1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ini Penipuan Zombie atau Bukan ya?????

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by Suprivat, May 16, 2014.

1. Suprivat

Suprivat Ads.id Pro

Misi mastah, ane penasaran aja ini penipuan ato memang natural ya?

jadi gini, ane dulu beli zombie ama member sini, jmlhnya puluhan,ada pr 3 sekitar 4, pr2 ama pr1 puluhan, total sekitar 40 an, nah lama tak kuurus lalu semua jadi pr0 semua....wajar kah? masak semua jadi pr 0....ane berpikir jangan jangan ane kena tipu? gmn menurut mastah?
    kalo benar kena tipu, gmn cara membeli zombie yg aman?

kenapa ane berpikir penipuan?

1. ane pernah beli zombi sebelumnya, pr2 sampai sekarang pun baru turun ke pr 1, (lebih lama waktunya dr paket zombie yg ane beli tadi)
    2. sellernya penipu di forum tetangga, waktu itu ane mau bayar karena dia kasi akun zombienya full sebelum ane bayar, dan ane cek pr nya bener, jadi kemudian ane bayar
    3. zombie yg ane beli lebih dulu aja baru turun ke pr1, nah ini paket puluhan zombie, sekarang jadi pr 0 semua, aneh...

mohon pencerahan mastah

2. p3durungan

p3durungan Super Hero

bukan penipuan Gan, kalau lama ga diurus bisa jadi beklinknya kena hajar gugel alhasil zombie nya juga ikut tewas (lagi)

3. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Harusnya sebelum beli, buyer itu mesti tau:

1. soal PR itu urusan google. n jika memang waktu beli ada PR itu artinya nanti setelah update PR selanjutnya ada kemungkinan turun, apalagi gak diurus.
    2. PR milik cepot zombie itu PR yg seharusnya diberikan sewaktu cepot masih hidup & punya konten, nah waktu dihidupin lagi kembali dan dalam rentan waktu yg gak diurus, PR update, yah google pasti mengevaluasi kembali donk PRnya apa pantes ato kagak tetep gitu.

Seller gak garansi? ya iyalah wong google bukan punya si seller, mana bisa dia garansi selamanya gak akan turun PRnya

Beli zombie setelah itu gak diurus terus PR jadi 0?? yah wajar banget bos :D
    Cara membeli zombie yg aman? coba kalo setelah beli diurus, dikasih makan donk: isi konten, jgn ditinggal...

Punya ane malah mgkin ada ribuan zombie yg berPR waktu lagi hot2nya zombie, terus kebanyakan emang turun karena gak diurus. tapi memang ada yg bertahan, itu mgkin gak tau ada faktor x ato memang backlinknya bener2 bagus.

4. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

nyimak dolo mas brooo........

5. ingkong

ingkong Super Hero

itu BUKAN PENIPUAN , lha punya saya yang PR5 jadi 0 kok
    yang PR N/A jadi 2

itu URUSAN Google bro,

6. Hanafi

Hanafi Ads.id Starter

baru tahu nih ilmunya

7. itjung

itjung Ads.id Pro

bukan penipuan mas itu :)

8. sayaka

sayaka Ads.id Fan

namanya zombie mas, hidup gak hidup..dibilang matipun kagak mati.. :D

itu mah update PR dari google..

9. bill_gates

bill_gates Bismillah

sebelum beli baiknya pelajari dulu mas gan, zombie itu apa, PR itu bagaimana O:-)

10. RagieL

RagieL Super Hero

Mau zombie atau aged domain tld gak ada yg bisa jamin pr gak turun, apalagi lama gak di urus.

Sent from my Android using Tapatalk Pro

11. Suprivat

Suprivat Ads.id Pro

Ok makasih agan sekalian atas jawabannya.. ane sadar kalo zombie nga diurus itu akan mungkin seali utk turun PR nya, yg ane heran: kok bisa jumlahnya puluhan nga ada yg bertahan 1 pun? paling nga ada 1 atau 2 yg bertahan dong? diantara 40an zombie? semua jd pr 0, ? kalo menurut mastah itu wajar, ok deh sy jd banyak belajar dr hal ini.....thanks

Share This Page