1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]Total estimated earnings berkurang dalam sehari

Discussion in 'Youtube Adsense' started by alpuk, Nov 18, 2015.

1. alpuk

alpuk Ads.id Starter

[ASK]Total estimated earnings berkurang dalam sehari

mu tanya master-master ane nubi ni di youtube,jadi ane punya satu chanel youtube yang setiap hari ane pantau tetapai didasbordnya tuk analitiknya ane liat estimated earnings berkurang dalam sehari,misal hri kemarin 0,32 $ hari ini jadi 0,30 $ itu data udah 28 hari terakhir tertaksir gan,jadi ane cek datanya udah memang udah masuk tetapi kenapa tiba -tiba berkurang ya gan dalam sehari....ane bingung mohon pencerahan juragan,trims maaf nubi acakakan dan gak bisa kasih skrinsut...

2. mastoto

mastoto Ads.id Fan

pernah baca sekilas di forum youtube google product. yuoutube butuh waktu sekitar sampai beberapa jam untuk adjust kembali estimated earning kita, namanya juga masih estimated, jadi ya memang belum fix. dari yg pernah saya baca, adjustment itu terkait 'pemurnian' perhitungan yang masih kotor, misalkan mengeliminasi hitungan2 view yang berasal dari IP atau wokstation kita sendiri.

3. alpuk

alpuk Ads.id Starter

trims master pencerahanya..:D

4. Bennyqibal

Bennyqibal Newbie

Cek nya jangan 28 hari tapi all time. Kan earning enggak cuma 28 hari bisa jadi hari ke 30 lalu earning lbh besar jadi klo ditarik kebelakang dr hari ini > ke 28 hari lalu, hari ke 30 nya gak ke itung.

5. 4dzkia

4dzkia Ads.id Pro

Utube emk kgk real time

6. pengensukses

pengensukses Super Hero

tunggu tanggal 12 - 15 gan, cek di final earning, masuk di akun GA nya :)

Share This Page