1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Rewrite Artikel Bergaransi

Discussion in 'Service' started by SEO_marketing, Apr 23, 2014.

1. SEO_marketing

SEO_marketing (1) Ads.id Fan New Trader

Jasa Rewrite Bergaransi
    halo para mastah dan momod tercinta :kiss: maaf ya sebelumnya ane numpang buka lapak hehe, ane mau nawarin jasa yang ane bisa yaitu rewite artikel, disini ane bisa rewrite artikel inggris sama indo dijamin keunikan artikel 70-90% unik , jika agan semua berminat silahkan PM ane untuk harga berikut listnya : -untuk artikel dengan 300-400 kata ane kasih harga 5000/artikelnya -untuk artikel dengan 500-unlimited ane kasih harga 6000/artikelnya harga diatas itu berlaku buat artikel inggris dan indo :peace: selain itu jika orderan banyak ane kasih agan keyword yang berkwalitas hasil riset keyword, dijamin maknyuusss hehe jika sekiranya agan tidak puas dengan jasa ane agan hanya membayar setengah harga dari keseluruhan, Ayo silahkan mendaftar untuk artikelnya, :ok::bungkus: :kembang: :pelayan: contoh artikel rewrite
    testimonial : [/QUOTE]Awalnya ane sempat ragu juga sama Jasa Artikel dari Agan SEO_marketing, Tapi karena Si penulis bilang artikel nantinya ditulis manual & ngak pakeq tools bott atau SPINNER yang ane kagak paham itulah.., AHh penasaran test dulu pesan 10 artikel toh garansi, Klo ngak cocok msh dibenerin. Setelah artikelnya terkirim,, ternyata kurang ajar baget si penulis..Artikelnya bener2 ditulis manual .. Makasih2 Agan SEO_marketing !! Akhirnya Percaya jd langganan.[/QUOTE]

Last edited: May 6, 2014
  2. sansansan

sansansan (21) Full Time Blogger Known Trader

Wah pake tools ya gan ? Itu bukan rewrite manual. Tapi artikel hasil SPINNER....

3. SEO_marketing

ngga gak kalo itu di contohnya iya, tapi kalo kerjanya nya ane manual gan hehe maklum kemarin ane lagi buru-buru jadi ngasih contohnya yang spinn :)

4. sansansan

Maa ya, sekedar saran aja. Kalo lain kali buka lapak maka contohnya juga harus sesuai.

Tapi juga JANGAN SAMPAI CONTOH BERBEDA DENGAN JOBNYA, jadi semisal contohnya bagus tuh, ditulis manual. Eh ternyata hasil job nya artikel hasil spinner.

Kan kalau artikel spinner itu susah dipahamin. Kasihan juga kan yang memesan, selain itu kalau agan mau buka lapak lagi juga susah untuk mencari pemesan.

Sekedar saran aja ya mas gan, soalnya saya juga penulis artikel. Sukses selalu !!!

5. BlezinkCupid

BlezinkCupid (26) Hero Known Trader

Betul setuju tuh, kasih jasa yg sesuai dengan contoh dan hasilnya jgn beda, gua pernah juga pesan dr salah satu master sini, cepet sih cepet jadinya tapi hasilnya acak adut dan udah tau gw order buat promosiin toko onlne ndiri eh malah di artikelnya ngomongin toko ol org lain, cape deh

6. sansansan

Iya gan sekarang BANYAK TOOLS DAN SOFTWARE SPINNER. Berhubung saya sebagai penulis artikel, dan cukup mengetahui berbagai model teknik pembuatan artikel. Jangan sampai SALAH MILIH JASA PENULISAN, JANGAN TERGIUR DENGAN HARGA MURAH. Karena bisa saja kualitas tidak sesuai dengan ketetapan.

Soalnya buat artikel SPINNER itu nggak sampai satu menit. Tinggal kopi paste, dan tekan spin aja udah jadi...

7. SEO_marketing

oh gitu oke makasih ya mastah untuk sarannya :senyum: saya newbie soalnya gan ,jadi mohon maaf ya
    oh gitu ya gan :omg: maklum saya masih newbie gan , jadi mohon maaf ya

8. muchlis2008

muchlis2008 (6) Ads.id Fan Known Trader

ad frnya gan?

9. SEO_marketing

pm aja ane gan ,mau dibikin fr apanya , kirim aja KW apa yang mau dibikin artikel

10. cotes

cotes (11) Ads.id Fan Known Trader

Awalnya ane sempat ragu juga sama Jasa Artikel dari Agan SEO_marketing, Tapi karena Si penulis bilang artikel nantinya ditulis manual & ngak pakeq tools bott atau SPINNER yang ane kagak paham itulah.., AHh penasaran test dulu pesan 10 artikel toh garansi, Klo ngak cocok msh dibenerin.

Setelah artikelnya terkirim,, ternyata kurang ajar baget si penulis..Artikelnya bener2 ditulis manual 8-|.. Makasih2 Agan SEO_marketing :D!! Akhirnya Percaya jd langganan.

SEO_marketing likes this.
  11. SEO_marketing

iya sama-sama gan :D semoga kita langgeng ya kerjasama nya :)

12. aridhezic

aridhezic (1) Newbie New Trader

Masih buka g' nih lapaknya? Itu jaminan lolos copyscape g' gan? ane minat, PM ya....

13. cholish

cholish (2) Newbie New Trader

ini bener2 manual nggak?

Share This Page