orangsunda

orangsunda (4) Ads.id Pro New Trader

saya punya blog visitor sempet nembus 5k perhari tapi setelah algoritma baru turun drastis. sampe terakhir ini hanya puluhan aja perharinya. saya mau tanya kalo saya pake jasa agan blog saya dipastikan bisa naik lagi, apa mending pake blog baru?

8. gadgetandroid

gadgetandroid (14) Ads.id Pro Known Trader

kayaknya servis ini udah gak manjur lagi deh, orderan lamaaaaaaa banget gak kelar2, janjinya 5-8 hari. Web yang udah kubangun susah payah juga ikutan eror tuh, bagian depan ada yang missing :swt:, udah PM via facebook juga g dibales2, gak recommended deh ini jasanya. Mana biaya mahal lagi. :kebo:

9. avionick

avionick (2) Ads.id Pro New Trader

mungkin agan lagi sibuk mainan ama abu vulkanik ampe lupa ngurusin orderan ane sejak tanggal 10 februari kemarin, cepet atuh gan udah 9 hari.

Last edited: Feb 19, 2014
  10. margobanks

margobanks (29) Ads.id Pro Known Trader

Blog saya yg saya orderkan 2 minggu yg lalu juga masih blm tersentuh, belum ada postingan sama sekali. sepertinya banyak yg kecewa dg seller yg tidak respon terhadap keluhan rekan2 Ads.id yg order jasa ini. Spertinya Om Pedurungan harus turun tangan nih!!

11. aricandra

aricandra (5) Ads.id Fan Known Trader

saran aja mas, sepertinya lebih enak kalo jualan template saja, 50-100ribuan saya yakin laris (paling ga, saya yg beli hehe), soalnya memang bagus
    lagipula kalo template ga keteteran di service, paling cuma update saja

kan kalo kayak gini yg dijual jasa ya, saran aja sih daripada banyak yg komplain :)

12. nang jaya

nang jaya (11) Ads.id Fan Known Trader

Gmn nih gan katanya 8 hari kelar? Orderan ane blog walpaper dan blog murmer blom ada kabar.

Sent from my iPhone using Tapatalk

13. TheKuncoro

TheKuncoro (8) Ads.id Fan Known Trader

Masih mencoba sabar menanti.. Saya sudah BB gk bisa, YMnya gk aktif2, sms terkirim tapi masih menunggu respon Mas Raden.. Orderan saya sudah 10 hari kerja sejak saya kirim detail blog saya.. 2x liat blog saya cuma terisi artikel yg beda dengan request yg saya order nichenya.. Semoga ada klarifikasi..

14. bahteranuh

bahteranuh (41) Bobotoh Galunggung Known Trader

Jasa buat blog om raden akhirnya nembus juga ke 200uv/day pasca 1,5 bulan, semuanya butuh ksabaran broii.. :D

Sent from my Andromax-c using Tapatalk

15. Winovi

Winovi (5) Ads.id Fan Known Trader

mau pesen, tp nunggu penjelasan dr TS dulu

16. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

TS : selesaikan semua keluhan dan orderan maksimal 27 feb 2014 kalau ternyata saya random croscek msh ada yg bilang ga beres jg terpaksa saya kasi ktp merkurius

17. Heimdal

Heimdal (2) Newbie New Trader

Ku order 1 minggu yg lalu tapi skr lum ada kabar. katanya sekitar 4 hari >.<. skr YM lum ada kabar.

18. jamus

jamus (5) Newbie Known Trader

Lapor ... Blog udah di terima ... dpt bonus 2 artikel, krn keterlambatan... Buat yg blm blog y blm jd harap sabar cz kmren TS lg sakit Typus..

19. servvo

servvo (265) Forum reader Trusted Trader

edited...
    sorry komen ane kyk gak beretika

Last edited: Feb 24, 2014
  20. newbiedarinegeriseberang

newbiedarinegeriseberang (165) Super Hero Trusted Trader

maaf sekali sebelum nya temen-temen yang saya cintai, saya baru bisa ol. kemarin sudah sms temen untuk update trit bahwa saya sakit, tapi belum di sampaikan disini. saya kemarin sakit gejala typus 8 hari . orderan akan saya lanjutkan proses nya secepatnya. harap maklum dan terimakasih atas pengertiannya, terimakasih

Share This Page