1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] uv histats vs page view adsense reports

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by muhtadi, Dec 31, 2014.

1. muhtadi

muhtadi Ads.id Starter

Selamat malam, nubie mau tanya, uv di histats 500 an (dgn page view 600an), dari laporan traffick by url histats, terhitung 400 an url artikel yang berbeda. Tapi di adsense report terhitung hanya 60 uv+ page view,
    mohon mastah disini bantu sharing infonya: harus bagaimana ya??? kejadian ini sudah berlangsung satu bulan, apa team adsense tidak percaya blog ane??:-B8-|

Pengalaman ane kalau beli traffict di histats tercatat hanya url home yang dikunjungi oleh visitor.

note:
    traffic usa 90%
    46.000 index google
    umur 6 bulan
    niche kesehatan

2. jakasembung

jakasembung Super Hero

trafiknya dari beli gan? ndak jadi riskan itu? kalo gk masuk impresi di laporan adsense kemungkinan trafiknya robot gan / bukan human. CMIIW

3. muhtadi

muhtadi Ads.id Starter

iya dulu pernah pakai jasa traffick satu bulan, setlah itu ane stop, karena tdk tertarget...

4. baby666

baby666 Super Hero

kalo ane sendiri mendingan yang natural aja, biar kata lama tapi aman dan terkendali

5. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

mungkin pada pake adblock :)

6. muhtadi

muhtadi Ads.id Starter

Berarti dari 500 an uv (page view 600 an) yg tidak pake adblock 70 orang, hehe.... strategynya bgmn ya baiknya, agar bisa termonetize?, mengingat visitor ane; 70 % pake pc, 20 % smartphone, 10 % phones., apa ada plugin unblocked ads???

Note: ane 4 bln yg lalu pake jasa traffic sebulan, trus berhenti,

7. Agus Pian

Agus Pian Blogger Super Ngeraos

Jangan beli traffic gan, kalo webnya dipasangin adsense -_-

sama aja bunuh diri :v

8. muhtadi

muhtadi Ads.id Starter

itu beberapa bulan (4 bln) yang lalu kasusnya gan, karena tidak tertarget, akhirnya back to natural sampai sekarang...

apa ada agan-agan publisher ada yang tau cara mengatasi/ bypass/ adblock/ karena +/- 65% visitor pake adblock, perhitungan ane 500 uv perhari bisa menghasilkan $ 5 /day, karena terblockir adsense ane perhari dapat 1-2 $ :-S

Share This Page