1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Blog Loker Traffic 4k Jual Santai.

Discussion in 'Website Market' started by montezuma, Oct 23, 2015.

1. montezuma

montezuma (19) Ads.id Pro Known Trader

Permisi Semua

Saya mau jual salah satu koleksi domain saya nih

_hxxp://lokerterbaru.biz

Traffic _hxxp://www.histats.com/viewstats/?sid=3002734&act=18

DA = 5
    PA = 21
    Alexa = 673.830
    Expired = bulan 3 -- 2016
    Register = Namecheap
    Host = VPS Vultr
    Total Post = 1.448
    Sumber Post = automatic plugins
    Umur Blog = 6 bulan
    Backlink = gak pernah cari, build trs ane tinggalin
    Teknik ane buat blognya = plugins automatic post + injek kw sebagai tag (150.000++ kw) + halaman search/tag redirect random post.

Belum pernah sy pasang adsense, monitize pakai revenuehits, popcash dll..

Harga = Rp 5.300.000
    payment via = paypal, bri, bni, bca

Kalau deal, saya kasih login root vps.nya, cpanel, dan login wordpress tentunya atau kalau ada vps bisa sy bantu pindahan dan terakhir tentunya transfer domain ke akun namecheap pembeli.

Silahkan yang berminat, mau COD bisa saja area Jogja, dateng aja ke kampus UMY gedung ar.fachrudin B lantai 1 ruang b.15 nama saya sesuai dengan di sistem verifikasi, liat badge diatas.

Tambahan : traffic biasanya di weekend agak turun, maklum gan walaupun pengangguran tapi harus punya gebetan juga donk :silau:

Last edited: Oct 23, 2015
  2. Malpuzzle

Malpuzzle Newbie

AGC gan?

3. montezuma

awalnya AGC itu juga hanya saya pakai untuk inject kw saja, setelah dirasa cukup agc saya copot alias delete plugins agc nya tetapi di database tetap ada sbb kalau database dibersihin hilang kw2nya, konten asli bukan hasil generate agc walaupun pakai plugin otomatis.
    Silahkan cek url2 yg di open di histats.

4. montezuma

tambahan : mungkin agan2 tanya plugins agc dihapus kok tetap dapat traffic ? itu karena kw2 yg ane inject masih tersimpan di database dan jika kw itu di dibuka maka otomatis redirect ke halaman search yg hasilnya random post. Dan hal ini tidak melanggar tos google atau apalah itu sebab domain2 ane sebagian besar pakai cara begini dan tetap online alias tidak deindex kecuali ane lupa copot script agc nya :D
    Jadi kalau agan mau ganti template harus edit file search.php di theme baru untuk menampilkan hasil random post dihalaman search.

5. megazord

megazord (16) Hero Known Trader

search engine traffict gembok gan

6. akhibayu

akhibayu (43) Hero Known Trader

btw, earning dari revenuehits, popcash dll / bulan bisa dpt brp om? ada ss ?

7. montezuma

waduh search engine di buka, kebuka donk kw2 nya gan :D

8. agungbudiono

agungbudiono (68) Hero Trusted Trader

histats masih pada digembok gan

9. montezuma

wah perbulan gak ngitungin gan tp dapet lah sekitar 100-150 ___hxxp://prntscr.com/8ucrir

10. kidzoners

kidzoners Ads.id Starter

bukannya emang gtu aturan lelang,,,

11. situsiapa

situsiapa Ads.id Fan

Pake hosting shared sanggup gak nih ?

12. montezuma

Tidak ada gan aturan harus buka search engine >>> http://ads.id/forums/showthread.php/105482-Aturan-baru-jual-beli-website

gimana ya gan, terus terang ini makan resource besar untuk load random post --- kuat sih kuat sepertinya gan tp agak lemot jadinya, itu di vultr cuma vps yang perbulan $8. Oh iya bisa sih random post diganti dengan post yang tetap terus tp ane kurang sreg pakai post statis gitu gan.

Last edited: Oct 23, 2015
  13. juraganteqi

juraganteqi (10) Hero Known Trader

Wajar nya sih gan coba dibuka gemboknya... Maaf cuma pemikiran ogud aja.. Toh yang namanya web loker .. SE gak jauh dari nama kota

Sent from my iPhone using Tapatalk

14. alienadsense

alienadsense (25) Banned Known Trader

Karna kalau gak dibuka search enginenya, gak tau berapa persen dari search engine berapa persen direct, jadi wajar aja kalau pada minta buka search engine om.

Si Git likes this.
  15. montezuma

Beda pemikiran kita -- sy berpikir buka search engine sama saja bunuh diri gan, kecuali mo bener2 serius. Karena saya sendiri kalau nemu histat kebuka search engine ibarat nemu harta karun, tanpa perlu riset2 atau cari keyword lagi langsung dpt mentahan langsung masukin database :)
    Sama saja seperti kalau ada orang mo jual theme/aplikasi gak mungkin tho kita mau lihat source code dalemnya seperti apa -- karena apa ? karena itu rahasia mereka gan, begitu juga blog.
    Tapi okelah kalau mo liat sumber traffic walaupun sebenernya dilihat dari lainnya sudah bisa kebaca >> http://prntscr.com/8uffzj

16. Si Git

Si Git (166) tokobajukita.com Trusted Trader

Ada kok gan, coba baca ulang gan,,pada point 2, "2. kasih tahu semua tentang website anda dari mulai Earning, traffic dan semua hal dan ini wajib"
    jadi calon buyer berhak lihat trafik yang didapat dri search engine..

17. montezuma

tp gak keyword juga kali gan :D traffic semua sudah dibuka kok gan tp ya itu hanya 1 sy tutup, monggo dah kalau mau dikasih tiket libur :|

18. dhika22

dhika22 (43) Hero Known Trader

Ya gak bisa disamain ke thema/aplikasi kali gan. kalo source kode kan bisa dikloning.
    Beda sama blog, meskipun KW nya bisa dilihat, tapi gak jaminan trafik dan earningnya bisa dikloning.

Dirules juga udah jelas kok gan "2. kasih tahu semua tentang website anda dari mulai Earning, traffic dan semua hal dan ini wajib"

Sory ya, no offense :peace:

19. montezuma

gpp gan, traffic sudah ane buka, mo liat asal search engine sdh ane tambahin screenshot mungkin ama momod perlu ditambahin, kasih tahu semua tentang website anda dari mulai Earning, traffic serta keyword dan semua hal dan ini wajib, kalau earning memang iya gak bisa cloning tp kl kw sy kira bisa jadi traffic apalagi yang pakai agc ditambah kw yg masuk long kw semua.

20. situsiapa

situsiapa Ads.id Fan

Kalo hosting shared berbasis cpanel saya bisa sih tapi kalo vps, masih bingung banget. Bisa bantuin setting vps vultr dari nol gak gan (jadi saya nanti ngasih akses akun vultr nya aja gitu) ?

Share This Page