1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tips Untuk Temen Temen Yang Suka Begadang NUngguin Adsense Sama Berinternet!!

Discussion in 'Chit Chat' started by donaalfian, Nov 23, 2006.

1. born2learn

born2learn Hero

Perih banget. aku kena ambein eksternal. buat duduk susah dan kondisi tubuh nge-drop banget, makan juga jadi gak nafsu (sama cewe juga. hehehe...) Paling sakit waktu selang 10 jam sehabis operasi, rasanya perih banget sampe aku nangis2 (cengeng banget ya...)

@ucokz

sebelum ambien datang harus dicegah dulu.
    "Mencegah lebih baik dari pada dioperasi".
    Selalu makan buah dan sayuran. Boleh duduk lama2 tapi harus sering geser ganti posisi.
    Smoga kamu gak kena ambien kaya aku.

2. donaalfian

donaalfian Hero

Resep sudah saya terima dan diagnostiknya sangat akurat pak dokter, terimakasih tidak salah jika saya langganan di tempat praktek anda, dan kelebihan anda juga jualan "ambulance" kan pak... kekekkekekkekke jadi kalo ada apa apa saya tidak was was.

dan langsung ke apotik...

3. vino

vino Ads.id Pro

khusus untuk ambien, kebetulan aku komputernya lesehan di karpet. aku pasang bantalan di tembok, jadi online bisa duduk, jegang-selonjor (basa indonya gak tahu saya) ato senderan leyeh2. posisi kaki  dan pantat (aw!) selalu berubah-ubah. dg posisi seperti itu bisa lebih mengurangi resiko ambien gak mas ian?

4. artofnet

artofnet Ads.id Pro

om dona, gimana tutorialnya udah jadi belom? hehehe...

5. ucokz

ucokz Ads.id Fan

kadang2 biar B.A.B lancar aku juga minum vegeta :D .... coba deh biar gak kena ambien ...

6. born2learn

born2learn Hero

Re: Tips Untuk Temen Temen Yang Suka Begadang NUngguin Adsense Sama Berinternet!

kalo pantat sering berubah2, menurut dokter yang merawatku dulu bisa mengurangi resiko ambien dan jangan lupa untuk selalu konsumsi makanan berserat - sayur dan buah, hindari makan makanan yang pedas, dan kalo BAB jangan ngeden.
    semoga membantu.

7. Pogung177

Pogung177 Banned

Kratindeng ama M150 mana bro <== gw addict ama minuman ini minim 1 botol sehari. buruk gak buat kesehatan
    Kalo minum kopi segelas rokok dua batang. Begitu juga kalo minum minuman supplement diatas minim 2 batang u satu botol

8. nara

nara Hero

Re: Tips Untuk Temen Temen Yang Suka Begadang NUngguin Adsense Sama Berinternet!

liat2 dl deh kl minum2an suplemen, apa bener bisa dipercaya?? kebanyakan yg beredar di pasaran kan bersifat merusak ginjal utk jangka panjang.

kl ada yg mo testing, siapin setngah gelas air hangat (bukan panas) --> ini diibaratkan suhu tubuh kita

trus masukin deh tablet yg 2x sehari siap action, biarin 5 mnt. abis tuh aduk & hirup baunya. kl bau kimia berarti byk bhn sintetisnya.

coba diambil tuh tablet trus coba taruh di tisu. lengket gak?? kl lengket begitulah nantinya tablet itu ada di dalam tubuh kita. itu yg bakal ngerusak pelan2 ginjal organ tubuh lainnya.

rugi aja kan, penghasilan gede tp penyakitan. sama aja boong :D jd mending minum air putih yg banyak, makan teratur, sering bergerak/olahraga,istirahat cukup, byk makan buah2an & hindari rokok. penghasilan gede&gak penyakitan, kan enak :D

9. money_maker

money_maker Newbie

kalo dari saya, mending minum cellfood saja. bagi yg penasaran apa itu cellfood,silakan pm saya ya. nanti saya kasih informasi mengenai cellfood dalam bentuk PDF. kalo mau lihat lebih lanjut ttg cellfood,silakan lihat di www.atm2u.com

10. advisor

advisor Newbie

welehh.... kirain tips biar nambah pemasukan... tauuunya hehehe...

thanks dah diingetin yahh :D:D

Share This Page