1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[OFFICIAL] Affiliate Program HamilCerdas.com; Ebook Kehamilan Komisi 150ribu/Sale

Discussion in 'Affiliate Program' started by om_potter, Nov 27, 2015.

1. om_potter

om_potter Ads.id Fan

Terimakasih gan, saya sepakat dengan poin-poin yang
    agan sampaikan :

1. Produk ini memang dibuat oleh kolaborasi dokter, bidan sekaligus dosen, dan juga ahli gizi.
    Sekedar informasi, dokter Raka bertugas di sebuah Rumah Sakit Swasta di Bali, bidan Linda adalah dosen di Perguruan Tinggi (Poltekes Kebidanan) dan juga membuka praktek kebidanan profesional, sementara saya sendiri adalah lulusan S2 Ilmu Gizi Masyarakat

2. Untuk masalah harga saya sepakat juga dengan agan, memang niche ini sifatnya urgent, dan sering saya lihat untuk masalah punya keturunan seperti ini, banyak pasutri yang rela mengeluarkan biaya berapapun untuk bisa hamil.
    Di samping itu saya berani menjamin kualitas produk ini dengan memberikan GARANSI uang kembali jika tidak puas. Oleh karena itu tidak ada alasan bagi calon buyer untuk menolak penawaran ini

3. Terimakasih masukannya gan, memang dalam waktu dekat kami akan membuat suatu website authority yang akan mengulas seputar ibu dan anak secara komprehensif

4. Benar sekali gan, saya sendiri merasakan bahwa landing page dan copywriting itu relatif banget. Ssebelum launching saya banyak berdiskusi dengan mastah-mastah IMers dan copywriter yang saya kenal. Dan masing-masing punya selera tersendiri. Ada yang bilang kata-katanya lebih pas A, ada yang bilang headline nya lebih cocok B, ada yang bilang testimoni cukup 10 aja, ada yang bilang testimoni banyakin, dll.
    Memang relatif banget. Namun dari semua masukan saya mengambil benang merahnya, dan berjanji akan terus menyempurnakan landirng page dan copywritingnya, semata-mata demi keuntungan para affiliate agar konversinya makin meningkat

5. Betul sekali gan, terkadang penjelasan dengan video lebih menyenangkan.
    Namun pertimbangan kami adalah belum semua wilayah di Indonesia memiliki koneksi internet yang cukup mumpuni.
    Barangkali ke depan jika kualitas internet di Indonesia sudah merata, saran ini akan dilakukan.
    :D

Terimakasih banyak untuk dukungannya gan, semoga makin sukses dan berlimpah kebaikan untuk segala sesuatunya di sana.
    Salam,
    :)

2. seaman

seaman Ads.id Pro

akhirnya tipshamil ada saingannya juga
    tapi impresi awal ane ma produk ini kurang meyakinkan :]

3. thedoc412

thedoc412 Ads.id Pro

Setuju sama poin2 dari om Ars2010, master CB turun gunung :-$

Btw ane minat, coba daftar dah ;)
    Terlepas dari yg sudah dibahas, ane ga peduli semua itu. Wong ada beberapa space kosong juga mending diisi sama banner nya "cara bikin anak", wakakakkkk....

Tapi patut didenger juga saran2 dari para mastah diatas ya gan biar konversinya lebih banyak lagi, ingat permainan warna & kata-kata mempengaruhi mood. Minat / gak nya belakangan asal kita tawarin yang terbaik dan terlihat profesional aja dulu :-B

Btw, itu web nya ada 2 ya? hamilcerdas(dot)com dan hamilcerdasku(dot)com.
    Terus cookies nya gimana yg tersimpan selama 365 hari itu?. Next time entah user mau masuk dari hamilcerdas(dot)com maupun dari hamilcerdasku(dot)com tetap masuk ke penjualannya kita apa gimana?. Soalnya ane liat kalo masuk dari link affiliasi kita maka menuju ke hamilcerdasku(dot)com dan langsung direct ke hamilcerdas(dot)com. Tapi waktu ane type manual di browser yang sama hamilcerdasku(dot)com kok ga direct ke hamilcerdas(dot)com ya? :)

Last edited: Dec 2, 2015
  4. om_potter

om_potter Ads.id Fan

Betul gan, web nya ada dua karena alasan teknis, yang satu ditaruh di VPS biar aksesnya lebih kenceng,
    yang satu untuk instal platform membership dan keperluan backup aja.

Alamat utama sekaligus branding dan sales letternya ada di ---> hamilcerdas(dot)com
    Sales letter di hamilcerdasku(dot)com sudah kami matikan agar para affiliate dan customer tidak bingung.

Demikian gan, semoga terjawab dan terimakasih banyak untuk dukungannya.

5. ruthhussey

ruthhussey Newbie

mantap ini gan, min payout brp ya?

6. om_potter

om_potter Ads.id Fan

Minimum payout 1 sale gan..

7. gwgokil

gwgokil Ads.id Fan

ini komisinya turun ya Gan dari 150 ribu jd 100 ribu? :nangis:

8. endog ceplok

endog ceplok Newbie

minat gan

9. fajriarfi

fajriarfi Ads.id Fan

Di hamil cerdas kan ada free membernya (bisa download 2 ebook pengantar gratis), dan bagi yang bergabung free member secara otomatis masuk dalam email list nya hamil cerdas. Nah, yang jadi pertanyaan saya, bagi yang upgrade ke premium member (upgrade ke premium melalui link dari email tim hamilcerdas) setelah terlebih dahulu bergabung sebagai free member apakah komisinya akan terhitung sebagai komisi penjualan bagi affiliate atau tidak?

10. mandela83

mandela83 Super Hero

Sudah daftar dan sudah pasang banner nya di toko herbal saya, semoga konversinya bagus, aamiin ;)

11. biza_aza

biza_aza Super Hero

Nah idem dengan yang ini, gimana sistemnya?

12. fitriulina

fitriulina Newbie

wah mantap saingan dari ebook sebelah

Share This Page