1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat masalah tagihan hostgator

Discussion in 'Hosting & Domain' started by yogayps, Oct 4, 2015.

1. Ortega

Ortega Ads.id Fan

perasaan semua hosting yg saya pake pasti langsung suspend layanan dan stop billing begitu kita ga bayar tagihan 1 bulan. paling ini bisa2nya hostgator aja ngga otomatis stop billing, barangkali ada customer yg kaya TS yg ngga enak ditagih gitu meskipun udah ga pake layanannya dan maen bayar aja, kan lumayan :D

2. ipankss

ipankss Ads.id Pro

barusan cek hosting ane di hostgator jg um, ternyata billing udah jalan 4 bulan sejak bulan juli ane udah ga pake layanan mereka, ane mau coba biarin aja akunnya.

3. homelilys

homelilys Ads.id Pro

apa urusannya FBI/Debt Collector nagih tagihan hosting ke agan :lol: ane udah dari dulu ninggalin buaya, servicenya udah kurang bagus dan gak setangguh dulu

4. andigayo

andigayo Newbie

ngeri, thanks share nya om

5. Kyoka

Kyoka Ads.id Fan

itu karena ambilnya plan bulanan menggunakan paypal.. hati2 buat yang emang kek gitu tapi di paypal nya masih ada balance.. dalam kasus agan balance paypal pasti ngak ada.. karena kalau ada udah di gares perbulan karena subscriptionnya ga di cancel /:)

Share This Page