1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Saran Add Payment FB Ads Dengan Neteller

Discussion in 'Facebook' started by dkozzei, Dec 18, 2014.

1. dkozzei

dkozzei Ads.id Fan

Sore teman2 ads id dan mastah2 semua, ijinkan saya mengajukan sedikit pertanyaan dan meminta saran mengenai FB Ads.

Satu bulan yang lalu saya pernah melakukan add payment menggunakan VCC neteller di salah satu akun FB ads saya, hal hasil akun fb ads saya terkena cubitan tante AME. Saya kurang paham kenapa bisa terkena ame.

Untuk itu saya ingin meminta saran kepada teman2, abg, om, tante dan mastah2 yang ada di forum kita tercinta ini, bagaimana cara aman add payment fb ads menggunakan Neteller?

Mungkin sekian pertanyaan singkat saya.

Semoga teman2 yang mau menjawab dan membaca thret ini dilimpahkan rezeki dan dilancarkan usahanya. AmmiinnnnO:-)

2. POLICE

POLICE Ads.id Fan

vcc emang bnyk yg nolak gan, apalagi merchant segede fb. kalaupun selamat 1 kali pake vcc, ntar juga bakalan ngerasain pahitnya ame

3. k4ng4hid

k4ng4hid Newbie

KAlo PP gmn gan? aman ga? mau coba tp takut :D

4. penjualide

penjualide Newbie

tiggal masukin aja gan. tapi memang ada triknya :p

kalo agan sering AME, ada baiknya agan banyakin shodaqoh ke masjid (kalau non muslim bisa ke panti)

5. texit

texit Ads.id Starter

neteller sepengetahuan ane lebih tahan ame ketimbang PP ane uda sering pake neteller kok, karena neteller uda diakui di berbagai negara eropa.
    dan neteller juga bisa dijadiin kartu visik juga gan biayanya klo ga salah sih $13 sudah nyampe rumah, dan kartu itu bisa mirip kyk debet gtu yg bisa ditarik tunai di atm yg berlogo master card. itu yg ane tau gan. :)

Share This Page