1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Membuka kembali blog self hosted wordpress yang terkunci.

Discussion in 'Wordpress' started by dorman_13, Oct 10, 2015.

1. dorman_13

dorman_13 Ads.id Starter

Pagi Suhu,

Ane mo nanya nih. Cara buka blog yang tiba -tiba terkunci gimana ya? Pas ane mau login dari wp admin malah ga bisa masuk dan ada pemberitahuan "You have been locked out due to too many invalid login attempts."

Padahal blognya jarang ane buka dan terakhir kali dibuka, beberapa bulan lalu, masih bisa. Sekarang kok malah ga bisa dan muncul pemberitahuan itu? Mohon pencerahannya suhu.

2. dunet

dunet Super Hero

Gnti password aja via cpnel.. :senyum:
    Klo ga salah di phpmyadmin..
    Coba di googling aja reset pasword wp via phpmyadmin

3. enalrhey

enalrhey Ads.id Pro

benar kata agan ini..
    pesan seperti itu kalo gak salah karna agan masukin password atau usename yang salah..

4. dorman_13

dorman_13 Ads.id Starter

Sudah ane ganti username dan pass via cpanel. Sempat bisa masuk lagi ke wp adminnya. Tapi pass mau nulis artikel malah keluar kode error 401 ya? ada pesannya "proper authorization is required to access this resource" (gambar terlampir). Udah ane open ticket ke hostingnya malah minta username dan password ane. Kira2 aman ga ya ngasih username dan password nya? 401_unauthorized_website.jpg

5. bleza

bleza Ads.id Pro

minta bantuan sama penyedia hosting lgsg aj gan..

6. Elang24

Elang24 Hero

Kalo gak bisa rubah pasword dari cpanel. Satu2nya jalan, ya.. minta bantu sama pihak hosting nya. Yang aneh kalo pihak hostingnya malah tanya user sama password. Mungkin di kira ente bukan pemilik akun tersebut. Semoga sudah solved, deh.. secara TS gak nongol

7. alienadsense

alienadsense Banned

Kalau hostingnya kredible seharusnya aman, toh kalau dia mau nyuri, konten dll gak payah pakai minta usernamelah dia

Share This Page