1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Noob Must READ…! Manis Pahit Asam Kecut Internet Marketing!

Discussion in 'Chit Chat' started by tanpa nama, Apr 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sutopo

sutopo Ads.id Fan

tetep semangat mas bro .. :D
    saya hanya mengandalkan konsisten aja, sperti mas iwan banaran tetep posting original hehe , soalnya memang gak ada yang instans, kaalaupun ada biasanya tidak akan bertahan lama..
    gitu aja sih gan dari saya hehe :D
    salam kenal
    sutopo blogger jogja

2. clariafox

clariafox Super Hero

duit miliaran masak ga ada bekasnya om?

3. geforcegtx

geforcegtx Newbie

cepat naik cepat juga turunnya. jadi mending naiknya lama tapi bertahan diatas. Sejarah dibelakang terbentuknya kaskus,amazon, dan situs2 besar lainnya itu ga ada yg instan. semua penuh perjuangan

4. error

error Newbie

semangat pak, ingat bahwa rejeki udah ada yang ngatur, tinggal kitanya aja mau mengucurkannya dari kran mana.

5. Candiantik

Candiantik Super Hero

Dulu lamborghini terbeli --- sekarang laptop modal pinjem tetangga, hadeeehhh.... gagal mikir tenan

6. taufik743

taufik743 Ads.id Pro

ini beneer gan kisah nya...? orang 50 juta/thn aja dah cukup untuk hidupnya. masak agan yg udah bermilyaran, bisa sampe minjam uang buat beli laptop???

7. jakbos

jakbos Banned

Selamat mengarang bebas ya ts :lol: bnyak nubi yg terenyuh percaya :komunis:

pertama kata ente "ketika melihat dashboard amazon yang biasa $1000" ? wkwk kalau ente pakai trik curang cookies amazon jgnkan seribu, 10 ribu dolar sedetik jg bisa :lol:

kalau ente main bersih di amazon, sejak kapan ya amazon berubah triknya sampai ente kesulitan gitu wkwk? sampai sekarang masih sama tuh caranya main amazon yg bersih :lol: .

ini lagi bikin ngakak mlm2 #ngakakgulingguling wkwk

kalau dapatin seribu dolar itu biasa, lah piye toh sekarang jadi balik kepemula wkwk. Sejak kapan ya trik google, amazon, market, berubah? :lol: perasaan masih sama tuh sejak dahulu kala

bagi aku, selamat ya ts nilai mengarang dirimu dapat 9 :lol: :komunis:

pake nyalahin Matt Cutts lagi , kayak ngerti aja apa yg di bilang Matt Cutts hahaha :lol:

kalau gak ngerti artikel Matt Cutts dan videonya, pake google translate dulu ya ts :lol:

Last edited: Apr 20, 2015
  8. taufik743

taufik743 Ads.id Pro

wkwwkw, pada kenak bohongin ni, orang pintar kalau percaya :D

9. Your Majesty

Your Majesty Ads.id Fan

tetep semangat gan, idup emang kadang diatas kadang dibawah

10. devprolabs

devprolabs Ads.id Pro

Wahhh hampir sama kayak pengalaman ane neh gan. skr lg proses perbaikan :(

11. engkoh

engkoh Super Hero

Ijin quote om. Thx for sharing your journey.

Kalo ngarang si kyknya ga gan, keliatan yg mana yg ngarang n yg mana yg beneran. Coba dibaca lagi gan, ente bakal dapet ilmu nya.

Ijinkan ane buatkan summary nya jika berkenan:

Awalnya ane kira juga ngelawak, kirain salah nulis nol atau 'k' (satuan seribu dollar) di belakang angka nya, tapi title n content sharing nya, ga bisa bohong lah. Jarang2 ada case seperti TS ini, thx for sharing.
    Mungkin ada beberapa pengalaman yg bisa dipetik dari sharing TS:
    blogspot -> ini jelas, waktu demam zombie, juga banyak kok yg di delete. Coba cek aja thread bermasalah yg jualan blogspot / zombie, mungkin TS mengalami ini tapi kasus yg berbeda, bukan untuk dijual tapi dipake sendiri buat maen amazon.

