1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] -> LAUNCHING <- Jasa Pembuatan Authority Site Lengkap -> Murah & Berkualitas

Discussion in 'Service' started by iam.sexyboy83, Sep 27, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iam.sexyboy83

iam.sexyboy83 (1) Newbie New Trader

Bismillahirohmanirohim, permisi para master semua disini ane mau membuka jasa kecil - kecilan di forum ini, Saya dan teman satu team akan membantu anda dalam pembangunan blog berkualitas dengan keywords dan visitor yang bagus. Bagaimana Prosesnya Layaknya hal membangun blog pada umumnya. Riset Keywords nanti kita bantu memberikan beberapa keywords utama dan juga dalam hal pemilihan nama domain yang cocok sesuai keywords.

Kemudian agan bisa order domain dan hosting di tempat yang di inginkan, atau bisa custom dan membayar dana lebih ke saya untuk order domain & hosting. Kemudian akan mulai proses membangun blog menggunakan Wordpress dan plugin2 yang relevan dalam optimasi blog. Membuat lebih dari 20 Artikel dengan 300 - 500 Words untuk memulai proses pembuatan dan ane juga akan mencoba melakukan apply adsense bagi yang belum memiliki akun adsense (hanya membantu saja)

Sekarang ini kita menangani Blog Bhs Indo dan bule, dengan niche yang diminta oleh buyer dan kita pun bisa memlanjutkan blog agan juga tanpa harus membuat baru jadi kita mengikuti permintaan buyer jadi saling mengetahui kemauan satu sama lain, dan kita hanya saling memberikan saran dan support agar bisa maksimal dan bisa menghasilkan blog yang berkualitas dan dengan target bisa menghasilkan

FAQ (PERTANYAAN & JAWABAN)

Berapa Lama Proses Pengerjaanya?
    Untuk pembuatan blog nya sekitar 5 - 7 hari karna sekalian dilanjut optimasi seo, dan lain juga sampai tahap finishing, maksimal 7 hari, sekalian saya kirim laporan lengkap

Garansinya gimana gan?
    Sesuai dengan aturan momod yang sudah saya baca, garansi tidak ada tetapi kita membantu dalam melakukan support / konsultasi agar bisa melakukan dan memaksimalkan blog semua, Jadi kita gak akan meninggalkan buyer yang sudah jadi atau sekedar sudah membayar, Kita pun fokus dalam hal support agar bisa saling membantu, Jika belum puas juga kita bakal REPLACE site baru pokoknya supaya agan semua puas

Apa bisa di monetize selain adsense?
    Bisa gan, terserah agan mau di monetize menggunakan apa, dan kita bisa membantu dari untuk affiliate atau untuk ppc

Nah tahap optimasi nya bagaimana ?
    Pastinya kita bakal optimasi, walau setelah 7 hari laporan lengkap sudah dikirim, kita tetap optimasi dan intinya 1 hal yaitu komunikasi, karena dengan komunikasi kita tau maunya agan kan jadi jangan sungkan untuk komunikasi dan beritahu apa request agan juga

Mau tanya dulu?
    Boleh silahkan tanya2 melalui YM atau mau liat contoh blog yang pernah dibuat silahkan request.

UNTUK YANG MAU ORDER DAN MENGGUNAKAN REKBER SILAHKAN, SAMPEL BLOG LAGI DIBUAT DOMAINNYA__SAMPLEBLOG.ESY.ES

0852-1515-8089 (SMS / TLP / WHATSAPP), PEMBAYARAN HANYA MELALUI
    BCA 0292151266 OKMING NUR HUDA

BUTUH KEYWORD GRATISAN BISA REQUEST DISINI UNTUK 5 ORANG AJA LOH ---> FREE REQUEST KEYWORD BY SEXYBOY

Last edited: Sep 28, 2015
  2. fuadluthfi

fuadluthfi Newbie

kalo mau order icip2 ada diskon gk yaa ? :malu:

3. iam.sexyboy83

boleh ada diskon 100 ribu untuk 1 orang pertama dan berikutnya 50ribu, mau coba bisa langsung mojok ym aja biar lebih jelas, thanks & salam kenal gan

4. tripleamex

tripleamex (22) Hero Known Trader

Berarti ini hanya pembuatan saja ?
    Tidak termasuk optimasi?

5. surgaku

surgaku (313) Super Hero Trusted Trader

authority nya dimana ?

6. rinoardiansyah

rinoardiansyah (34) Hero Known Trader

Penjual masih baru gabung di forum bulan ini, dan masih mirip dengan thread2 nipu sebelumnya yg beredar di forum ini... usahakan pakai rekber demi keamanan...

