1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara mengetahui account GA dah full approve dan safe

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by pricrimbun3, Sep 27, 2012.

1. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

selamat pagi sobat publisher indonesia semua, belakangan ini banyak sekali kasus-kasus account GA yang melanda publisher indonesia. diantaranya seperti:

• daftar account GA dalam 2 jam langsung nongol iklan
    • daftar account GA 2 minggu baru nongol ikan
    • daftar account GA 2 jam nongol iklan tapi gak merah2 ketika mencapai LEBIH $10

Kebetulan ane kena kasus Daftar account GA 2 jam iklan langsung nongol gak ada merah2.

yang sering menjadi pertanyaan, apakah account seperti punya ane ni dah full approve sama google adsense? maka berdasarkan pengalaman ane coba jawab.

cara mengetahui account GA full approve cukup sederhana, setelah iklan muncul coba daftar (masuk) ke Google Affiliate Program dengan email GA. kalau tidak bisa masuk berarti Account GA tersebut masih rawan dan bisa dikategorikan belum di Approve 100% sama google. dan berdasarkan pengalaman member forum ini juga kebanyakan mengatakan bahwa account seperti account ane tu rawan kena banned.

memang sampai saat ini saya belum dapat surat disbled account dari GA, tapi belum juga dikirimin link untuk permohonan PIN sama GA padahal Earning ane dah sampai $15.

yah poin simpelnya untuk mengetahui apakan Account GA agan dah diterima ato belum silahkan daftar Google affiliate.

rajawali likes this.
  2. rajawali

rajawali Super Hero

Emang sekarang sulit sekali untuk mendapatkan approve google adsense.

3. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

mudah mastah.. tapi itu tadi, seringan gak ada link untuk memohon verifikasi PIN :D gimana mo PO kalo metode pembayaran aja gak ada pilihannya.

ngomong-ngomong gimana joint adsennya mastah. ane bole ikutan.. fresh blog, page/ day-nya baru 900, semua content bikin sendiri.

4. airul

airul Super Hero

Kalo adsense dari phak ketiga emang gtu gan. .itu dari blog sendiri atau pihak ke 3?

5. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

dari blog sendiri gan.. langsung dari blogcepot :D

6. ivink3aray

ivink3aray Super Hero

biasanya kalo udah gt udah full cuma beberapa kasus gak bisa req PIN begitu udah $10 lebih di akun.

7. idiotcode

idiotcode Super Hero

ga jamin sob, secara dulu ane pernah bikin, bisa buat login google affiliate, pin gak dikirm, ban!

8. brokenheart99

brokenheart99 Newbie

yang sabar aja gan nunggunya

Share This Page