1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tolong review situs paling keren ini gan

Discussion in 'Review Situs' started by im3snas, Sep 30, 2014.

1. im3snas

im3snas Newbie

Whahahaha, Kalimat "paling keren"nya bercanda gan, biar agan penasaran dan masuk ke thread saya :D

Saya pemula gan, dan baru punya 4 website saja.
    Pertama kali saya buat girimulya.com, sekitar 2 tahun yang lalu. Lama utak atik girimulyadotcom karena masih belum faham benar dengan php.

Belum lama ini saya buat siguz.com dan sekarang sudah jadi, cuma stylenya yang perlu diperbaiki. mungkin sekarang siguz.com berumur 2 bulanan.

Dah agak mudeng dengan php, saya belajar js. Setelah agak ngerti, ternyata nggak jauh beda tuh dengan php. Bermodal pengetahuan js yang masih cetek saya coba buat easyhtmlcss.com.

Baru hari ini tayang gan, dan mohon reviewnya, midi-mp3.com. Site ini fungsinya buat convert midi ke mp3 dengan menggunakan soundfont nggak bermerk alias buatan saya sendiri juga :d

2. jonathanas

jonathanas Super Hero

ini ente develop sendiri apa colong dari nulled script gan?

3. im3snas

im3snas Newbie

Saya bukan developer website gan, pasnya itu semua hasil praktek belajar saya karena saya masih dalam tahap belajar. Intinya, saya nggak pakai colong-colongan karena semua saya buat mulai dari <?php sampai ?> menggunakan notepad++ :D

4. paythatbeat

paythatbeat Ads.id Starter

SSnya donk.. Kalo ane ga bakalan kuat build php,apalagi js (makanan apaan tuh).. Bhihihik :D

5. im3snas

im3snas Newbie

Ini minta review malah kemana2 replynya :(

6. im3snas

im3snas Newbie

Thx to agan xrvel, review melaui inbox tentang kesalahan dalam website saya sangat bijaksana. BRAVO agan xrvel :)

7. yflix.net

yflix.net Newbie

keren site'a gan

8. Oscar

Oscar Ads.id Pro

UI untuk easyhtmlcss com gak user friendly. #menuedit nya jangan dibikin fixed. Perhatikan pada screen 1200px kebawah. Meninggalkan left scroll.
    Paling demen bikin tool online / web apps. Cuman sekali bikin gaperlu sering update. :komunis:

9. kineva

kineva Ads.id Starter

Warnanya aja gan,, di sesuaikan lagi :D

10. liandhara

liandhara Newbie

Situs ane tolooong direview juga dung gaaan,,,,,url;liandhara dot com
    Ini situs socialbookmark dofollow gan,
    liandhara dot com adalah situs socialbookmark yg baru tumbuh dan masih bayi,,,,dan masih sangat membutuhkan perawatan,,,,kami menyadari bahwa kualitas layanan dan kontenlah yg akan mendewasakan kami.oleh karena itu kami membutuhkan support dari kawan2 blogger tanah air agar sudi mampir serta berkontribusi pada situs kami.

KELEBIHAN SUBMIT ARTIKEL DI liandhara dot com yang tidak dimiliki oleh situs2 lainnya yg powerfull adalah;
    -setiap user yang mensubmit 20 artikel akan mendapat pulsa rp.5.000 dan berlaku kelipatan,tidak ada claim,apabila artikel anda sudah memenuhi 20kuota,maka pulsa secara otomatis masuk ke nomor hp anda yg dicatat didalam bio profil anda
    -apabila ada blogger yg memposting tentang situs sosbook liandhara dot com,admin tersebut akan mendapatkan imbalan pulsa 5.000 juga,cara klaimnya dengan mengirim email berupa link postingan ke email marketing at liandhara.com
    ''sudah dapat backlink dofollow,dapet pulsa juga......

Terimakasih admin,salam sukses

Share This Page