1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tanya tentang download link

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by MasRimba, Jan 20, 2016.

1. MasRimba

MasRimba Newbie

Gan, punten mau nanya...

Ane dah bikin website dan rencananya mau di daftarin di google adsense biar keluar iklannya.
    Rencananya websitenya tentang wallpaper dan bakal ngambil gambar dari hxxp://all-free-download.com/ trus ditambahin tulisan2 sendiri buat review wallpapernya.

Pertanyaan ane:
    1. Kalau ngambil gambar dari situs lain, kira2 apakah bakal bermasalah buat registrasi adsense?
    2. Kalau dari halaman website ane ada link download tetapi bukan ke halaman punyanya all-free-download dot com tetapi langsung ke url file downloadnya apakah boleh?
    Misal di halaman website ane ada link download tapi bukan ke url page
    hxxp://all-free-download.com/wallpapers/download/abstract_blue_light_wallpaper_abstract_other_wallpaper_2090.html
    tetapi ke url file download nya langsung:
    hxxp://files.all-free-download.com//downloadfiles/wallpapers/1024_768/abstract_blue_light_wallpaper_abstract_other_wallpaper_1024_768_2090.jpg

Mohon pencerahannya ya agan2

Nuhun :)

2. Oby_One

Oby_One Banned

full wallpaper atau semi..??? kecil kemungkinan untuk website wallpaper,..

good luck mas bro..

MasRimba likes this.
  3. MasRimba

MasRimba Newbie

Semi mas bro, sebenernya nanti sih idenya tiap gambar bakal ditambahin article antara 100-600 words.
    Jadi kayak komentar2 tentang wallpaper dan apa keuntungannya, dll dll

Yang ane belum ngerti, buat adsense bakal bermasalaha ga ya kalo ane kasih link download nya langsung ke url file, daripada ke halaman source originalnya?

Mohon pencerahan mas bro :)

Share This Page