1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK Jasa Custom Kardus/Box Printing

Discussion in 'Chit Chat' started by DSAdanang, Feb 6, 2015.

1. DSAdanang

DSAdanang Hero

Halo selamat pagi mastah-mastih warga ads.id hehe
    kabar baik ya ? amin amin amin

Baik to the point saja , apakah ada warga ads.id yang mempunyai usaha semacam produksi custom kardus/box printing ? karena saya lagi cari yang bisa custom box .

Rencana sih custom box/kardus with print design ukuran 30cmx25cm x 5cm (PxLxT) . Kegunaan box untuk brand clothing ane .
    kenapa saya cari di ads.id ? ya siapa tau ada warga ads.id yg memiliki usaha tersebut , sehingga kita bisa enak ngbrolnya dan harga nya bisa miring :D

karena brand clothing ane masih baru "tapi insyallah proses naik hehe amin " jadi kalo bisa quantity jangan banyak" ya gan . mungkin sekitaran 50-100pcs saya .
    mungkin kalau ada yang punya kenalan org yg memiliki jasa tersebut bisa di referensikan kepada saya atau syukur" kalau ada warga dimari yg memiliki usaha tersebut bisa kontak ane tentang penawaran tsb .

thanks

2. haito

haito Ads.id Fan

bantu jawab aja ya bro, ane ga punya usaha produksi, tapi kebetulan pernah mesen ginian
    ane sempet mesen di _kartonbox.co.id
    tapi untuk yang custom kudu minimal 200 biji, ukuran ane dulu 30x20x10 (pas buat sekilo).
    kena Rp. 3700 / pcs untuk jumlah 200pcs (udah termasuk ongkir sby-depok), ditotal kena 700an

semoga sukses usahanya :)

3. heroearie

heroearie Ads.id Fan

Ini jawaban temen ane

Share This Page