1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) SSH yang Recomended Buat IMers.....

Discussion in 'Komputer' started by MrUserName, Feb 5, 2015.

1. MrUserName

MrUserName Ads.id Pro

Halo agan agan semua teman teman ku sebangsa dan setanah air ataupun yang sebangsa tanah dan sebangsa air ataupun teman teman warga konoha dan tempat imajinatif maupun real lain nya..... disini sebagai seorang IMers ada yang ingin ane tanyakan......
    Okey buka spoiler

This Is Question Of life

1.Apakah diantara para IMers Sekalian ada yang menggunakan SSH untuk Browsing dan jualan Online ataupun Aktivitas IM lain nya?
    2.Seller SSH manakah yang menurut agan Recomended Buat IMers..... Soalnya banyak seller SSH yang kurang update inject dan Bug nya sehingga kadang TRIK MATI & SSH nggak work lagi atau minimal kecepatan berkurang....

Okey agan mungkin diantara agan ada yang bilang "Kenapa nggak pake paket biasa aja kan banyak OpSel yang nyediain paket Internet"
    dan jawaban ane adalah

"Jujur dulu ane pernah pake cara jujur dengan nggak tunelling kayak gini... tapi tiba tiba Provider kepercayaan ane (dari segi harga dan speed) menurunkan kecepatan nya hingga ane nyaris nggak bisa browsing lagi..... (entah gimana sekarang provider ini) kemudian ane beralih ke Provider lain... tapi ane di kecewakan oleh paket mereka masak paket pagi hari 3 giga (CMIIW) siang 1,5 giga (CMIIW) danmalem7,5 giga (CMIIW) dalam hati gw bilang lu kira gw harus ngalong apa (maaf ane marah marah) pa lagi ane masih sekolah jadi pagi nggak bisa inetan.... dan ada lagi yang secara harga cukup murah tapi di JAKARTA karena paketan nya tiap daerah dibedakan (Rasis lu :dlm hati)"

Dan mungkin diantara agan juga ada yang bilang begini "klo provider OpSel nggak bisa di harapkan pake aja speedy dll...."

Dan Jawaban Ane... "klo itu sich masalah harga om ane dah sisihin dari uang saku tapi di kurikulum saat ini yang banyak tugasnya..... dan gurunya juga dikit nerangin nya gw harus nyisihin lagi untuk banyak hal: uang tugas... beli alat..... ini itu.... dan juga guru lesss"

Sorry ya gan klo kebanyakan curhat nya... thx yach

Last edited: Feb 5, 2015
  2. whitetrader

whitetrader Super Hero

ane dulu udah pernah nyobain SSH di 5 tempat . . n trik injeknya gampang banget matinya . . paling lama bisa dipake cm 2 minggu . . selebihnya trik mati n ga bs digunain

3. kh0irul

kh0irul Ads.id Fan

Nyimak

4. asmaasriyani

asmaasriyani NEWBIE KELAS BERAT

5. MrUserName

MrUserName Ads.id Pro

SSH bukan barang ilegal gan SSH atau Secure Shell Sebenarnya merupakan layanan agar penggunanya dapat browsing secara aman.....
    tapi SSH memang sering di salah gunakan untuk menjebol KUOTA dari Provider (soalnya kuotanya dikit gan...)
    Jadi yang ilegal itu triknya bukan SSH nya dan yang ane tanyain disini itu tentang penjual SSH yang rekomended bukan tentang triknya....

6. asmaasriyani

asmaasriyani NEWBIE KELAS BERAT

Lihat lagi gan pertanyaan kedua, saya tidak ngomentari ssh nya tapi lebih ke injeknya? Masa sh injek gak ilegal? [emoji12]

7. MrUserName

MrUserName Ads.id Pro

Saya tahu trik ssh ilegal tapi di pertanyaan yang kedua yang saya tanyakan sellernya bukan triknya....... bukankah menjual ssh bukan tindakan ilegal.....
    Di pertanyaan ke dua ane tulis yang recomendedbuat IMers...... disini yang ane tanyakan kualitas sellernya bukan triknya...........
    Memang saya sedikit menyinggung trik tapi disini saya tidak bertanya trik secara langsung....... jadi menurut saya pertanyaan saya legal....

8. ionbaho

ionbaho Ads.id Starter

nyimak..................

Share This Page