1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(HELP) cara membatalkan pembayaran melalui cek dari amazon

Discussion in 'Affiliate Program' started by enzellxx, Mar 7, 2015.

1. enzellxx

enzellxx Newbie

Halo agan-agan semua selamat malam,

Saya mau minta tolong saran dan nasehatnya dari para mastah2 ads. bagaimana cara membatalkan cek dari amazon? sedangkan cek tersebut sudah sampe di rumah (di kirim).

Awal nya memang saya coba-coba belajar affiliate amazon dan setelah beberapa bulan ada penjualan ya alhamdulillah saya senang banget, sedangkan data waktu mendaftar amazon bukan atas nama saya, pake nama saudara yang tidak punya rkening bank dan sampai saat ini tidak di cairkan karrena saudara saya tidak mau,...kesalahan ada pada saya...saya tidak teliti...saya minta tolong sama master ads saran dan nasehatnya.... bagaimana cara membatalkan cek dari amazon????Please!!!!!!

Haturnuhun Sadayana.....

2. asep hermawan

asep hermawan Ads.id Pro

pernah kejadian kyk gtu pas awal2 main azon, cek udh nyampe cuman nominalnya dikit jd tanggung mu dicairin :D , akhirnya ngasih tau ke amazon via email bahwa ane blm terima cek untuk pembayaran komisi bln sekian, ceknya minta diganti gift card aja dan ternyata bisa.. email kontaknya cari aja di member area kali aja ada.. soalnya kejadian nya udh lma jg sih :D

enzellxx likes this.
  3. enzellxx

enzellxx Newbie

Ohh gitu ya gan, terimakasih sarannya gan ane coba kontek amazonnya...emang udah lama banget sih tp mau ane coba contek amazon...thanks gan

Share This Page