7. kejadiananeh

kejadiananeh Ads.id Starter

Kok mirip kaya jasa kemarinan yah yang jadi anak band, hari dan harganya juga.Tapi semoga hanya kebetulan saja ...:)). Ane ada minat sich buat blog linggis, tapi nunggu testi yang lain dulu dech..
    Sukses lapaknya, Amin

8. iam.sexyboy83

kita buat dan kita optimasi juga yang kurang lebih memenuhi hal situs berauthority, nah kita juga memberikan backlink yg relevan dan kita drip juga agar natural, proses pembuatan jadi dan laporan dikirim max 7 hari dan termasuk pross perlahan dalam optimasi

Isi berkualitas
    URL sudah SEO Friendly
    Memiliki Sitemap
    Memiliki backlink yang relevan

nah kita berusaha maksimal mas dalam hal content yg maksimal dan juga memberikan interlink didalam site itu sndiri, dan backlink pun kita lakukan secara natural

iya ditunggu, harga segitu kebetulan karena kita hitung dari

artrikel kurang lebih 30an artikel dan kita pake writer, jasa optimasi dll, itu aja gan

maaf jika masih baru juga kebetulan memang sudah lama mau buat sembari buat sales letter, boleh banget pake rekber jadi enak karena ane sendiri sadar diri maklum member baru, makasih sebelumnya sudah mampir ke lapak kita

9. medlayers

medlayers (3) Ads.id Fan New Trader

pm contoh blog buildan agan sama histatnya skalian

10. zakystar

zakystar (1) Ads.id Starter New Trader

nyimak dulu

11. maulanaaji1996

maulanaaji1996 (39) Super Hero Known Trader

12. taqwayu

taqwayu (40) Ads.id Fan Known Trader

Authority Site kok artikelnya cuman 500 word harusnya minimal 1500 word gan..

13. zubair

zubair (6) Ads.id Fan Known Trader

fr om ganteng :D

14. ~DarkBlood

~DarkBlood (63) #PALUGADA Trusted Trader

pm samplenya bos

15. SEOservice

SEOservice (79) Super Hero Trusted Trader

Sales letternya sangat mirip dg yg kmrn dibully rame2.
    Utk saran saja, bagi yg ingin order, pakai rekber atau bayar belakangan saja kalau blog sdh jadi.

16. Si Git

Si Git (166) tokobajukita.com Trusted Trader

harap hati2 mas bro, harga dan sales later hampir sama yang kemaren kena band..
    Biasanya klu peniup ksih harga agak tinggi, jadi ga ada FR dan adanya diskon, maaf bknnya mau recokin, tpi memang demikian.

Sangat disarankan pake rekber, dan klu yang beli jasa itradernya dh bejibun kyak ane wkwkwk
    mending bayar belakangan, msa yang mau nipu pembelinya yang udh terpercya kan ga..

untuk TS, klu misal ente ga ada niat ap2, jgn trsinggung ya mas bro...

demi kebaikan bersama :D

17. trismei

trismei (115) Super Hero Trusted Trader

cuman berpesan kepada teman-teman sekalian termasuk TS, sebaiknya gunakan rekber kalau mau transaksi dengan jumlah nominal yang cukup besar, jangan karena nafsu duitmu melayang.

18. iam.sexyboy83

sampel lg dibuat sabar ya

silahkan

rekber aja gpp

sampel lg dibuat sabar ya

silahkan

total kurang lebih ada dari artikel ada 5000- 10.000 word lebih

ane lg pikirin deh untuk fr 1 orang sabar ya tp mungkin artikel gk banyak gpp ya

dibuat dlu proses wait

iya boleh rekber aja gpp

silahkan pake rekber gk ada masalah, sampel ane dah tampilin sembari ane proses buat, untuk theme relativ karen ini ane cuma buat sampel, dan ane juga kasih tau ane niat buka jasa dan cari rejeki halal, ane juga terima maklum krna banyak jasa yg gak bener makanya ane juga berusaha maksimal agar membuat trust kepada member disini semua, semoga member disini bisa mengerti, makasih

Last edited: Sep 28, 2015
  19. embey

embey (31) Super Hero Known Trader

Samplenya kok Biasa Banget ga ada sentuhan apa2...
    No Rekening dan Cabang Banknya dipajang didepan juga dong gan menghindari perubahan no rekening saat nego dibelakang

20. iam.sexyboy83

Siap om saran diterima, iya nih lagi dibuat kok sembari buat sabar ya hehe, namanya baru kan hehe nih lg perlahan buat, makasih sarannya sebelumnya

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page