1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[tanya] ganti primary email di paypal

Discussion in 'Payment Processor' started by masusame69, Aug 28, 2014.

1. masusame69

masusame69 Newbie

mau tanya dong gan O:-)

kan ane ada akun paypal, umurnya dah lama.. skitar 2 tahun lebih lah ane ga tau tepatnya

email yg ada di paypal ane ini pake email domain.. contohnya kaya gini: [email protected]

nah tadi ada pemberitahuan bahwa domain ane 2 minggu lagi udah expired, ane males perpanjangnya

yg mau ane tanyain, bolehkah ane remove email ane yg pake domain itu, trus di add dan confirm yg baru ??? disini ane rencananya mau pake gmail aja yg gratis

apa kira2 aman ?? tidak beresiko kena limit ?? nanti kan pembayaran2 ke pp ane jd ke email yg baru

masalahnya ane pernah sekali jg kena limit, kalau tdk salah bulan desember 2013 kemarin

dan ribetnya minta ampun :( karena ane verif nya pake vcc, otomatis hrus buat dokumen yg fake :( dan untungnya berhasil restore, nah ane ga mau kaya gitu lagi.. takut ga bisa di restore lg agan2, sayang akun pp ane dah banyak transaksinya

mohon pencerahannya ya gan /:)

terima kasih

2. TheNext

TheNext Super Hero

akun ane sering gonta ganti primary email, aman2 aja kok :)

3. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Buat jaga jaga aja.. utk ganti primary email address di paypal itu harus menyediakan
    - akun bank yang sudah tertanam di paypal
    - no vcc mas yang kemaren waktu mau verifikasi paypalnya

Semoga berguna :)

4. indulgencion

indulgencion Super Hero

Aman gan.. ane dlu wkt rame domen murah nc gonta ganti primary email. G add akun bank jg. Limitny mlh kmrn gnt pass mlh tau2 limit,untung lepas minta scan ktp :melet:

5. iwa42488

iwa42488 Ads.id Fan

aman gan.... kayaknya gak ada hubungannya sama ganti email. malah lebih aman pakai gratisan (recommended gmail dari pada yahoo) + gak khawatir domain expire.

6. Ahli Sunnah

Ahli Sunnah Ads.id Fan

insya Allah aman, tapi yg bagus sih setelah ganti yg kedua ga usah ganti2 lagi walaupun itu aman
    paypal memang belibet banget ya, pantes aja member ads id pada banyak nanya ttg aman dan ga aman nya suatu tindakan

7. SKIZOID

SKIZOID Newbie Abadi

Ngeadd yg baru dulu masgan, trus jadiin primary baru delete yg lama.

Share This Page