1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Penting ga sih Fans Page bagi Blog??

Discussion in 'General' started by MasJholang, Jul 4, 2014.

1. MasJholang

MasJholang Super Hero

Selamat malam agan semuanya, salam sejahtera bagi kita semua. Langsung aja ni yee newbie mau tanya n jika ane salah kamar ya mohon dimaklumi namanya aja newbie.. :D

mau tanya agan2 semua, sebenarnya fanspage itu penting ga sih buat blog?? ane kadang heran banyak banget diforum ni yang suka jualan FP. ane pengin beli, niatnya buat promo blog takutnya nda aman buat blog itu sendiri. Jadi menurut agan agan disini gimana yaah?? apakah traffik yang datang dari sebuah fanspage itu tidak menimbulkan masalah terutama jika pada blog kita udah dipasang iklan dari GA.

mohon pencerahannya mastah. :D :D

Sekian. assalamu'alaikum wr.wb.

2. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

bisa iya bisa tidak.. tergantung.. kalo ane "perlu" bukan "penting" sih :D
    buat pasang rss feed blog :D

3. MasJholang

MasJholang Super Hero

Oke mastah trimakasih pndapatnya.. :D

4. zamazzame

zamazzame Ads.id Fan

Penting gan kalo menurut saya. Karena bisa menambah sumber traffic untuk blog akan. Apalagi kalo blog agan bertema gosip atau isu-isu yang sedang panas dibahas di socmed. Efek viral yang dimiliki oleh sebuah fans page sangat bagus gan, web agan bisa semakin cepat diketahui oleh banyak orang kalau memang yang nge-share konten agan di socmed semakin banyak. Tinggal kitanya aja nyiapin web kita supaya mobile friendly karena tentu saja socmed kan sekarang banyak di akses oleh perangkat mobile seperti smartphone dll. Kalo webnya lama di load sama browser mobile, bisa di-close duluan itu browser, hehe. Demikian gan pendapat ane. Semoga bermanfaat.

Share This Page