1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Followers Twitter Real Human Murah, 1000 Followers: Rp. 20.000

Discussion in 'Service' started by herivora, Mar 9, 2014.

1. herivora

herivora (1) Ads.id Starter New Trader

Amin, semoga gan. ^^

2. herivora

Amin, terima kasih testinya gan. Mampir & order lagi yah. ^^

3. SEOservice

SEOservice (79) Super Hero Trusted Trader

Review jujur dari ane.
    Tadi ane order 3000 follower dan ternyata 99% followernya adalah follower fake !!!
    Memang semua follower punya tweet, bahkan angka tweetnya tinggi, tapi 99% sampai 100% tweet mereka adalah retweet. Kalau beneran real human, gak mungkin semua tweetnya retweet.
    Jadi ini jelas follower2 itu adalah akun bot yang dijalankan dg bot retweet.
    Ane sebelumnya pernah dapat follower kayak gini dan gak lama kemudian followernya habis kena babat (banned massal) twitter.
    Waktu itu ane uber ke sellernya, dia ngaku kalo memang followernya bot yg dijalankan oleh bot retweet. Ane waktu itu habis 600 ribu utk 60 ribu follower, dan memang semuanya profil orang indonesia dan waktu di detect di fakers[dot]statuspeople[dot]com memang terdetect kalo followernya 90% lebih aktif karena memang dia sering ngetweet, tapi sistem di fakerstatuspeople tidak tahu dia ngetweet pake bot retweet.

Jadi buat TS/seller lapak ini, lebih baik jangan ngaku follower yg ente jual itu real human, padahal 99%-100% adalah follower bot/fake.
    Ane tidak akan nuntut uang ane kembali seperti waktu ane ditipu 600 ribu dulu, karena toh ane cuma kehilangan 40 ribu.
    Jadi buat yg lain yg mau order, kalau kalian mau follower bot, silahkan order. Tapi kalo kalian mau follower real human yg bisa interaksi dengan kalian, maka jangan order.
    Ane sudah lebih dari 2 tahun maen twitter, jadi tahu betul mana follower yg betulan real human atau fake.
    Sekali lagi ane minta TS/seller untuk jujur. Sorry kalo review ane ini tidak menyenangkan anda. Thanks

4. bloogmoo

bloogmoo (1) Ads.id Pro New Trader

human atau kunti kah follower nya?

5. herivora

Dan ane sudah 4 tahun mainan twitter, bukannya sok pintar dari agan. Semua followers diambil database auto follow ane, sebagian memang retweet sendiri tapi tidak semua itu karena ada fitur auto retweet jadi mereka retweet sendiri.

Silahkan PM no rekeningnya, ane refund 100% besok. Maaf utk ketidaknyamanannya.

Terima kasih.

6. Mena Ta Hati

Mena Ta Hati (1) Ads.id Fan New Trader

mastah
    kl boleh sy mo order database nya :D

thx

7. dibya salam

dibya salam (12) Ads.id Pro Known Trader

ane mw order gan kali aja dapet diskon/bonus... yg 1000 dl aja.

8. agenmaksimal

agenmaksimal (1) Banned New Trader

Fr dong gan , setelah work ane mau mesen 2k follower . Pm yaa gan

Share This Page