1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Review Poptm - Jaringan Iklan PopUnder Terbaik Saat Ini

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by gagalganteng, Sep 1, 2016.

1. Speedfly

Speedfly Super Hero

poptm termasuk cepet bayarnya gan....ane request payment hari itu , dibayar hari itu juga kok..ngk lama.

2. Aditya WP

Aditya WP Ads.id Fan

Impression sold itu maksudnya apa ya? Apa jumlah impresinya selama ini? Kalau jumlah impresi 16 juta dengan penghasilan $361, menurut ane terlalu kecil pendapatannya. Total Impresi ane per bulan disalah satu network 1M++ bisa menghasilkan $130-150. Tunggu review dari yg lain aja deh :)

3. servvo

servvo Forum reader

sekarang kalau pilih auto withdraw minimum saldo jadi $50 ya.. jadi capet request

4. gagalganteng

gagalganteng Hero

Patokan impresi di provider A tak bisa disamakan dengan patokan impresi provider B, misal "popunder ente impresi segitu harusnya bisa dapat lebih, popunder ane aja impresi segini dapat segini." Itu karena tiap provider ngitung impresinya beda-beda dan CPM nya juga beda-beda pula, kecuali kalo sama providernya baru bisa dibandingkan :silau:

kalo impresi tergantung provider, ada provider yang murah kasih impresi. Misal visitor blog 10k/day dapat 2k impresi tapi karena provider ga mau rugi makanya kasih rate ECPM kecil (Ex: cpx24, adnety sebelum eror)..

Tapi ada juga provider yang berani pasang rate ECPM super tinggi misal di atas $2, tapi justru impresi yang didapat malah kecil. Misal visitor blog 10k/day cuma dapat 500 impresi. (Ex: adsterra, shmoki).

Semua tergantung strategi provider. Kalo yang apes itu udah impresi dikasih kecil, rate ECPM kecil pula. Makanya ane lagi cari yang impresi tinggi dan ECPM tinggi.

Kalo soal 16 juta impresi di MaltaCPM dihargai $361 belum tentu kecil earningnya karena kita ga tau berapa jumlah visitor blognya, bisa jadi MaltaCPM tergolong provider yang murah hati memberi impresi. :lol:

Last edited: Oct 24, 2016
  5. juung

juung Super Hero

memang masih poptm, mobicow dan adsterra masih yang terbaik kalo di ane...

6. Willy K

Willy K Newbie

Serius tidak redirect? Situs saya kok kena redirect mulu ya.

7. gagalganteng

gagalganteng Hero

Tau maksudnya redirrect kan?

Kalo iklan redirrect, blog agan udah ilang, ga bisa diakses lagi karena dibawa ke tempat lain, bahkan sekalipun diback tetap ga bisa kembali ke blog agan

Kalo blog agan masih ada di tab, itu bukan redirrect

8. Willy K

Willy K Newbie

Tau gan. Ya memang indikasinya seperti itu, dibawa ke situs pengiklan terus dipaksa ngeinstall sesuatu dan ga bisa balik lagi ke situs ane. Kalo visitor menekan tombol back, yang ada malah exit dari browsernya.
    Ane udah lepas sih berhubung visitor ane pada komplen, soalnya rata-rata pengunjung ane dari FB (mobile maupun desktop). Situs ane juga masih baru + sebelumnya ane pernah pasang PopCash sama PopAds, tapi dilepas juga karena redirect itu.
    Kira-kira penyebabnya apa ya gan? Mohon bantuannya.

9. Aditya WP

Aditya WP Ads.id Fan

Biasanya itu pengaruh pasang lebih dari 1 iklan jenis popup/popunder gan. Walau Poptm di bela2in iklannya gx redirect tapi apabila disandingkan dengan jenis iklan popads lain maka bisa berakibat redirect gan :)

10. gagalganteng

gagalganteng Hero

Betul sekali, ada popunder yang ga cocok diduetkan.. Jadi harus jeli milih popunder terbaik dengan duet terbaik

Misal poptm duet dengan adsterra itu sama sekali ga cocok, iklannya redirrect. Jadi waktu digeser di mobile, langsung muncul 2 iklan sekaligus pada 2 tab (kalo duetnya bener harusnya 3 tab sama blog), otomatis blog hilang berganti iklan..

Tapi kalo duet adsterra sama mobicow ga redirrect, demikian pula mobicow dengan poptm juga fine fine aja. Ketika pasang formasi duet itu, waktu digeser via mobile, iklan muncul 1 per satu, biasanya mobicow dulu baru poptm / adsterra. Jadi iklan poptm/adsterra munculnya waktu digeser kedua (tidak muncul bersamaan seperti poptm-adsterra) :silau:

11. Arya Gunawan

Arya Gunawan Ads.id Starter

Poptm sma popcash bagusnya mna gan..

12. reival

reival Ads.id Fan

klo mau aman Dari Google serp jangan pasang gan

13. Gelap

Gelap Ads.id Starter

numpang baca baca gan

14. Hendro Edo Baskoro

Hendro Edo Baskoro Ads.id Starter

Tapi saya masih setia sama popcash mas

15. ZaenabB

ZaenabB Banned

Adapun bagiku popunder terbaik adnetwork Ad-maven-nya, aku pernah mencoba jaringan lain sebelumnya tetapi admaven memberiku banyak harga. jadi sobat jika ingin benar-benar dapat menggunakan admaven.

Share This Page