1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Di sini Mungkin Gak ada yang sebagus Jasa Content Writer Ane

Discussion in 'Chit Chat' started by Tri Sunenti, Feb 6, 2015.

Tags:
  1. ryadhiprasetya

ryadhiprasetya Ads.id Pro

selama ane jadi cw sih Alhamdulillah belum ada yg merasa dirugikan dan belum pernah ada yg minta revisi juga, hehe
    klo soal bagus tidak kayanya relative, harga juga sangat berpengaruh. yg baru pertama kenalan sama ane juga gak ane beda2in. tetep harus bayar dimuka. klo ane nipu lah tinggal lacak dan no.rek ane :lol:
    ane ada yg pesen cuma dikit lalu gak pernah pesen lagi, ada juga yg pesen trus menerus buat update blognya. Alhamdulillah :silau:

2. anjinktanah

anjinktanah Ads.id Fan

Emang CW nya ente bayar berapa sih gan?
    Sorry sih tapi kadang faktor bayaran juga pengaruh :-$

3. junior123

junior123 Ads.id Fan

Terlepas bner enggaknya, kata "profesional" emang wajib ada di lapak CW, tau sndirilah misinya apa. Selebihnya penilaian orang beda2. Cuma kasus kya gni bs jd pembelajaran bagi para CW biar gak trlalu manja sama CTRL+A [emoji14]

4. sierra_adja

sierra_adja Newbie

mengerikan ya mastah

5. alikey

alikey Newbie

pengen, gimana caranyaI-)

6. Tri Sunenti

Tri Sunenti Hero

Bener juga sih gan, untuk CW pertama (yang ane tulis di atas) ane tertarik order karena di lapak hanya khusus nice tertentu.
    Untuk harga standart gan, mw ane bilang murah? tapi masih ada beberapa lapak yang lebih murah.
    Sebenarnya ane pun lebih suka nulis sendiri gan, karena terbukti, artikel yang ane buat sendiri saat sikon bagus, slalu bisa ndatengin pengunjung ketimbang ertikel dari cw.
    Boleh tu di bocorin ke ane gan..
    Yoi, bro.. Ane pun gak nginginkan yang sempurna. asal itu bagus dah cukup.. dan bila bila KW nya bagus pasti masih ane otak-atik
    :ok:
    Harga standart disini gan
    :ok:
    :nyerah:

7. Triptonic

Triptonic Ads.id Starter

di tes dulu aja gan, order 1 / 2 artikel. di beberapa jasa artikel, terus bandingin dehh..
    ane pertama order dsini langsung 30 artikel, hasilnya ancurrrr... ga enak di baca.
    salah strategi, ngincer harga murah :D

sama klu order di setiap keyword wajib di kasih deskripsi maunya saya seperti apa, sejauh ini hasilnya selalu bagus dan enak di baca.

8. Milito

Milito Ads.id Fan

Dari pengalaman ane, kebanyakan tulisan CW di sini masih butuh "pendamping" aka Editor. Biasanya, kalo order puluhan kualitas masih oke, tapi kalo udah masuk order ratusan sampe ribuan, banyak tulisannya yang mulai "ngayayay" alias ngalor ngidul. Ane sih faham, soalnya ane juga buka jasa CW, :v :v Biasanya, kalo order dikit masih bisa dikontrol kualitas tulisannya sama si CW. Nah, kalo order ribuan, yakin deh si CW dah gakan baca-baca lagi tulisannya, bahkan siapa yang nulis pun mungkin si CW sendiri gakan tau, hehe... Ini pengalaman ane order di 1 CW, tapi artikelnya punya "varian rasa" [artikel pertama manis, kedua asem, ketiga pahit].

Karena ane selalu pake editor, ane gak terlalu pusingin kualitas konten selama masih lolos copyscape [palingan editor ane yang kerja keras, bahkan bisa sampai nulis ulang]! Kalopun tulisannya jelek pake banget, palingan order saat itu bakalan jadi order yang terakhir, hehe.. Buat ane, yang bikin males tuh justru kalo orderan molor dari deadline yang sudah disepakati. Dan yang paling ngenes lagi, kalo ketemu CW yang nipu [pengalaman juga].

Tapi, jujur.. selama ini keberadaan CW cukup membantu kerjaan ane, :)

Tri Sunenti likes this.
  9. sathreea

sathreea Super Hero

saran ane cari CW yg temen deket/mahasiswa inggris aja

Share This Page