1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] backlink google, yahoo bing di blog HILANG gan!

Discussion in 'SEO' started by aldos31, Feb 18, 2015.

1. aldos31

aldos31 Ads.id Starter

Permisi mastah-mastah, ane mau tanya backlink google, yahoo bing di blog HILANG gan!

Jadi blog ane berdiri tahun Mei 2010 lalu memang gk pernah dicek nih backlink di blog ane sejak 2010 krn emang dulu juga belum begitu ngerti tentang seo khusunya pentingnya backlink pada sebuah blog, trus ane coba cek gan tadi mlm di hypestatdotcom, ane kaget tuh masa blog yg ane buat 5 tahun yg lalu ini backlink google, yahoo sama bingnya NOL ?? tapi PR masih 2 dan alexa masih normal 7 jtan. sementara blog yang baru ane buat Juni 2014 backlinknya ada.

Pantes traficnya aneh gak ada visitornya, mungkin ada yang pernah ngalamin kya gini. Jadi ane mohon saran mastah-mastah disini knp bisa begitu gan backlink bisa jadi 0?

backlink 0 :nangis2:

Terima kasih

2. norain

norain Ads.id Fan

Cek backlink nya pk apa. Tktnya backlink ud di delete/loss dari tmpt agan pasang backlink. Dan lagi di image agan utk G, Yahoo, Bing itu bukan nya indexing blog agAn ya. Cmiiw

3. aldos31

aldos31 Ads.id Starter

Ane cek pakai hxxp://hpyestat.com gan, kalau di google webmaster : Total links 3,984 dan di hxxps://ahrefs.com : Backlinks 370 K

Aneh bgt gan, blog sudah 5 tahun dan artikel sudah 400an tapi visitor ... "nangis2" <100 /day

4. kekeh_

kekeh_ Newbie

ijin nyimak gan

Share This Page