1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Bolehkah Jual Akun Facebook Siap Iklan (FB Ads Account)?

Discussion in 'Facebook' started by Aji_IM, Feb 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aji_IM

Aji_IM Ads.id Fan

Salam Agan-agan sekalian..

Mau tanya nih, mohon maaf kalo salah kamar.

Saya nemu thread dari momod tentang larangan jualan jual-beli akun PayPal. Klo semisal kita jualan akun FB siap iklan yg payment-nya pake VCC FB Ads di ads-id boleh ga sih? (bukan pake PayPal lho ya)

Siapa tau jadi solusi buat Agan-agan yang mau Iklan di Facebook tapi ngga mau ribet masalah verifikasi, CC dll.

Mohon pencerahan dari momod juga, makasih semuanya.

2. Kirimrupiah

Kirimrupiah Ads.id Starter

masih bingung pertanyaan nya :) jual Fb siap iklan pake payment VCC ?? di option nya nggak ada vcc kecuali coupon redeem dari fb

3. velix

velix Hero

Brp / acount gan

Sent from my Lenovo A369i using Tapatalk

4. musuhama

musuhama Newbie

harganya berapa gan ?

5. jamiemargian

jamiemargian Ads.id Pro

bebas atau aman dari ame ga nih akunnya? klo aman dan pricenya terjangkau ane yakin bnyk yg minat :D

6. Mfarisnaufal

Mfarisnaufal Newbie

nyimak aja deh ane..

7. edhuu

edhuu Newbie

mau dong om kalo ada jual akun fb ads.. sy mau pm tp blm ckup post.. bisa pm sy facebook/skype agan ga?

8. Aji_IM

Aji_IM Ads.id Fan

Waduh, baru baca lagi, kirain ngga ada tanggapan. sebelum jawab satu2 mau nulis dulu hasil trial error ane ttg akun siap iklan ini.
    1. Percobaan pertama ane coba dengan beli akun ke org, usia akun udah bulanan, setelah masukin VCC, lalu iklan malah AME gan. beberapa akun malah ngga bisa di buka dan kena check poin (dianggap hack akun orang kali ya)

2. Percobaan kedua, ane coba bikin akun sendiri, diverifikasi hape, email, diperbanyak teman dll selama minimal 7 hari. masukin VCC, tes iklan, masukin kupon dan lancar iklannya sampe hari ini. alhamdulillah.

Lalu, klo akunnya dijual gimana?
    sepertinya bakal kejadian kasus yg no. 1 gan. minimal akun yg dijual ketika dibuka di kompie agan bisa jadi kena check poin, jelek2nya langsung kena AME pas mau iklan.

Jadi, kesimpulannya, ane GA JADI jualan akun FB siap iklan ini gan, kasian juga agan yang sudah beli akun nanti. Niat mau untung malah buntung. :D
    Saran ane bagi yang membutuhkan/mau coba iklan di FB, pakai cara kedua aja gan, syukur2 agan masih punya akun lama yg belum pernah ngiklan.

Maaf ini sharing pengalaman dari nubi saja. silakan dikoreksi klo ada pengalaman mastah-mastah yg lebih baik. :)

Maksudnya VCC sebagai alat verifikasi FB adsnya gan, nanti memang digabungin sama coupon bagusnya. :)

Makasih sudah menyimak agan2 sekalian. :D

Ngga jadi dijual om, alesannya udah ditulis di atas ya..
    tapi klo masih butuh utk iklan bisa cek thread buatan ane, siapa tau bisa membantu.. :D

9. andikaspot

andikaspot Ads.id Starter

ini pasti akn terjadi, apalagi akunnya udh konek ke payment point. bakalan lebih ganas lagi security fb-nya.

10. luckykey

luckykey Ads.id Pro

Ane minat beli akunnya gan. Ane ada solusi biar ga kena check point. Akunnya ga perlu dikasih ke ane. Cukup angkat akun fb ane jadi admin fb ads. Pm ane harganya gan. Ane butuh banget...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page