1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Space Banner Murah Meriah - Bonus Blogroll - Review - All Service Promote -3K/day PR3

Discussion in 'Link Market' started by terbarupdate, Feb 12, 2014.

1. terbarupdate

terbarupdate (9) Banned Known Trader

Re: Space Banner Murah Meriah - Bonus Blogroll - Review - All Service Promote -3K/day

Maaf gan, kita punya masalah apa ya? PM ane aja jangan di lapak ane, thanks.

2. edi_setiawan_300990

edi_setiawan_300990 (46) Ads.id Fan Known Trader

Gan, lu kn bis trima iklan2 baru..masa ga da duit? Dpake kmana tuh duit ma cewe lu? Lu ama cwe lu munafik gan..pake bilang iklan client iklan bokep..lah blog lu sndiri isi'y mang ga ada bokep'y? Pikir lagi sblum ksih alesn..bilang iklan orang iklan bokep, tapi sndiri'y blog isi'y ada bokep'y..

Banner iklan client ane cuma gmbar seksi aja..lah blog lu smpe liat'n gambar put*ng cewe..

Klo ga mau bayar bilang aja gan

Send from my Oppo Find 5 using Tapatalk

3. terbarupdate

terbarupdate (9) Banned Known Trader

Re: Space Banner Murah Meriah - Bonus Blogroll - Review - All Service Promote -3K/day

Iya deh gan, gak mau bayar aja boleh? Wah thanks ya gan :) Ane juga lagi gak ada duit, PM aja ya atau SMS ane. Atau tunggu THR habis lebaran ya gan... 150 ya gan -__- PM ya gan, jangan ke lapak ane lagi... Takut dibanned om p3d, soalnya ni thread ke up.

Share This Page