1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang tahu Kenapa IDwebhost hobby banget Maintenance

Discussion in 'Hosting & Domain' started by Gerrrr, May 8, 2013.

1. tvplasma

tvplasma Ads.id Starter

lapor : hingga kini tahun 2016 idwebhost masih hobi banget maintenance, waktu 2015 aja lebih dari 3 kali yang ane liat sendiri coba akses gak bisa, blon yang diluar monitor ane, dipikir tahun 2016 ada perkembangan , gak tau nya sama aja, dalam 6 bulan itu bisa mati sampai 3 kali, dan sekali mati gak tangung tangung sampai berjam jam, sampai saking sudah sering nya , tuh cs bilang ke ane kek gini : "lagi perbaikan, coba lagi nanti sore ya". :jahat: (kayak lagi main lotre, belum beruntung coba lagi ya)

dilema, kontrak masih sampai 2017, terpaksa pindah dan klo googling sepanjang tahun 2016 2015 2014 2013 2012 2011 itu ada review komplain yang kurang lebih sama.

udah tau gitu kenapa gak ditingkatkan performa server nya !
    klo pelayanan support chat sih bacotannya udah okelah kayak diatas. tapi yang client minta itu performa server nya jangan down jadi rutinitas, sangat merugikan client...
    bukan ngejelek jelekin ya, tapi emang bener jelek dan itu fakta.

2. Si Git

Si Git tokobajukita.com

hahahahah... bacotannya okelah yang bkin ane ngakak ini kwkwkkw...

3. mepu

mepu Newbie

apapun itu mau mysql error atau lainnya yang jelas website tidak berjalan semestinya dan itu merugikan pelanggan

Share This Page