1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ADS.ec - Popunder, Interstitial, Banner, Text

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by adsec, Mar 28, 2014.

Tags:
  1. warsito

warsito Banned

ini sudah SCEM gan

2. wakji

wakji Newbie

masih bayar kok gan...

3. newcomer

newcomer Hero

Asal ngomong aja ni orang

4. silentlearner

silentlearner Ads.id Fan

Om, kapan filter adult-nya bs dipakai lagi?
    Visitor ane byk remaja. Iklan yg muncul byk gambler dan 18+.
    Takutnya ikut andil ngerusak generasi penerus bangsa #halah

Maaf ya, Om. Tmks.

5. Muhammad Rizal

Muhammad Rizal Newbie

maaf ya... lagi ada promo pada perusahaan Anda soalnya diantara yang lain lagi ada promo baik 1 menit 1 jam 1 hari 1 malam hingga.....

6. baba panjang

baba panjang Newbie

Ikut Gabung Gan,...:D

7. sanasinioke

sanasinioke Ads.id Fan

gan stats impresi realtime ga ?

8. netrix

netrix Super Hero

Halo gan,

Ada yang masih pasang Ads.ec? Boleh liat laporan view nya? Tempat ane kok hampir kosong yah 1 minggu ini?

9. hatakeziaia

hatakeziaia Ads.id Pro

Sama mas gan, padahal banner masih jalan di web, udah coba kirim Memo tadi...

10. loliq

loliq Ads.id Starter

Iklannya susah muncul y?

11. wakji

wakji Newbie

gimana kabar ads.ec ini sekarang ya??

12. loebydz

loebydz Newbie

ga ngerti ini apaan

13. jamiemargian

jamiemargian Ads.id Pro

Setelah Ane Buat Post Itu Disini, Karena ada Beberapa Hal ane langsung Out dari forum Ini, Bukan Cuma di forum Ini sih. Ditempat lainnya juga, Pokoknya ane offline deh pokoknya. ane cuma sempet liat post ts, om scarface dan ane yg terakhir itu.

Setelah sekian lama ane masuk lagi forum, ane kaget ternyata replynya udah banyak gitu. dan ane liat isinya juga spt itu. ane ganyangka Bakal Seperti Itu, Mau ane Bales Reply ane Pikir udah terlambat karena udah lumayan lama dan banyak. Nyesel ane ga buru2 ane bales waktu itu. Kalo tahu spt itu mau ane luruskan secepatnya saat itu, ane pikir disini sptnya TS salah tangkep maksud dari Post ane itu.

Sebenarnya Maksud dari ane itu cuma mau ngasih tahu aja sama TS sebaiknya Jangan Langsung Promosi Spt itu, ada baiknya Post2 Dulu atau mungkin Kenalan Dulu. seperti yg dianjurkan om scarface di post pertama. dan sebenarnya kalau diliat2 lagi kebelakang kalau ada yg promosi spt itu apalagi post baru satu langsung promosi, biasanya itu di Banned. tapi mungkin sekarang2 ini aturannya sdh mulai ringan tdk spt dulu.

Ditambah lagi, pada waktu itu hampir setiap hari banyak sekali member baru yg baru gabung langsung buat thread promosi, kesannya tdk menghargai aturan dari forum ini. dan ane masih mencoba tdk menegur mereka, nah pas ente bikin thread yg sama spt mreka, mungkin disitu momen dmna ane dah gatal banget dan gabisa menahan lagi untuk membuat post teguran. sekali lagi disini ane gaad maksud untuk menyudutkan ente atau apa, ane hanya ingin negur ente aja waktu itu, kalau knpa tegurannya cenderung spt itu, itu karena banyak member yg ditegur baik2 biasanya lempeng aja. makanya ane coba tegur dgn spt itu.

Makanya ane jadi Bingung Juga, ente bawa2 sekolah ente berasal dari keluarga tdk mampu dan sbgnya. kok tanggapannya bisa spt itu, padahal ane gaada niat buat mojokin ente atau ngejahatin ente. Niat ane Sekali lagi cuma negur aja agar Member baru itu Bisa lbh Menghargai Forum ini dan ga main nyelonong begitu aja :) dan biasanya member2 lainpun kalo digituin bukan cuma oleh ane tapi senior member lainnya, tanggapannya biasa aja tdk spt ini.

Tapi ya sudahlah Lagipula Kejadiannya udah lama berlalu, Disini Ane mau Minta Maaf aja atas Post ane Tsb, Sekali lagi ane sampaikan Disini ane gaada Niat Buat mojokin ente atau apa, ane cuma mau negur ente aja supaya Lebih Sopan lagi dalam Masuk Ke "Rumah" orang :)

Thx, Semoga Ente Bisa Mengerti :kembang:

Share This Page