1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pake Teknik & Trik Ini Agar Tidak Cape Ngebacklink Dijamin Hasil Seo Cepat Memuaskan

Discussion in 'SEO' started by spammergoogle, Oct 8, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sukses Dunia Akhirat

Sukses Dunia Akhirat Hero

Re: Pake Teknik & Trik Ini Agar Tidak Cape Ngebacklink Dijamin Hasil Seo Cepat Memua

Enak dan fresh gaya bahasa TS...mantap ilmunya :D

2. nura

nura Super Hero

Re: Pake Teknik & Trik Ini Agar Tidak Cape Ngebacklink Dijamin Hasil Seo Cepat Memua

Setuju banget dengan TS

3. spammergoogle

spammergoogle Newbie

bener bro Ane gak memaksakan harus setuju sama ane karena semua hanya berdasarkan persepsi yang didasari sangkaan dan tidak ada yang tahu pasti mengenai teori valid ane cuma mengimbau kepada yang ngotot dengan Dosis, tapi Mengenai backlink cuma Ribuan yang ente bilang ane yakin kalo di keyword yang sangat kompetitif pada akhirnya semua pake link spam puluhan juta walaupun dengan skema link wheel atau link pyramid hanya ribuan yang menuju langsung ke money site tapi tetep aja pada ujung nya sama, mereka harus nyepam link sampe ratusan ribu bahkan jutaan dibelakangnya agar link pyramid yang mereka bikin memiliki power dimata search engine ini balik lagi ke style masing-masing buat ngakalin google,

kalo kasusnya mengenai google membuat algo berdasarkan pemikiran logis visitornya jujur ane gak tahu belum pernah test dan analisa hal itu,mengenai konten dari web yang baru berumur 4 jam menurut ane itu gak masalah google tidak sampai sesibuk itu memikirkan hal-hal kecil mengingat milyaran dokumen tiap hari yang harus mereka index dan tentunya mereka tidak akan pernah tahu di semua negara brand dan website mana yang memang memiliki otoritas paling tahu hanya sebagian saja, yang jadi masalah adalah dari segi linknya berkwalitas atau enggak? langsung hilang atau engga link nya ? pengaturan anchor textnya bener atau enggak? sumber link nya dari mana??? outbond link nya terindikasi tempat spam atau tidak ? kebanyakan spammer indonesia ngehajar link banyak sekaligus tanpa memikirkan faktor itu terutama di anchor text yang monoton hal itu yang kebanyakan memicu flag spam dan link yang kebanyakan dipasang di comment form dipasang tanpa memikirkan perbedaan content dari setiap thread yang dibikin, tempatnya juga mudah untuk di abuse mengakibatkan link dengan sekejap hilang, akan beda halnya jika linknya bertahan tidak tiba-tiba hilang serta dari website berotoritas tinggi juga berpagerank gede, KESALAHAN FATAL KEBANYAKAN PEMAIN ADALAH GAK TOTAL DAN CENDERUNG TERLALU IRIT PROXY DARI TIAP THREAD GAK DIPERHATIIN DAN DALAM JUMLAH KECIL, PALING BANYAK 20 KAN PROXY NYA ? COBA LIAT DILUAR BERAPA YANG DIPAKE, JADI DENGAN MUDAH GOOGLE MENDETEKSI IP TIAP THREAD YANG TERNYATA KATA GOOGLE INI BULLSHIT PRINSIPNYA PENGEN DAPAT IKAN YANG BESAR UMPAN NYA HARUS BESAR JUGA,jadi banyak sekali faktor yang menjadi pemicu Flag jangan kan google secara logis dan kasat mata pun kita udah bisa tahu pemicu flag nya apa, , itulah kenapa saya bilang kembali lagi ke skill individu masing-masing buat ngakalin Google kalo yang udah terjun lama di seo udah pasti tahu langkah antisipasi dalam melakukan optimasi dan ngakalin google, makanya coba liat di awal Thread ane bikin pernyataan SANDBOX=SALAH itu artinya (Salah Dalam Tatacara Pelaksanaan Optimasinya akan memicu Sandbox) diskusi yang menarik bro

4. hadisaja

hadisaja Ads.id Fan

ditungu teknik dan triknya gan...

5. dcochanz

dcochanz Super Hero

wooo bombastis pemikirannya :D

intinya sebanyak apapun terus hajar asal berkualitas dan maen diversity ya om?

ane dulu pernah ujicoba gt ane beliin berbagai macam jasa blast yg ada di fiver setiap bulan, DA PA pun meroket sampe 50an, cm setelah itu efek samping jadi sering bgd di hack atau diinject poker" gt :lol:

6. spammergoogle

spammergoogle Newbie

iya termasuk teori ane lah karena ane bukan sergey brin yang tahu detail 100% engine google tapi asumsi dan opini ane berdasarkan rujukan dari jurnal ilmiah yang di rilis brin sama page di stanford, bukan dari berita bohong para webmaster mengenai efektif atau enggak jalan terbaik silahkan anda coba oke bro

Link Yang Berkwalitas Ane Yakin Ente tahu Bro Otoritas Domain Tinggi Pagerank Tinggi outbond link rendah dan dofollow cuma itu aja cuma pemakean nya bro yang harus diakalin

