1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Mudah Dapat $8048/Month

Discussion in 'Online Earning' started by rahmani123, Nov 2, 2013.

1. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

sesuai dengan Thread gan, dari sharecash.

Jadi 1 akun payoneer :
    1. Kartu debit untuk narik dari infolinks
    2. wire transfer narik dari sharecash

2. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Dari sharecash narik berapa $ nih gan ?

3. pronet7

pronet7 Ads.id Starter

Ane dah join dari refferal agan mohon bimbingannya.

4. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Oke gan...Thanks

5. krisna.dwi

krisna.dwi Newbie

Tapi kan kasian gan buat jebakan betmen alias fake gitu. Jadi boongin orang juga kita demi uang

6. vahnz13

vahnz13 Ads.id Pro

Gini deh gan. Maen PPD/CPA itu seperti kita jadi sales di dunia nyata. Kalo sales itu, barang jelek dibilang bagus, barang seken dibilang baru. Kenapa? Supaya produk kita keluar dan kita dapet banyak bonus dari perusahaan. Kalo kata bos ane dulu, kerjaannya sales itu boongin orang mulu [emoji16] . Kalo gak kayak gitu, kita gak bakalan bisa survive di dunia persalesan. Naah, maen PPD/CPA juga gitu. Kita buat jebmen buat nguntungin Network kita, supaya bisa tetep aurvive dan bayar kita. Setelah kita dapet modal dari situ, barulah kita buat situs whitehat semacam adsense, amazon, dsb. Dari situs whitehat itulah gan, kita baru bisa nikmatin hasil keringet IM kita. Kalo agan tipe orang yang sabar, PPD/CPA bisa kok dibuat whitehat. Agan lock aja ebook, misalnya "How Do I Generate $1000 In One Night" [emoji14] . Cuma perlu digaris bawahi disini, traffic yang dateng butuh waktu yang lebih lama daripada agan maen blekhet dulu. Kecuali agan berani keluar modal di awal untuk maen PPC. Bukan bermaksud menggurui ya gan, cuma ane memang mantan sales. Jadi tau gimana rasanya saling sikut di dunia sales. Makanya, ane terapin di IM dan alhamdulillah, meskipun gak banyak, udah bisa menuhin kebutuhan sehari-hari [emoji1]. The point is, Life is a Choice. Lakuin apa yang agan suka aja. Kalo ane sih, belajar apa yang bisa ane pelajarin, terus action deh. Pokoknya ane kagak lupa kalo sebagian dari rejeki ane juga milik sodara2 kita yang membutuhkan. Tetep semangat gan [emoji106]

7. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Ya betul gan. Gak pake jebakan betmen juga bisa dan main whitehat.

8. kedelaibodoh

kedelaibodoh Ads.id Fan

udah ratusan visitor kok blm pecah telur yak :nangis:

9. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Artikelnya udah meyakinkan belum gan ?Coba lihat link nya ?

10. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Artikelnya udah meyakinkan belum gan ?Coba lihat link nya ?Stats ane hari ini :[​IMG]Perbandingan antara jml. download dan jml. visitor konversinya hanya 0.8 %Jadi kalo jml visitor agan 138 teorinya dpt 1 atau 2 download.Bisa naik atau turun tergantung niche dan artikelnya meyakinkan apa gak.

11. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

kecil aja kok. masih jauh dari yang aga punya. hanya ini akun udah lama banget dibautnya. Cuma baru tau aja potensialnya tuh sekarang. jadi baru dioprek lagi. Dan batas payoutya juga udah lama kelewat. Pas lagi butuh duit, baru request payout

Trus terang ane sendiri gak ngikutin cara agan rahmani123 pake jebmen. Tapi yang ane pake adalah gimana caranya supaya bisa dapat visitor cepat, seperti yang agan rahmani123 ajarin. Soal jebmen ato gak, itu urusan masing2. Dan agan rahmani123 udah banyak kasih tips supaya bisa dapetin visitor yang banyak. Yang paling penting buat ane adalah informasi soal dari negara mana yang bisa datengin duit gede, itu yang ane seneng banget dapet infonya.

Sekarang tinggal user masing2 mauu pake trik seperti apa, jebmen ato bukan. Tapi trik datengin visitornya boleh juga.

Tapi saya juga pernah liat tehnik pake sales letter. Manfaatin blog yg udah stabil atau juga main di sosmed sama forum, trus pengunjung diarahin ke web sales letter.

12. tanto

tanto Super Hero

Gan, tanya, visitor Agan lebih banyak download file yang besar size nya (berapa MB atau sampe GB) atau file-file kecil?

13. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Kayaknya sama aja gan hasilnya.
    Yg paling besar punya ane ratusan MB, biar masuk akal klo di split.

14. FaVira

FaVira Ads.id Pro

Mau tanya sis ...

Jika file yang kita upload di sharecash merupakan txt atau word file yang berisikan link download di mediafire atau situs lainnya, yang mana file itu di mediafira org lain yg mengupload, bukan file milik kita. Bisa tidak ya seperti itu? tksh

15. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Bisa.
    Pake menu link locker juga bisa.

16. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

gan, bisa kasih liat gan link locker seperti apa? trus fungsiya seperti apa? bagusnya untuk apa supaya bisa hasilin earning.

Mau coba, tapi masih bingung. Googling juga gak tau seperti apa gambarnya.

trims

17. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Contohnya : fileml.com/l/01b
    Misalnya kemarin2 agan udah pernah upload file di 4shared terus males bwt upload ulang di sharecash ya tinggal pake link 4shared tsb. gan.
    Ada di dashboard member area sharecash di menu tools -> link locker

18. vahnz13

vahnz13 Ads.id Pro

Re: Cara Mudah Dapat $242,40/Day dari ShareCash

Gan, ente kan maen AGC, content kan generate otomatis tuh, lha trus agan ngelink kan tiap artikel ke link sharecash manual ato gimana? Secara kan tiap post kan beda file yang di link kan ntar ke sharecashnya?
    Konten agan kan ribuan, masa iya agan buat file fake satu2, terus di link ke sharecash satu2 juga?

19. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Masukkin linknya tinggal di edit template gan.
    Misalkan taruh di bawah artikel.
    Cuman kekurangannya semua linknya jadi sama semua.
    Pakai general name file, misalnya niche software windows ya pakai nama Setup.exe
    Kalau mod.apk ya mod.apk
    Kalau main file besar dan di split ya pakai nama Part1.zip, Part2.zip dst...
    Emang jadi jelek sih nama filenya he...3x

vahnz13 and tanto like this.
  20. vahnz13

vahnz13 Ads.id Pro

Berarti ane udah betul nerapinnya kalo gitu, pake nama universal [emoji1]
    Oia gan, agan kan blognya banyak, baru keliatan trafik sama earning menanjak naik pas udah punya berapa blog? Untuk SEO onpage nya, agan ngaturnya tiap blog sama gak? Kayak meta title, meta description ,kw, etc? Maksud ane, agan setting satu blog aja, abis itu blog laen tinggal copy paste gitu sistemnya?

Share This Page