1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenapa Semakin Banyak Yang Mengeluh Soal Jasa Artikel?

Discussion in 'Chit Chat' started by Lukaku, Nov 4, 2016.

1. dchriesto

dchriesto Ads.id Fan

Ane juga punya sedikit pengalaman order jasa dari CW yg buka lapak di forum ini, CW dadakan kayakny :) order pertama 10 artikel selesai dalam 7 hari, meski harus revisi beberapa artikel karena pesan 400 kata ada beberapa yg cuma dikirim 300an kata.

Karena sempet tanya2 mau order 100 artikel, eh sama nih CW tiap hari ane di follow up terus gan, kayak orang pacaran aja di bbm tiap hari [emoji40] nah giliran udah bayar DP 500rb untuk 100 artikel, nih orang kaga beres gan :( udah 5 hari kaga dikerjain, alesannya ntar malam, ntar malam, ntar malam terus :'( giliran 1 minggu beberapa artikel dikirim tetapi setelah di cek semua copas, gak ada 50% lolos plagiat :'(

Wajar donk ane ngamuk2 minta batal, orang artikel sampah yg dikirim, bagusan juga tulisan anak ane gan :D

Dia nya sich janji 1minggu - 1 bulan mau di balikin duit ane, sial emang dikira ane bank buat minjemin duit :( kyknya sich udah dipakai sama nih orang :'(

eh, tau tau orangnya Delkont bbm ane gan, sialan nih anak belum pernah kena santet :v

Parahnya dia punya banyak User dan Banyak Lapak di forum ini gan ati ati aja, tapi ane dah antisisapi dengan simpan histori obrolan bbm dan rek serta cp nya, nanti ane publish setelah buat laporan resmi di kepolisian lengkap bersama bukti biar gak dikira pitnah :) dan gak nambah korban dia lagi :D

Kalau agan mau tau orangnya Pi Em dech, ane kirim semua data dan ss obrolannya :)

2. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

Gimana orderan artikel ane gan? katanya rutin tiap hari, ini baru separoh jalan koq udah 5 hari ga posting? ga ada kabar lagi? Tolong kofirmasinya

3. Artia Sofftiyani

Artia Sofftiyani Newbie

Kalau saya emg msh baru jg, tp saya ksh komitmen kalau bs bayar di belakang n siap revisi. Utk jumlah orderan artikel, saya sdh antisipasi, saya batasi spy bs maksimal ngerjainnya. Gk mburu rupiah dlu. Yg penting cari kepercayaan dlu lah.. Pas ngirim artikelnya disertai ss hasil cek smallseotools nya skalian jd gk merepotkan pelanggan utk ngecek ulang :)

4. supermance

supermance Super Hero

Kalau mau nemu writer yg berkualitas emang harus keluar sedikit modal, bisa dicari di i writer dot com or t ext bro ker dot com, pertama2 open project buat semua writer (kalo bisa yg bintang 3 keatas), nanti kan keliatan yg cara penulisannya sesuai bisa di hired untuk kedepan2nya, jadi ga kaya was was lagi, pas butuh artikel langsung bisa assigned job nya ke writer yg kita mau.

Tp ini khusus artikel inggris ya, kalo indonesia belum nemu situs yg sejenis.

5. ektono

ektono Ads.id Pro

https://ads.id/forums/index.php?threads/254061/

Akhir akhir ini banyak bermodus sejenis..

Awalnya mencari nama dengan membuka lapak lapak lain dengan baik.. tapi ordernya dikit.

Tapi.. begitu udah dikenal memang mengerjakan.. langsung buka thread jualan jasa tulis artikel dengan harga super murah. Begitu pada order banyak...

Kabur deh..

6. Lukaku

Lukaku Ads.id Fan

Hahahha... udah ane konfirmasi lewat PM gan... Dan sekarang sudah lancar update tiap hari...!

7. Venicka

Venicka Super Hero

terimakasih mas :)

ditunggu orderannya..

8. dien77

dien77 Super Hero

om servvo udah mantep pilih anggota tim writer yg mo dilamar. Pesen artikel plus lamaran nih. :D

9. trager

trager Ads.id Starter

Sedikit cerita :)) saya salah satu pelapak disini.

Terjun ke nulis udah lama, scara kuliah nyambi di media. Nah setahunan belakangan diajak temen buat mbantuin nulis buat cpa nya doi. Eh keterusan, sampe di bantuin juga setting web sama account buat jualan.

Yah, memang namanya juwalan artikel ya, main currency nya di waktu dan lolos plagiasi. Orang saya aja kadang dikibulin ama pegawe, dikirimin copas. Untung belum dikirim ke customer. Haha

Yah semoga temen-temen writer amanah juga ya :)

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

10. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

Udah update lagi, moga bisa konsisten.

11. kharinuts

kharinuts Newbie

Boleh nambahin kah, pihak pembeli jasa sebaiknya juga harus megang omongan (selain nawar harga gila-gilaan pastinya).
    Misal klo janjinya cuma 2x revisi ya 2x aja revisinya, jangan pake embel2 please tolongin lagi dong client ternyata maunya gini dsb, padahal ketemu aja juga belum pernah dan kita sama2 cari duit buat makan juga :D
    Bukan curhat lho, eh dikit deng :p

12. trager

trager Ads.id Starter

Banyak juga yang FR hunter :v
    Udah close fr masih pm minta di beri fr.
    Mending review dibuatin. Nongol lagi aja enggak :v

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

13. azzaria

azzaria Hero

sy kena via fb, order 10 - 30 artikel terpenuhi, giliran bnyk order, kabur, akhirnya ganti uang anak ads id sampai sekitar 5jt an -,-

14. Kurnia Isya

Kurnia Isya Ads.id Pro

karena semakin banyak penulis abal2

Share This Page