Minisites Adsense -> wah kalo ini kayaknya butuh modal gede, rata2 yg TS mainkan itu langsung dapet earning gede, coba TS dipersentasekan, itu earningnya berapa persen dari modal? Jangan2 modal yg dikeluarin dulu dari hasil sebelumnya, di invest gila2an sama TS.
    Bukan ga mungkin, karena ane kenal banyak temen2 yg invest di satu bisnis (seperti kata momod kita, mancing duit pake duit) karena sudah dapet earning tentunya yg gede, tapi saat ada algo perubahan atau apalah namanya itu, dia invest lebih gede lagi dengan harapan tambah gede earningnya.
    Ini yg perlu hati2. Sebenernya sih menggiurkan.

Turnkey Sites dan Marketplace (Fiverr etc) -> sudah jelas karena TS sudah bilang kalo: "supplier ane kabur dan ane gak bias tanganin sendiri, jadilah ane gak memiliki penghasilan lagi."

Clickbank, Jvzoo, WSO -> kalo ini TS ga jelasin, jenuh, it's general.

CPA aka Cost Per Action -> mungkin TS berkenan menjelaskan lagi.

Ya intinya kita di sini sama2 belajar dari pengalaman orang lain, dulu sebelum ane masuk forum juga bener2 ga terbuka pikirannya.
    Berkat dedengkot forum ini yg banyak interaksi jadi banyak berkembang.

Kalo pun TS bohong, emang dia untung apaan gan? Ane liat si dia emang jual thread service sih :D tapi wajar lah gan, semua juga pernah jualan.

Semoga kita semua yg ada di AdsID selalu diberikan kestabilan earning dan selalu meningkat, dan jangan lupa semoga sehat dan sukses selalu, dan jangan lupa disimpan uangnya baik-baik, kalo bisa disimpan sama orangtua agan / keluarga agan, kita ini karena main an nya dollar, angka nya keliatan kecil tapi sebenernya lumayan besar dalam hal rupiah.
    Amiin 100x.

Last edited: May 9, 2015
    ThinQ and tanpa nama like this.
  12. IqbalOfficial

IqbalOfficial Newbie

tetap semangat aja gan :D

13. Mamik76

Mamik76 Ads.id Starter

Itu berarti ilmu IM agan sudah setinggi gunung, terus gimana yang nubie kayak ane ni... kapan pecah telor

14. googlegames

googlegames Ads.id Fan

Klo dulu emang gurih gan,

Mungkin banyak yg ga percaya TS, ato mungkin TS nambahin 1 nol diblakang :D biar ngeliatin kekontrasan dulu ma sekarang
    Google yg dulu bloon dulu google ga bisa bedain misal kw car ma cars, synonim dll 8-}

Ane pernah ngerasain gurihnya, pas 2010an cuman modal autoblog bli domen pr4 + wprobot + auto edit keyword amazon pengunjung 1000-3000.day dalam seminggu padahal klo dah jago bikin blog kek gitu cuman butuh 1/2 jam, klo ane bikin mpe sebulan, soalnya bikin wp aj masi blajar, backlink auto juga pake tools dan dulu backlink komen ga sesusah sekarang, byk banget auto approve ber-PR :|

Klo TS mule taun 2000an ane yakin bisa dapet segitu, jaman segitu yg punya hp aja masi jarang, apalagi tau internet :D

Last edited: May 9, 2015
  15. Rizky Nanda G.P

Rizky Nanda G.P Newbie

Yang penting usaha dan jangan oatah semangat gan, tetap berpikir positif (Y)

16. danishfth

danishfth Newbie

yang penting action, kerja keras sesuai kemampuan kita, untuk hasil biar yang diatas yang urusan. hehe

17. silooo

silooo Newbie

Wah pengalaman yang luar biasa gan.. smoga bisa kembali seperti dahulu kala

18. enjoy_team

enjoy_team Ads.id Starter

Semangat trus mastah..

19. chusnullaila

chusnullaila Newbie

sekecut apapun tetap manis untuk dikenang :D, tetap semangat berjuang!

20. dadang022

dadang022 Newbie

semanagt gannn :D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page