1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Trouble di Youtube sejak awal Des 2015 ??

Discussion in 'Youtube Adsense' started by mastoto, Dec 11, 2015.

1. naufalp

naufalp Newbie

Saya Denger Karena Ada rencana Project "RED" 2016 makanya ada system yang kurang benar

Oya, ada yang mengalami ditendang oleh "Quizgroup" dan belum di bayarnya pendapatan bulan Nov yang seharusnya tgl 23 24 Des 2015
    dibeberapa forum ramai dibicarakan, bahkan di rusia sendiri banyak yang telah jadi korba, uang belum di bayar
    ada yang bisa kasih tahu Link bahas tentang Quizgroup ini ?

2. bijiboyz

bijiboyz Banned

ane malah g pernah ngecek gan, yg penting upload terus heheh

3. sadSAD

sadSAD Banned

Berarti kemungkinan masih holiday effect ya. sampai hari Sabtu (weekend) biasannya viewers channel saya merangkak di 40K/day, sekarang tetap di 10K an / day baik hari biasa maupun weekend.

4. mastoto

mastoto Ads.id Fan

bukan om, January effect itu bukan turun di jumlah viewernya, jumlah viewer malah naik kali...yang turun adalah earnings nya, karena sepi pengiklan.
    kalau viewer di channel om turun di January ini jelas bukan krn efek January earning drop

5. febbycs

febbycs Newbie

ane masih baru di dunia adsense om , saya bingung juga page viewer besar tapi RPM di adsense cuman IDR.8 ,

tapi tetep semangat upload terus om, kalo sistimnya udah baik pasti akan balik naik lagi , tinggal nunggu waktunya aja hehe :D

6. malimboo

malimboo Ads.id Fan

ane minggu ini kena penyakit seperti ini..
    minggu ini tiba2 turun drastis dari 6ribuan turun ke 3ratusan view/hari n dolarnya minggu ini nol bin zong 8-} tp anehnya durasi penayangan rata2 malah naik..

smg aja bisa sembuh

Share This Page