1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ASK> Fb Ads status aktif tapi tidak ada progress , bagi pengalaman dong.

Discussion in 'Facebook' started by adiecb, Aug 6, 2015.

1. adiecb

adiecb Hero

Pagi mastah ads id dan semua sobat ads id ,,

Ane mau tanya nih , masalah fb ads ,

Jadi ceritanya ane pasang fb ads , udah ane setting mulai dari bid terkecil sampai ikuti suggest dari fb mengenai bid nya tapi ads ane gak ada progress sama sekali , padahal status aktif ads nya ,,
    Jadi ads kayak gak jalan gitu , ane tungguin ampe 3 hari masih aja gitu , ane coba bikin ads sampai 20x masih aja kayak gitu ,, lalu diantara semua itu ada yang salah satu ads nya kayak jalan dapat jangkauan 2 biji orang ,, udah senang dalam hati ane , eh ternyata itu cuma sebentar dan sampe hari hari berikutnya masih aja 2biji itu gak nambah" tu jangkauan ,, jadi sampe sekarang masih aja stuck gak ada progress nya ,, jadi bingung ane ,,

Nah itu dia sedikit curhatan ane ,, moga aja ada diantara sobat ads id ada yang pernah alami masalah seperti ane / tau solusi nya buat atasi masalah ane ,, bantuin share solusi nya dong ,,

Ane sangat berterima kasih buat yang mau bantu ane atau sekedar bagi pendapat di trhead ini ,,

Mohon di bantu ya sobat ads id semua ...

gugun kurnia likes this.
  2. midereng

midereng Ads.id Fan

Target audiencenya spesifik banget kali gan? Atau mungkin design iklannya kurang ngangkat?

Kalo mau compare coba aja dibikin campaign tandingan pake cpm aja gan, liat reachnya

3. adiecb

adiecb Hero

Ini lagi ane coba buat bikin target audience nya ane luasin ,, moga aja ada perubahan ,, soalnya udah di coba CPM juga gak ada perubahan nih ,, thanks sob buat masukannya

4. gonzaga11

gonzaga11 Banned

agan bayar bid perkliknya berapa,biasanya tergantung di situ, coverage area facebook dan berani bayar berapa per bid nya yhang bakal nentuin visitor ke site kita juga

5. membaca

membaca sedang membaca

setting bid per klik gimana gan?

6. tititi

tititi Newbie

coba dishare gan settingan ads nya *klo berkenan sih

soalnya kan tergantung beberapa variabel adsnya juga

Share This Page