1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Aneh ?!. Blog dg Niche HPK kenapa nilai klik kecil ?

Discussion in 'High Paying Keywords' started by 48u.dzaky, Dec 15, 2014.

1. 48u.dzaky

48u.dzaky Newbie

Mastah2 ..
    Sorry nih aku newbi . Aq dah riset dg Google keyword Planner . HPK tentunya tinggi dg nilai klik nyampe $5 - $7 . Terus aku bikin blog dg url sesuai niche HPK. Konten pun HPK dg target USA . Dan tiap hari update 3 sampai 4 artikel . Terus optimasi SEO nya dg blog directory dan submit url juga blog bookmarking . Sudah 2 pekan lewat.

Terus ada yg mengklik 2 sampai 9 klik ... CTR pun tinggi ... tapi kenapa earningnya cuman : $0,80 . Weleeeehhh ...
    Lemeeees deh gw .... [emoji24] [emoji24] [emoji24] [emoji24]

2. bajuri

bajuri Ads.id Pro

fokus naikin jumlah visitornya gan jgn ke cpc, kalo 2-9 klik aja 0.80 ntar kalo udah 100 klik juga berasa. Lagian ane build web baru juga cpc awalnya kecil 1-2 bulan baru naik jadi 0.40-0.50 perklik, yang penting dibikin joged aja gan visitornya

3. 48u.dzaky

48u.dzaky Newbie

@ bang bajuri : sorry .. brarti itu ningkat ya Gan ? . [emoji6] Awal awal kecil tapi lama kelamaan jd gede sesuai HPK tertarget ? .[emoji7]
    Hmm... thanks infonya . Jadi ada "asa" lg nih semangat blogging . [emoji4]
    Tadinya udah mulai kendor nih semangat ... [emoji29]

4. mospies

mospies Newbie

iya ga sesuai dg cpc yang dijanjikan dong ya? hmmmm *bingung*

5. kakeklagi

kakeklagi Ads.id Starter

Ijin nyimak gan,, berarti cpc yg di google keyw planner tu ga bisa dijadiin patokan ya gan?

6. saladflorida

saladflorida Super Hero

selain keyword di artikel, iklan juga muncul dari kebiasaan user browsing, jadi iklan lebih relevan ke user,
    misal sering googling tentang mobil di olx, biarpun kita browsing di blog tentang attorney misalnya, iklan yang keluar biasanya iklan olx

7. belonomi

belonomi Ads.id Pro

maaf gan, nubie ikutan nimbrung, kalo boleh nanya, kebanyakan visitor dari search engine atau social bookmark gan? kalo yang pernah saya alamin sih, biasanya kalo visitor kebanyakan dari sosbook atau medsos, CPC nya kecil. Tapi kalo dari SE pasti akan lebih besar. CMIIW ya gan.

8. rhoby

rhoby Newbie

Gitu ya gan. Terima ksh gan. Bermanfaat sekali

Share This Page