7. spammergoogle

spammergoogle Newbie

udah siap main massive berarti harus siap juga dari sisi security web nya bro , yang jadi masalah pemain di indo pake wordpress tapi gak tahu cara nanganin security nya masalahnya wordpress kan opensource dan sudah umum harusnya dari segi firewall dan securitynya yang di perketat kebanyakan tukang rusak itu pake teknik bruteforce xss scripting, ngincer timtumb, bug di plug in makanya kudu extra ati-ati biar gak di bajak bro malware tuh yang harus lebih ati-ati maennya pasti cantik

8. homelilys

homelilys Ads.id Pro

walaupun google itu cuma mesin...nyatanya sulit sekali ngalahinnya.... akhirnya cuma bisa tebak2 buah manggis :lol:

9. spammergoogle

spammergoogle Newbie

Akan Lebih Sulit Kalo Sebelum Memulai Udah Berpikir Sulit Iya KAn???? Mesin Ciptaan Manusia, Manusia Menciptakan Mesin Jangan Ingkari Kodrat Itu

10. zaenall

zaenall Ads.id Fan

:pusing: cuma bisa nyimak doang...

11. kompeten

kompeten Newbie

ijin nyimak mastah masih bingung sama begini"an soalnya sebagian kecil ane uda praktek tapi web ane ga ada pergerakan sama-sekali mastah :nangis2:

12. pixelio

pixelio Newbie

haha, walaupun mulutnya TS bau comberan, tapi ane setuju sama pemikirannya.

pic nabila bobo plis!

13. infodeddy

infodeddy Super Hero

gini aja deh screenshoot traffik blog agan mana.

dripfeed backlink tetap lebih baik, kecuali agan bisa dapatin backlink dari situs authority seperti cnn

14. bangbunghideung

bangbunghideung Ads.id Fan

idem sama agan ini

15. Candiantik

Candiantik Super Hero

Terserah ente mau make cara ente sendiri, ane dah nyaman dg cara ane sendiri, silahkan lanjutkan vrioo...

16. spammergoogle

spammergoogle Newbie

hahaha Buset Bro COmberan nya itu Loh ngena banget tapi masih mending kayanya daripada mulut lu ya bro, setahu gue mulut lu BAU LUBANG EKOR HAHAHAHAHAHAHAHAHA :hahaha2:
    NABILA LAGI MANDI BRO GUE TADI DI SURUH GOSOK PUNGGUNGNYA ENTAR PHOTO NYA GUA UPLOAD YAKK

ya ampun deddy nih gua kasih screen shootnya ded coba lu buka : screenshoot.JPG

Ya jelaslah Elu Bilang Lebih bagus Drip Feed Backlink Elu yang Jualan Link Begituan Tuh udah Gua Bantu iklanin Yakkk Ded, tapi jangan terlalu keseringan ded kasihan newbie kalo keluar duit terus terusan ded diatur aja ded oke ded,???? :sempoa:

asik gaya lu vrohh harusnya lu bilang gitu sambil pake topi cowboy vroh terus langsung pergi ke luar pintu naik kuda HAHAHAHAHAHA sesuai kebutuhan aja tapi ada saatnya lu pasti butuh amunisi lebih vroh good luck

17. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Untung spam gak terlalu sering hehehe alhasil page one dimana2 hehehe

18. spammergoogle

spammergoogle Newbie

asik dah ajarin gue donk vroooohhh :malaikat:

19. dadada

dadada Super Hero

Dalam SEO itu nggak ada ilmu pasti,,,. (benar atau nggak?...) cwiiw

Mengenai apakah google memang benar tentang klaim kinerja lagortimanya selama ini, atau itu hanyalah sekedar bulshit, nggak ada yg nggak tahu pasti - kecuali pernah terlibat dalam pembuatannya.. Dan pendapat-pendapat oleh fihak luar tanpa bukti berarti hanyalah asumsi...atau teori belaka

Jadi untuk membenarkan atau menyangkal sebuah teori SEO supaya nggak dianggap hanya teori, tentu harus bisa dibuktikan dari beberapa study kasus. Jadi selama bukti dari study kasus itu nggak bisa ditunjukkan, maka teori SEO nggak bisa diperdebatkan.... (kecuali teori dari si pembuat algo sendiri)

Termasuk main diversifikasi link, anchor, drip feed, proxy, dsb..., belum tentu menjamin pasti work, karena nggak menutup kemungkinan juga Google juga melibatkan tim human dalam urusan sortir web spam ini terutama untuk KW-KW yg kompetitif dan mahal - atau boleh dibilang KW yg banyak mengundang reaksi SPAM... :D

So, mana hasil studi kasus untuk mendukung teknik ente?... kami semua disini menunggu...

Janganlah berkilah semacam " Nggak ada ilmu gratis, atau ente bukan siapa-siapa ane, ngapai ane tunjukkan"... hahaha... karena ente sudah membuat judul yg sangat menjanjikan sesuatu :
    [h=2]"Pake Teknik & Trik Ini Agar Tidak Cape Ngebacklink Dijamin Hasil Seo Cepat Memua"[/h]
    Ane nggak ngajak debat masalah teori atau teknik SEO, karena ane sendiri juga nggak ngerti itu xixixi.... tapi cuma ingin tahu : Mana tekniknya, dan mana study kasusnya yang layak untuk membuat kita mengangguk setuju dan memuji ente Gan ...

Raka Dewa likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page