1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

mohon bantuan atas masalah ini

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by rizalcuco, Mar 3, 2014.

1. rizalcuco

rizalcuco Newbie

tolongin ane :nangis:ya masih newbie ini kenapa pihak GA selalu mengirimkan berupa email validasi di inbox ane, para mastah2 kaka adek2 tolongin ane ya..:pusing:

2. sukino

sukino Banned

cepotnya d custom domain ya gan? copot dulu gan...jd gni gan setau saya ya,,,pas waktu blog masih subdomain blogspot udah d daftarin ke adsense, nah pas blog udah custom domain blog d daftarin ke adsense lg, yang jd masalah, di database google yang tercantum subdomain cepot gan bukan customnya, kecuali pas waktu pertama daftar udah custom domain, coba deh,,moga membantu ya, smoga bisa full approve mas,,

3. ifan_martha

ifan_martha Newbie

sama nih masalahnya kaya punya ane.. nungguin mastah turun tangan deh.. spa tau ada yg bisa ksih pencerahan..

4. Hanafi

Hanafi Ads.id Starter

kalau pakai hosting sendiri mungkin lagi masalah itu hostingnya shg web lambat dan saat diperiksa tim google tdk bisa diakses, tapi kalau web blogspot tdk mungkin tdk bisa diakses karena servernya pakai server handal punya google, itu blogspot apa bukan om TS?

Share This Page